Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
toni

Phoenix Wright Series

Кто?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не поклонница визуальных новелл, в эту серию я залипла надолго) Интересные дела, юмор, продуманные персонажи, постоянные Objection, Hold it, Take that) А музыка, играющая в определенные моменты суда позволяет тебя почувствовать действительно крутым адвокатом, раскрывшим дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], ты ещё и фанатка Райта :icon_eek:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]
как тебе Investigations?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lexa][/b],Take that!)

Первоначально, мне понравилась возможность передвигаться по локациям, да и музыка оркестровая очень подходит Майлзу) Но под конец стало немного скучновато, и стали напрягать testimony из двух предложений в последнем деле, буквальнр в самом конце: "Я этого не делал!","Как тебе такая testimony?") Понравилось дело из прошлого Майлза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], ага, 5-е дело подзатянули в конце) Особенно [color=#282828] testimony про мотив и отношения, где[/color]

[spoil]нужно было предъявить записку, где находится статуя[/spoil]
я аж на ютуб полез :icon_smile: (чего не делал с 3-ей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lexa][/b],Да, дело уж слишком затянутое, да и обвинения друг друга каждую секунду)
Да и на самом деле завязка про кольцо контрабандистов не очень заинтересовала с самого начала) В предыдущих частях было более интригующе, да и Лэнг уступает предыдущих соперникам(куда уж ему до Годота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], а мне Ленг впёр) Мне в [color=#282828]Investigations не очень понравилось, то что места действия дел какие-то сжатые что ли, виновного можно было заранее определить без особой сложности[/color]
[color=#282828][spoil]хотя про посла Alba даже не задумывался - уж очень хорошо его сначала изобразили старичком с тростью)[/spoil][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lexa][/b], Not so fast) Да, еще виновного почти всегда первым показывают) Исключение - третье дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Японии на iOS 3 части вышли с более четкой прорисовкой)
Было бы круто заново пройти все.На парах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так играть надо в оригинал, но если кто ещё не играл- то и фоновская версия прокатит, в эту серию должен поиграть любой геймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SuperAsdasd][/b],
Разницы никакой, только она иосе четче графика. ghost trick, например , намного лучше выглядит и играется чем на дс-ке, н.(недавно с большим удовольствием перепрошел на ай фоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1329577825' post='2526127']
[b][member=SuperAsdasd][/b],
Разницы никакой, только она иосе четче графика. ghost trick, например , намного лучше выглядит и играется чем на дс-ке, н.(недавно с большим удовольствием перепрошел на ай фоне)
[/quote]
просто в хд не будет ностальгии по пиксельному арту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч, переводящий Investigations 2 на английский язык (пока бета версия):

 

http://gbatemp.net/threads/ace-attorney-investigation-2-prosecutors-path-cases-1-5-beta-release.367451/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], в GBA версиях только первую перевели?


Кинчик нормальный, или очередной стыд?
http://www.youtube.com/watch?v=SJqOKyvT2Ak

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, переиздание трилогии для 3ds за пределами Японии планируется? И когда приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], до конца года выйдет на западе, eShop only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой какой, а я так хотел купить в коллекцию(((. Хотя ладно, всё равно в моем Мухосранске туго с Нин-играми вообще, куплю наверное тогда же, когда и карточку поувесистее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к игравшим: в Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy, если сравнивать с DS версиями, есть какие-нибудь изменения кроме совершенно ненужного мне 3D?

Вот думаю, стоит ли брать со скидоном за 1085р., или вообще забить на цифру и взять предыдущее переиздание. Тем более карик с первой частью уже есть, а двушку и трешку все равно хотелось бы для коллекции прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], трилогия - это порт с айос, в котором говеная музыка и графон вроде изменен не в лучшую сторону

яб взял ДСные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×