Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Timsonic

Darksiders - Wrath of War

Рекомендуемые сообщения

[quote name="6zxa9m"] [quote]млин, застрял уровень с Гривер, что надо делать в зале полузатопленного метро( мухи зелёный первый раз в игре появляются), тама в центре островок с бомбами липучками, а на верху дверь красным кристалом замурована, кидаю туда липучки, а где их поджечь? и как на второй этаж попасть? [/quote]
поле этого зал с тремя платформами . может мне ктонибуть подсказать что там делать ?
:confused:[/quote]Протащи груз на последнюю платформу (с платформы на платформу, используя толкание перчаткой) - она поднимется выше и ты сможешь запрыгнуть куда тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="6zxa9m"] [quote]млин, застрял уровень с Гривер, что надо делать в зале полузатопленного метро( мухи зелёный первый раз в игре появляются), тама в центре островок с бомбами липучками, а на верху дверь красным кристалом замурована, кидаю туда липучки, а где их поджечь? и как на второй этаж попасть? [/quote]
поле этого зал с тремя платформами . может мне ктонибуть подсказать что там делать ?
:confused:[/quote]Протащи груз на последнюю платформу (с платформы на платформу, используя толкание перчаткой) - она поднимется выше и ты сможешь запрыгнуть куда тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="6zxa9m"] [quote]млин, застрял уровень с Гривер, что надо делать в зале полузатопленного метро( мухи зелёный первый раз в игре появляются), тама в центре островок с бомбами липучками, а на верху дверь красным кристалом замурована, кидаю туда липучки, а где их поджечь? и как на второй этаж попасть? [/quote]
поле этого зал с тремя платформами . может мне ктонибуть подсказать что там делать ?
:confused:[/quote]Протащи груз на последнюю платформу (с платформы на платформу, используя толкание перчаткой) - она поднимется выше и ты сможешь запрыгнуть куда тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="6zxa9m"] [quote]млин, застрял уровень с Гривер, что надо делать в зале полузатопленного метро( мухи зелёный первый раз в игре появляются), тама в центре островок с бомбами липучками, а на верху дверь красным кристалом замурована, кидаю туда липучки, а где их поджечь? и как на второй этаж попасть? [/quote]
поле этого зал с тремя платформами . может мне ктонибуть подсказать что там делать ?
:confused:[/quote]Протащи груз на последнюю платформу (с платформы на платформу, используя толкание перчаткой) - она поднимется выше и ты сможешь запрыгнуть куда тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/4f/2f4ed78f0385.jpg[/img][/url]
как это место пройти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]млин, застрял уровень с Гривер, что надо делать в зале полузатопленного метро( мухи зелёный первый раз в игре появляются), тама в центре островок с бомбами липучками, а на верху дверь красным кристалом замурована, кидаю туда липучки, а где их поджечь? и как на второй этаж попасть?

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
вопрос снят, банально тупил [/quote]

расскажи как ты прошел то комнату с полузатопленным метро.
похоже я торможу больше чем ты ... :)
бомбы взорвать не чем (электрический кабель обрубленный не помогает.
воду спустить не могу - думал что заработает механизм находящийся чуть чуть в воде.

других зацепок не вижу. уже терпение кончилось.

ну вот и сам тоже догадался :))
нырять внимательнее надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]Только когда дадут веапон-перчатку.[/quote]
мне ее дали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите завалить паучиху, плиZZZ. она в центре зала, когда открывает пасть кидаю в неё коконы притянутые цепью, она вырубается , подбегаю к ней и бью, далее она очухивается, 2 раза прыгает и снова открывает пасть, и всё повторяется по кругу до бесконечности, что делаю не так? как её умертвить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], вроде надо ее по заднице бить, а не по переду. проходил месяц назад. уже точно не помню.
кстати так и не прошел - Под конец игра убивает моск совими лучевыми пазлами - не понял куда идти чтобы уничтожить третьего стража Азраэля ;jk;lkjl;.k первые два таки осилил. и Азраэль со своими юбесконечными фразами "Ну еще один я буду свободен", "Ну еще один я буду свободен", "Ну еще один я буду свободен", "Ну еще один я буду свободен", "Ну еще один я буду свободен" достал и проел моск :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], Кидаешь ей кокон-пока она его смакует бьёшь ей перчаткой в пердельник.Кристалы разбиваются и открывается попка,вот туда ей потом и ....бьёшь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати так и не прошел - Под конец игра убивает моск совими лучевыми пазлами - не понял куда идти чтобы уничтожить третьего стража Азраэля[/quote]
нуб :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мере неспешного прохождения появился ещё один вопросик, на данный момент собираю части от меча армагедона, на меня напала ангел -слуга Абадона, долго её пластохать надо? или тоже как-то с секретом убивается? и ещё: есть форумчане, кто полностью собрал абиссальный комплект брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню. воде там есть пушки которые быстро ангелов мочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я уже дальше тебя прошёл :wink:
[quote]кстати так и не прошел - Под конец игра убивает моск совими лучевыми пазлами - не понял куда идти чтобы уничтожить третьего стража Азраэля [/quote]
тоже долго думал как попасть к 3 лучу, но нашёл нужный портал и довёл луч 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], а про бабу ангела что скажешь? долго её валить? просто от меча убивается или надо с секретами какими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×