Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daenur

Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

Рекомендуемые сообщения

Ура! :encore: Сегодня, а точнее уже вчера, 19ого т.е., выпущен исо-релиз этой долгожданной,для писюковцев, рпгшки :)

Надеюсь пираты проявят должную скорострельность и cкачают игрушку как можно скорее ;) ( 4 диска кстати )

Может, кто из приставочников пока поделится впечатлениями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k0eypBL.png

Дата релиза: TBA 

Разработчик: Aspyr Media

Издатель: TBA

Платформы: PS5, PC

 

 

Цитата

В рамках новой презентации PlayStation анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PS5 и PC

 

Проектом занимается студия Aspyr Media, которая работала над ремастерами популярных игр во франшизе до этого. Слухи об игре появлялись до этого, но теперь получили официальное подтверждение.

В утечках утверждалось, что бюджет проекта составит порядка 70 млн долларов, а релиз состоится не раньше 2023 года — тогда у EA закончится эксклюзивная лицензия на игры по вселенной. 

В игре переделают с нуля визуальную составляющую, это самый амбициозный проект студии, в котором участвуют ветераны индустрии со старых RPG, включая оригинальный KOTOR. Точной даты релиза у ремейка пока что нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот достал наконец. Игрушка просто супер! одна из лучших,если не лучшая из виденных в этом году, пусть и линейная довольно и управление не самое лучшее, но затягивает просто мгновенно. Много общего, конечно и с Невервинтером и со всеми остальными играми от Биоваре, это и графики касается и геймплея. В общем и целом - мастхэв всем любителям рпгешек и Звездных воин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот достал наконец. Игрушка просто супер!

Будем искать! На скольких дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Ничё так. 30 часов геймплея. Эдакая смесь jRPG и cRPG. Жаль, что после окончания основной сюжетной линии игра заканчивается, а у меня ещё осталась парочка не выполненных квестов …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На четырёх.

Вот что меня раздражает!!! :evil: Нет чтобы на DVD выпустить, и дешевле и приятнее... Наверное, еще и ролики урезали! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она официально на 4-х CD вышла, откуда в официальной версии урезанные ролики? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а изначально планировали на двдюке выпустить, хотя может какое-нибудь коллекционное издание на нем и выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну раз официально... Пардона за сей моветон прошу, ибо не в курсах был!

Хотя нас всегда с дивидишниками пираты обламывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой им смысл себе в убыток печатать двдюки, которые мало кто купит на данный момент?

Конечно удобнее подобную игру иметь не на четырех дисках, кстати в распакованном виде она весит где-то 3.6гб.

Да и была инфа, что русефекацией уже занялся Фаргус, так что совсем скоро можно будет "насладиться" результатами творчества Стилуса/Сократа :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил все.... не могу найдти

Подскажите если можно где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы облазил действительно все, то нашел бы :) понятно, что всякие там волки и палтусы еще не успели выпустить свои творения, бери копию оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, не все, но кучу ларьков в метро и весь "Электронный рай" точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то почти уверен, что появится у нас игра на 3, или даже на 2 компактах, пиратка, естесснно. Вероятно,от Мастер Медии. Она аддон к НВн и оригинал на 2 компактах поместила. С роликами! А тут уж чего угодно ждать можно. В моем городе игры еще нет, но завтра, вроде, завоз будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй тов. Борман еще и в инете полазить ;)

шифровка из центра: ключевые слова, например "gamesold" ;)

Sirgamer я бы поостерегся покупать всякие там мастермедии, тем более на двух дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четырех.... НА ЧЕТЫРЕХ???!!! Элы-палы, они что оборзели там? 30 часов геймплея на четыре диска? Небось мувиков понапихали всяких, интервьюшек? Это он будет стоить около 60 гривнов. Нет уж, я лучше тогда Принца Персии приобрету и LOTR в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это он будет стоить около 60 гривнов. Нет уж, я лучше тогда Принца Персии приобрету и LOTR в придачу.

Хм, странный компромисс какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня кривая логика... :D Но зачем тратиь 60 гр. на игру которую не очень хочешь если эти 60 гр. можно потратить на игры которые ОЧЕНЬ хочешь? :D Тем более если учесть что 60 гр. у меня все равно нету. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А, ну тогда другое дело :)

Просто, ИМХО, КОТОР лучше Принца и LotR'а вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! игра стоит своих денег на все 100%, я правда ее прошел быстрее чем за 30 часов, но это безо всех сайд-квестов. И вроде бы были разговоры аж про 7! различных концовок, не знаю правда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну тогда другое дело :)

Просто, ИМХО, КОТОР лучше Принца и LotR'а вместе взятых.

Ох... напрасно... напрасно. Принца я куплю обязательно, ибо помню, С КАКИМ трепетом в душе я смотрел на анимацию в первой части. "ТАКОГО не бывает" думал я. А RotK тоже достойная игра, очень даже! Такие на ПК редко выходят! :up:

А требования для КОТОРа какие? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taaaks! Vsem bratj obezatelno! Eto lucsee na PC v etom godu IMHO.Necto srednee mezdu Baldur's Gate i pervim Deus EX.Kto ljubit Star Wars setting - naidjet zdes mnogo blizkogo i znakomogo. Komu etot setting - pofig bantik, ego i ne zametit, prosto otlicnij SCI-FI. Grafika vise vsjakih pohval. Estj, konecno ljapi, no vobsem oni ne tak zametni.

Jesliji ne ljubitji ne CRPG, ne SW, ne SCI-FI, ne otlicneishuju istoriju, vse ravno berite.Smozite pohvastatsa odnoi iz luchih igr goda na polke. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте! В Запорожье еще КОТОР не появился. Равно как и NWN: Hordes Of Underdark. Во гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×