Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
czpukmen

Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Рекомендуемые сообщения

[quote]В вархаммере никогда баланса даже близко небыло и расы все похожи. [/quote]
Это пять. Расскажи это дядям в онлайне ДК1.2 или СоулШторма.
А похожие рассы... Ну йомае... Вот как этого человека назвать, когда небо, етить, синее, а он грит - "вы нубы, оно зеленое"?
[quote]эта игра понравилась больше первой части, но она какая-то пустая и быстро надоедает[/quote]
Ну вот опять... Небо зеленеет, м? Пустая вторая часть да, ибо нету строительства и правильного развития, из-за этого отпадает возможность выдумывать тактики и игра становится очень однообразной. У первой части такого синдрома нет, потому не понятно, как могла вторая понравиться больше... Но небо ведь зеленое, да? Все ок...

[quote]Э, заканчивай да?) Близзы вообще лигой выше.
[/quote]
Выше кого? А ну да, они же "мастера ММОРПГ и аддонов"... Другая у них лига, и они выше, пусть будет так, если ММОРПГ нынче выше, чем РТС :agree:

[quote]над ним в детстве в комп крубе ,жестоко надругались фанаты старкрафта[/quote]
Многие часы, убитые в РТС, в онлайне, показали, что ДоВ рулит. Олд-стайл ртс после ДоВа просто глупыми кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот как этого человека назвать, когда небо, етить, синее, а он грит - "вы нубы, оно зеленое"?[/quote]
Whittlesey же! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crimson Moon[/b], етицкая сила! :kksd:

Все фанаты близзард - слифайтесь из темы об игре от Православных Реликов! :knsj:

А то доведете мну и я вам харакири для БлиззФанов напишу, такое, что потом и не подойдете ни к одной игре от Близз... :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то пять. Расскажи это дядям в онлайне ДК1.2 или СоулШторма. [/quote]
Какие дяди ты о чем?По это игре было wcg 1 раз потом все поняли что игра беcперспективна и забили на нее, по ней больше небыло ниодного крупного чемпионата, а старик не пропускает ни 1.Ты лучше посмотри как играют про в ск/вк (необязательно корейцы) и все поймешь.
Я легко в бете dow 2 набил статс 100 на 20(из которых 10 это дисконнекты) при том что до этого играл только в "тупой" варик.
Я в релике разочаровался им надо homeworld делать, а не попсу всякую.
А вообще заведите тему в holy wars blizz vs relic и там поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]По это игре было wcg 1 раз потом все поняли что игра беcперспективна и забили на нее, по ней больше небыло ниодного крупного чемпионата, а старик не пропускает ни 1.[/quote]
С таким подходом можно добрую часть игр существующих слить в говно.
ВСГ - унылое говно, в котором есть маразм аля КС, и нету олд-стайл Ку3 и УТ. А ДоВ на ВСГ был 2 раза. Но если подумать (тем, что в голове, если имеется), то окажется, что в ДоВ постоянно выходили патчи, и от аддона к аддону менялся баланс, пока в ДК1.2 он не принял свой конечный облик, и остался таким же в СС. ЗвездноеГовенцо появилось на ВСГ после двух дюжин патчей, ололо? Но это все не важно, я уже ведь доказал, что ВСГ - УГ?..

[quote]Ты лучше посмотри как играют про в ск/вк (необязательно корейцы) и все поймешь. [/quote]
балбесы, которым вот уже десяток лет нечем заняться, кроме как выполнять одни и те же маневры в СК? Зачем мне на них смотреть, если я их видел еще много лет назад? Они и игры то не видели, хех...

[quote]Я легко в бете dow 2 набил статс 100 на 20(из которых 10 это дисконнекты)[/quote]
В бете выходили патчи по пути, на то она и бета. И я вознашу не вторую часть, а первую =D
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]балбесы, которым вот уже десяток лет нечем заняться, кроме как выполнять одни и те же маневры в СК? Зачем мне на них смотреть, если я их видел еще много лет назад? Они и игры то не видели, хех...
[/quote]
Балбесы которые зарабатывают по 300-500K$ в год на любимой игре - неплохо.

