Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Сколько стоят игры на западе?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ну и дураки эти америнанцы со всей западной Европой! Платить за игру по 100-200 долларов .... на точно дураки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и дураки эти америнанцы со всей западной Европой! Платить за игру по 100-200 долларов .... на точно дураки :)
Это где ты игры по 200 долларов видел? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда Tommy, ты думаешь этим людям проблема выкинуть 50-70 зеленых на лицензию, еси у них та же шоколадка 5$ стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нда Tommy, ты думаешь этим людям проблема выкинуть 50-70 зеленых на лицензию, еси у них та же шоколадка 5$ стоит...

Ой, не надо. 5$ у них шоколадка не стоит. :)

Даже если они получают 5000$ тысяч в месяц, то отдать 200$ за игру много. А я уверен, что средняя зарпралата у них намного меньше.

Ну и дураки эти америнанцы со всей западной Европой! Платить за игру по 100-200 долларов .... на точно дураки :)
Это где ты игры по 200 долларов видел? :stupid:

Hitman у нас в магазине лежал по цене 160$ - один диск. А если игра на трех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми, ты дурак - тебе об этом никто не говорил? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Томми, ты дурак - тебе об этом никто не говорил? :stupid:

Дураки говорили :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Tommy, крыша у тя малость в подвал съехала - в том же e-shop`е

больше 70$ за игру редко встретишь...

з.ы. Закусывать надо :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я ценами на лицензии особо не интересовался, но сам однажды попал на сайт американский, где стоимость hitman2 было 99$ плюс стоимость доставки, в зависимости от места, куда надо доставить. У нас в магазине hitman2 стоил на самом деле 160$ ( где-то около), CMR3 - 120$, а если какая нить лажовая игра, то 70-90$. Был вполне трезвый :drunk:

Пускай Auron подтвердит. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена лицензионной игры в последнюю очередь зависит от количества дисков в ней...

В Хитман 2 за 160 баксов верить отказываюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может я и ошибаюсь, может хитман стоил не 160, но не меньше 130 точно! Я ещё помню сам удивился. Игра на одном диске, только какая-то лажовая стоила 70 у.е. Хотите верте, хотите нет :) ДА и на майт я попал один случайно, где хитаман2 без доставки 99$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отделил весь оффтоп от обсуждения статьи "PS2-игры идут как пирожки" и вынес в отдельную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, ты дурак - тебе об этом никто не говорил?

Может ему бан дать, а то это открытое оскорбление прошу заметить или дать предупреждение если еще одно оскорбление, то я его сам в баню засуну.

А теперь к теме я купил, nfs6 как тока он вышел он стоил 96$ по мне это дорого ну 40 50 еще, куда не шло, но 100$ нет... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы игры не стоили по 40-60 баксоидов никакой Кармак бы не отаварился бы феррари и прочей лабудой. игры в цене от 70 (при условии однодисковой поставки) обычно идут с кучей разной мелкой, но приятной лабуды, типа постеров, настольых игр, фигурок персонажей, дисками с заставками и муз треками и т.д. К тому же сейчас модно включать от 1 до 3 месяцев шары при подключении к игровым серверам, не говоря уже о регистрации на оных. плюс тех поддержка, что бы не плакать в форумах - у меня хр и не идёт...... (правда тех поддержка ещё та лажа, но всё же) ещё после регистрации получишь купон на скидку при следующей покупке. 150 баков это коллекционные издания с ограниченным тиражЁм и просто грудой всякого барахла inside. Обычно такие поставки обьявляются заранее и народ записывается за несколько месяцев. Вот так и живут, несчастные, не ведая, что можно потратить день-два и залить интересующий сабж из инета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и живут, несчастные, не ведая, что можно потратить день-два и залить интересующий сабж из инета :)

Заливают ещё как! Быстрый инет там не дорогой. Если вы думаете что там все юзают лицензию то ошибаетесь. В Канаде к примеру 1/3 рынка софта пиратский.

