Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Халява для Halo 3 уже скоро

Рекомендуемые сообщения

[b]Grim[/b], она шла после моей
ты опоздал немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как красиво и футуристично, особенно вторая картинка с кораблем. Все-таки вселенная Хало действительно может называться полноценно вселенной, есть в ней какой-то такой интерактив. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все-таки вселенная Хало действительно может называться полноценно вселенной[/quote]

говорит, как будто, не уверенный в своих собственных словах человек. не смешно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как красиво и футуристично, особенно вторая картинка с кораблем.[/quote]
да уж, постановочные скрины - они такие. А стоит начать игру - ахтунг полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Bladef1st"] [quote]Как красиво и футуристично, особенно вторая картинка с кораблем.[/quote]
да уж, постановочные скрины - они такие. А стоит начать игру - ахтунг полнейший.[/quote]
Да ёпрст. Зачем опять версус провоцируешь?
Все кому надо уже поиграли в Halo3 и каждый увидел её графику, уже всё давно обсудили в нескольких темах.
К чему ещё раз оставлять своё мнение об этой игре с ахтунговой графикой?[/off]

[off] [quote name="RiveZico"] [quote]Все-таки вселенная Хало действительно может называться полноценно вселенной[/quote]

говорит, как будто, не уверенный в своих собственных словах человек. не смешно даже.[/quote]
Если делиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ впечатлениями, для тебя, это признак не уверенности в собственных словах то это уже финиш.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo рулит
слава Биллу! 8)
з.ы. [url=http://forums.gamemag.ru/vashi-skrinshoty-iz-halo-3-no-256k-vt815418.html]http://forums.gamemag.ru/vashi-skrinsho ... 15418.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачётно , ждёмс . Эйсу жирный + за новость. :D

Скрины тоже тру , это вам не какой нибудь пререндр замыленый. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"] [quote]Все-таки вселенная Хало действительно может называться полноценно вселенной[/quote]

говорит, как будто, не уверенный в своих собственных словах человек. не смешно даже.[/quote]

Я о другом! О том, что эта игра имеет какой-то свой отличный от других игр мир и стиль. Картинка в духе старых предыдущих Хало.

Короче говоря, ты не прав! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], а если быть более точным то движок тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mushishi[/b], [quote]Да ёпрст. Зачем опять версус провоцируешь?
Все кому надо уже поиграли в Halo3 и каждый увидел её графику, уже всё давно обсудили в нескольких темах.
К чему ещё раз оставлять своё мнение об этой игре с ахтунговой графикой?[/quote]
я ничего не провоцирую, просто забавно наблюдать, как кто-то нахваливает то, чего на самом деле нет. А мнение я оставляю первый раз, до этого я ничего не обсуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], Да реально никакого там ахтунга нет, конечно не супер графика, но выглядит вполне достойно, лично меня сильно напрягало, только полное отсутствие анизотропии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря с чем сравнивать. Но отсутствие АА, квадратные враги-буратины и персонажи-буратины, угловатое окружение, местами ужасные спец-эффекты (правда, местами), плохая анимация, все это после таких игр, как код4 и ут3, заставляет ужаснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], полный берд
в хэйло 3 офигенная графика и хорошая анимация + 60фпс.
код 4 и ут3 выглядят хуже и пространства там намного меньше.
ссылку со скринами которые делали игроки я давал.
[url=http://forums.gamemag.ru/vashi-skrinshoty-iz-halo-3-no-256k-vt815418.html]http://forums.gamemag.ru/vashi-skrinsho ... 15418.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], фанат, что с тебя взять. В той теме, кстати, нет ни одного скрина из самой игры, только с "повторов", с очень удобных ракурсов. Я сам смотрел эти повторы, да, там вполне реально подобрать ракурс так, что выглядит очень даже прилично (особенно, когда в кадре мастер чиф, солнышко светит, и т.п.). Зато как только начинаешь играть, и видишь все эти недостатки (кстати, как ты собрался по скринам оценивать анимацию?), то понимаешь разницу между такими вот "скринами" и реальной графикой. Кстати, что там про открытые пространства? Это когда выходишь, смотришь со скалы вдаль, а там огромная текстура до горизонта, на которой в серединке два одиноких ящичка стоят (это, типа, видимо, дома :lol:).
Честно скажу - не знаю, из-за чего так оценили игру, и почему ее так много людей купило, может из-за мультиплеера (в него я не играл), но вот кампания в игре - это идеальный образец того, как не надо делать игры жанра фпс. В том числе и со стороны графики.
Кстати, если не ошибаюсь, сингл и мульти вроде как разные команды делали? Тогда все ясно, вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], повторы на движке игры рендаряться. насчет огромных пространств - ты по моему в сингл даже не играл :?
и я тоже честно говорю :gigi: Хэйло 3 - самый крутой классический консольный шутер на некст генне :razz: с большим количеством всего и для всех. я игру из-за компании покупал. мне в хэйло больше сингл нравится :razz: и с графикой там все шикарно. даже на 42 дюймах великолепно смотриться 8)
Хэйло 3 фзв 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]повторы на движке игры рендаряться.[/quote]
а я и не спорю. Вот только одно дело - это ингейм, другое - повтор, где можно выбрать очень удачный ракурс.
[quote]насчет огромных пространств - ты по моему в сингл даже не играл[/quote]
увы, играл, можешь глянуть ачивки. Похоже. разработчики, зная такой хайп вокруг игры, и то, что она скорее всего продастся огромным тиражом, особо даже не напрягались с синглом.

Впрочем, если кому-то нравится - играйте, ради бога. Вот только не стоит кричать, какая же там прекрасная графика, т.к. она там отнюдь не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"] [quote]Как красиво и футуристично, особенно вторая картинка с кораблем.[/quote]
да уж, постановочные скрины - они такие. А стоит начать игру - ахтунг полнейший.[/quote]тру :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"] [quote]Как красиво и футуристично, особенно вторая картинка с кораблем.[/quote]
да уж, постановочные скрины - они такие. А стоит начать игру - ахтунг полнейший.[/quote]
Приятные скрины, неужели ингейм окружение будет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Приятные скрины, неужели ингейм окружение будет хуже?[/quote]
ага, причем заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты отличные, особенно нравится та что с радарами. Только вот уже надоели они. Ждём-с легенради пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ага, причем заметно[/quote]
Да уж, на что только не идут, чтобы сделать иллюзию высококлассной игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×