[quote]С таким подходом можно добрую часть игр существующих слить в говно.
ВСГ - унылое говно, в котором есть маразм аля КС, и нету олд-стайл Ку3 и УТ. А ДоВ на ВСГ был 2 раза. Но если подумать (тем, что в голове, если имеется), то окажется, что в ДоВ постоянно выходили патчи, и от аддона к аддону менялся баланс, пока в ДК1.2 он не принял свой конечный облик, и остался таким же в СС. ЗвездноеГовенцо появилось на ВСГ после двух дюжин патчей, ололо? Но это все не важно, я уже ведь доказал, что ВСГ - УГ?.. [/quote]
Просто на wcg только игры которые поддерживаются разработчиком,а это из года в год делают только blizzard и valve.По sc wcg далеко не основной чемпионат их в год проводится дохрена а , по dow кроме этого wcg небыло НИОДНОГО крупного чемпа так что думай о чем говоришь - киберспортивное community не признало эту игру.
[quote]А то доведете мну и я вам харакири для БлиззФанов напишу, такое, что потом и не подойдете ни к одной игре от Близз... [/quote]
Ну давай посмеемся... а я пройдусь по твоему dow 1:
1. О какой серьезной мультиплеер игре может идти речь если там есть fatality lol :ass: притом юниты в этот момент неуязвимы :-D, также забавно как там юниты разлетаются в разные стороны и сквады которые тупят из-за тупого AI и pathинга-короче откровенно попсовая сингловая игра в которой упор на зрелишность а не функциональность - ОЧЕНЬ много рандома!
2. ПОЛНОСТЬЮ абсолютно копированный интерфейс у WC3 даже где там артефакты у dow снаряжение отрядам.
3. Абсолютно бессмысленные надписи характеристик юнитов (был момент когда у дефайлера был урон 40 а он бил по 200-это самый яркий момент но такая хрень осталась)-вы не можете по характеристикам в интерфейсе понять эффективность юнитов приходится в ручную тестить(в dow 2 вообще убрали подписи х-к).
4. Посмотри на изменения баланса в патчах в dow легко урезали урон юниту в 2 раза уменьшали хпна 1/3 искусственно ограничивали кол-во отрядов-это говорит о непрофессионализме разработчиков.А теперь посмотри на change log игр от близзов там почти нет серьезных изменений тк это меллиметраж тестируемый тысячами профессиональных игроков.
5. В играх от близзов аддон делает игру сбалансированней а, ты помнишь что было после выхода dk(и кто такие некроны) ,а патча ждали больше месяца это :-D
6. Посмотри и найди 2 похожих юнита в ск ,а в dow полно одинаковых юнитов с небольшими изменениями например все walkerы.
7. В ск используются все юниты и стартовые юниты являются основой на протяжении всей игры, а в дов низкоуровневые юниты быстро устаревают тк ничего не могут сделать более технологичным войскам.
Весь смысл игры в dow заключается в том кто быстрее доберется до имба юнитов(которых кроме как войсками того же уровня ничем не убить) и вообще эта игра Более пассивная и медленная !
8. Тут стратегии нет только немного тактики тк смысла строить больше одного производящего здантя нету.

Можно еще долго продолжать но я устал писать..... :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё , теперь он тебя схавает :gigi:

зы. [url=http://imageshack.us][img]http://img8.imageshack.us/img8/4895/20aee37dbea5.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crimson Moon[/b],

[off]да :oops: мне ужасно стыдно НО я не мог иначе , он должен был это увидеть! [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]упор на зрелишность[/quote]
Реализм, реализм. И рандом берется из реализма, в реале вобще рандома много...
[quote]Весь смысл игры в dow заключается в том кто быстрее доберется до имба юнитов(которых кроме как войсками того же уровня ничем не убить) и вообще эта игра Более пассивная и медленная ![/quote]
Небо зеленеет снова... Дасвиданья, адекватный юзер... kljk;.jkjk