Думмер, вот сколько стоят лицензионные игры:

www.ebgames.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качнуть игру по инету в большенстве случаев можно только из экс коммунистических стран или китая. язык интерфейсов сайтов понятен не многим - только русским и китайцам. к тому же есть такая вещь как внешний траффик, что влечет за собой анонимный прокси и падение скорости

или поискать с помошью п2п, но здесь уже не те скорости, можно тратить до недели.

если ты не человек, работающий с компами ака админ системщик программер, то - прямая дорога в магазин.

с другой стороны отдать в среднем от 4 часов соей работы за вещь, не такая уж большая проблема. зависит от игры, любимую игрулю нужно иметь в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думмер, вот сколько стоят лицензионные игры:

www.ebgames.com

Да там только консольная лажа :roll:

Ты дурак?

Ты говоришь что игры стоят 100-200$, я тебе привожу сайт с играми для всех платформ (в том числе и для PC) где нету игр дороже 50$.

Консольные они или нет, сабж не об этом.

Да и про лажу молчал бы, ты что там во все игры играл? Или тебя EF научил играть в скрины?

Если консоли у тебя нету то это не значит что там все игры лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Думмер, вот сколько стоят лицензионные игры:

www.ebgames.com

Да там только консольная лажа :roll:

Ты дурак?

Ты говоришь что игры стоят 100-200$, я тебе привожу сайт с играми для всех платформ (в том числе и для PC) где нету игр дороже 50$.

Консольные они или нет, сабж не об этом.

Да и про лажу молчал бы, ты что там во все игры играл? Или тебя EF научил играть в скрины?

Если консоли у тебя нету то это не значит что там все игры лажа.

Не знаю я почему там всё дёшево. У нас в магазинах всё намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думмер, вот сколько стоят лицензионные игры:

www.ebgames.com

Да там только консольная лажа :roll:

Ты дурак?

Ты говоришь что игры стоят 100-200$, я тебе привожу сайт с играми для всех платформ (в том числе и для PC) где нету игр дороже 50$.

Консольные они или нет, сабж не об этом.

Да и про лажу молчал бы, ты что там во все игры играл? Или тебя EF научил играть в скрины?

Если консоли у тебя нету то это не значит что там все игры лажа.

Не знаю я почему там всё дёшево. У нас в магазинах всё намного дороже.

Да несчитая, что можно договориться подешевле, что называется места надо знать! А ходить только по новым и дорогим магазам могут все - тока денег нет! А ты попробуй найти места где можно получить вполне доступные цены... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах покупать, имея Инет, вообще довольно странно. Магазины созданы для ленивых и богатых. Вот возьмем к примеру продукты. Я в принципе могу заказывать их вообше с доставкой на дом, это не намного дороже выйдет, а если брать много (перед празниками) то даже дешевле(скидки) Но я обычно хожу в магазин, мне так проще, да и цена немногим отличается. С другой стороны я вряд ли куплю игру для PS2 в магазине за 1500руб.(около 50$) когда через Инет магазин могу купить за 700руб.(25$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все оффтопные сообщения были удалены. Господа, есть смысл хоть иногда смотреть на заголовок темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хз. вот например в Англии диски PS2 стоят от 15,00 до 39,99 фунтов(от 30 до 80 баксов) в завмсимости от новизны и популярности в данный момент. от кол-ва дисков не зависит вообще. MGS2 на двух дисках брал за 20 фунтов, а рядом лежал RE:veronica на одном и за 15.
а вот в Риге, куда я вернулся недавно, радости навалом. диски стоят по 5 лат(10 баксов), правда все пиратские, пришлось чиповать соньку, ещё 80 баксов. но 10 баксов за игру это не 80. а в Польше игры на PS2 стоят 5 евро...пиратские.но просто без книжки, как и в Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю из какой страны автор, но игр на ту же Соню 2 дороже 70 баксов не видел. В основном 40-65.
Но опять таки, очень развита пиратка, которую либо покупают за 10 долларов диск в коробочке с обложкой, либо качают из Инета на болванку за 1 доллар :D
И почему человек живущий в Европе и получающий 3000 евро не может позволить купить себе пару лицензионных игр в месяц ? Он сразу дурак ?? Только потому что Автор не может себе этого позволить.. Ппц.. децкая логика.. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×