Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonnyRu, JohnReith, Glassmaster, Reith80 – ботовод.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

javani 12.06.2019 21:20:13 Киберспорт вошел в программу международных Гей-игр 2022 года

 готовься к соревнованиям !

Классная шутка. Молодец. А теперь у тебя у самого будет время подготовиться к соревнованиям.

Цитата
gaycommander 12.06.2019 22:22:35 Киберспорт вошел в программу международных Гей-игр 2022 года
Интересно, многие ли помнят конкурс на гамаге, где главный приз был "секс с Эйсом" )
 

gaycommander 12.06.2019 22:05:37 Киберспорт вошел в программу международных Гей-игр 2022 года
@Grantovich Не забанит . Он же не зачмореная барнаульская омежка, у которой горит от феменисток и геев заокеанских. Когда ты ходил в садик, попа Каимчега уже была местным мемом . В 2008м. И я просто охереваю, насколько сменилась аудитория в сторону ксенофобных фашиков всех мастей. Никакого плюрализма мнений, "сжечь, лечить, только наши скрепы самые правильные". А ведь когда-то просто шутили и тролили. И кинцо за 2300.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Pravdorub 14.06.2019 00:59:53 Фанаты в недоумении от нового дизайна Мстителей в Marvel's Avengers от Crystal Dynamics и Square Enix
@Dangerous_and_M я смотрю, тебя корежит, как черта от ладана, от моих комментов. Ну ты смотри не сдохни там. Хотя...почему бы и нет. Мир станет чище. П.С. Это ты жалобу кинул, я так понимаю. xD
Pravdorub 13.06.2019 22:08:25 Фанаты в недоумении от нового дизайна Мстителей в Marvel's Avengers от Crystal Dynamics и Square Enix
@Ozu_sensei переделают. Если захотят платить. Делов-то. Я вот о чем мечтаю. После того, как Америка падёт (да-да, ребятки вероятность почти равна 1) Пускай весь этот детский сад с супергероями канет в небытие. Аминь.

:facepalm:Слишком часто ты попадаешь в бан и каждый раз за переходы на личности. Отдохни месяцок. И справедливости ради, жалобу оставлял не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

S1lverhand 14.06.2019 13:18:49 CD Projekt RED прокомментировала приглашение Киану Ривза в Cyberpunk 2077 и показала новые скриншоты игры

Я не понял, почему одни ниггеры на скринах?.......... Где нормальные люди? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Batman3000 17.06.2019 19:13:51 CD Projekt RED, позвольте помочь вам - Анита Саркисян напрашивается консультантом для работы над Cyberpunk 2077

@hundzin: Вот тварь Но подождите В соседней новости очень ждут игру со страшной лесбиянкой в главной роли...
Ты сравниваешь аниту саркисян с TLOU2? Совсем поехавший?))

 

Поправочка. Batman 3000 ботовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


Nexikus 27.06.2019 02:00:40 Sony анонсировала игры июльской подборки PS Plus

Можно подумать, что ты только их и ждёшь, да без памяти в них сидишь и играешь!!! Тролль <мат>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Tony 27.06.2019 17:35:12 Тим Суини рассказал, как геймеры выиграют от эксклюзивности игр для Epic Games Store
@VLQ: лично я выиграл от эксклюзивных игр в егс в виде полученных лулзов от багета стимофанатов
лучше бы ты продолжал писать свои глубокомысленные комментарии по типу: "Лучший слэшер", "лучший платформер для switch", "самый красивый" и т.д. Там ты даже умным выглядишь со стороны.
 

Tony 27.06.2019 16:11:05 Тим Суини рассказал, как геймеры выиграют от эксклюзивности игр для Epic Games Store
@CoproDemon: От этой эксклюзивности выиграют только жадные разработчики и издатели, которые удавиться готовы за лишний процент... Отредактировано CoproDemon 27.06.2019 14:38:48
лишний процент))) А 18 лишних процентов не хочешь? Вот только дурак, который вообще не понимает, как деньги зарабатываются, может такую чушь нести.

Оскорблять собеседников не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sokroventus 29.06.2019 17:17:09 Gears 5 - The Coalition показала игровую модель Сары Коннор

Какое уродство, как буд то болезнь какая то, почти во всех играх подобные персонажи, дешевые карикатурные гомосеки, бабы. Теперь они еще и до Gears of War добрались. Конченые шизофреники кто эти игры делает и кто это покупает, поддерживая эту деградацию. На какой то заговор уже похоже, потому что все уже одинаковое стало

за Сару Конор и двор стреляю в упор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×