[off][b]Crimson Moon[/b], [b]PCgamer![/b], а вы ни флудите тута, я - бог РТС :sfddsf: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], На картинке изображен Hydra Push :-D
[quote]Реализм, реализм. И рандом берется из реализма, в реале вобще рандома много... [/quote]
Поэтому юнит от взрыва отлетает на 20 метров и встает с минимальными потерями - его бы разорвало нахрен.Поэтому юнит добивает своего врага по 5 сек когда его месит орава из 20 при этом он становится неуязвим - все это РЕАЛИЗМ ,по моему это у тебя проблемы с адекватностью. И вообще W40k далек от реализма ,там один пафос ,там юниты выглядят абсолютно не эффективно, в жизни таких бы никогда не построили, посмотри хотя бы на леманн русс.
В СК юниты мрут мгновенно ,даже огромный ультралл мрет от нескольких залпов танков(не говоря уже о пехоте)- сравни с монстрами из dow(там солдат может выдержать выстрел гаубицы в лоб).Кстати dow 2 значительно реалистичнее стал.
И ненадо про свое зеленое небо если тебе есть что ответить отвечай аргументами.
Ps.Ты обещал закалить игры от близзов - интересно было бы послушать,но лучше в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят не спорте.
Starcraft-Стратегия для киберспортсменов.
Dow-игра для фана, такая же как Stronghold:Crusader и Age of Empire.
Они же мои любимые ;klj;.lk .Поэтому обязательно приобрет Dow2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,а за Тиранидов хоть кто-то пробовал играть? Впечетлениями поделитесь.А то такое чувство что все Космодесантники...тупо кроме хвалы Терминаторам ничего и не слышно в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]UndeadKing[/b], в бетке после второго патча тираниды стали имбой и рашили всех, а марины наоборот скатились ниже плинтуса. ЧТо привнес третий патч незнаю потому как надоела бетка к тому времени - карт мало( в релизе больше не стало -_-)
А так - марины то роднее, играл в основном за них. Ну и за эльдаров изредка. Сейчас сингл захватил с головой, так что не до мульта ( к тому же после бетки там уже ничего интересного дляменя не осталось до выхода аддона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык эт получается что соло карт нет уже чтоб с компом поиграть? Только в мультиплеере теперь чтоль норм поиграть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]UndeadKing[/b], там в мультиплеере есть режим приватной игры. По сути это тот же скирмиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю на каких компах вы его обкатали, но у меня лагает до жути, хотя для любой стратежки считаю свой комп приемлемым, - может от того и не понравилось очень. Игра и правда кажется пустой, мультиплеер почти никакой: разнообразие юнитов не большое, наверно оно должно компенсироваться внутри-юнитовыми апгрейдами но не вставило абсолютно, игра кажется бесконечной, в особенности при игре 2х2, 3х3 и т.д., стандартный пакет карт убогий, всего 5 или 6 непомню. Играбельности вообще нет, слишком кривое и неудобное управление.
Даже незнаю что и сказать. Графика конечно на высоте, но продукт сырой и не внушает доверия с первых минут. Как ни жаль это говорить, но близзард единственные кто доводит дело до конца. Первый DoW был слишком уж разнообразным и сложным для доведения баланса. Етот тоже никуда не годиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едрить-колотить, купил а оно только на рсском. Терь НЕДЕЛЮ придется по ночам англ. версию качать чтоб поиграть нормально.


А может ктонибудь пробовал сделать как с УТ3 - заинсталить русскую, скпоировать файлы и стим сам их заменит на нужные? Сам бы попробовал, но боюсь навечно привязать игру к русской версии, кто его разберет как эта ацкая машина работает)


апдейт:

усе, разобрался:) 3 клика и все заработало как надо, а то перепугался блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,такая проблема:уже второй раз слетел уровень армий в ретрибе в стимовской версии.Было ли у кого такое?и стоит ли писать в тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, сиквел лучшей ртски прошлого десятилетия когда появится? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], если к тому времени THQ не обанкротится [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сделают шедевру по вахе и банкротятся. Лучше уже ничего не будет :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], если некронов не завезут, то я даже это говно покупать не стану Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×