Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FISNEO

Призы для Авторов

Рекомендуемые сообщения

[b][member=MWorld II][/b],я и не говорил что ты с [size=5][color=#ffd700]Укра[/color][color=#00ffff]ины[/color][/size], сказал что подобные тебе ребята оттуда.
Ресурс один и форум ресурсу принадлежит.
Ну значит твой товарищ, так же идущий против системы, новости писал, да еще и прощальное послание в одной оставил, прям как суицидник. Я не слежу за этим. Единственное, что видно невооруженным взглядом, так это то, что вы ноете, в каждой теме о несправедливости, как второклассники, которые с утра встают в школу и кричат, что она отстой и больше в нее не пойдут. А ну еще и дисочки клянчите, при малейшой возможности и планы строите многостраничные, о том как продадите их и пс3 купите.
И ладно еще переводили бы по человечески, так некоторые переводят так, что аж стыдно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Молодец Михаил из трусов лезет каждый день для вас[/quote]
:-D
Тебе рассказать о ситуации, когда призы за ноябрь/декабрь отправили только в конце апреля? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]при малейшой возможности и планы строите многостраничные, о том как продадите их и пс3 купите.[/quote]
я ни один диск с гамака не продавал, и не собираюсь. По мне это не so бьютифол.

[quote]Ресурс один и форум ресурсу принадлежит.[/quote]
тут я очень много сообщений видел, что форум и сайт связаны названием да темами новостей. Кто-то обитает только там. кто-то только на форуме.
[quote]Я не слежу за этим. [/quote]
а стоило бы, а то ACE so hardcore забрать дисочки раз в месяц да отправить полючив с этого "заслуженные плюшки".

[quote]так же идущий против системы[/quote][media]http://www.youtube.com/watch?v=gAYL5H46QnQ[/media]

PS: Еще его любовь к полному игнору, ну это вообще перебор для "[i][u][b]редактор новостной ленты[/b][/u][/i]". Мне нравится, что говорят репортить на новости, указывая причину, но как бэ все репорты прикрывают. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],даже доказывать ничего не буду. Нойте дальше.
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/32751-prizi-dlja-avtorov/page__st__1540"]http://forums.gamemag.ru/topic/32751-prizi-dlja-avtorov/page__st__1540[/url] С середины и на последующих страницах прямо какая-то сверх-высокая концентрация отличных новостников.
Подводя итоги хотелось бы сказать:
Голуби огня
@
4т чип геймплей и игра с корпоративной жадностью, коррупцией и местью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]даже доказывать ничего не буду. Нойте дальше.[/quote]
Да мне как-то уже полевому, мне жалко большинство [s][b]ПОМИМО Роберты.[/b][/s]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], репорты просто идут модерам форума, которым не до них. А Эйс вполне оперативно чистит новостную ленту, если ему писать о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mw: Не очень понятно насчет дисков Эйсу. Диски присылают мне на сайт и в ТВ-программу. На обзоры. И естественно они приходят до релиза и это промки.Эйс получаеттих от меня поиграть. Иногда я отдаю их в копилку авторам.Сейчас у нас куча спосноров и с дисками проблем нет не считая несколько компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], думаю будет справедливо так, SmileDeath - аугментед издание, ну а второму и третьему - лимитка. Лично я не откажусь от лимитки. Изменено пользователем craZy_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b], где-то недавно он писал, что ему подарили (!!!) сони [b]айко[/b] и[b] гоф[/b] коллекшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну конкретно сони присылает на мое имя специальные версии, но это к новостникам сайта никак не относится. для них сони присылает ретеил версии в нормальных коробках, о которых я договариваюсь. хтру присылают софтклаб и еа. и опять таки к новостникам эти диски не относятся, так как эти компании высылают для новостников отдельные диски, о которых опять таки я договариваюсь. твои претензии не понятны.
у тебя все еще батхерт продолжается чтоли?
и я и хтр часто дарим свои диски новостникам, мы добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:em23: обожаю русский пиар отдел сони. они такие классные!
вообщем на сентябрь от них вместо резистансов 3 будут наборы из пс3 версий ико, колосов, год оф вар чеин оф олимпус и год оф вар гоуст оф спарта :em31: сегодня с ними договорился))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]
а резисатнсы 3 штуки софтклаб пришлет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ааааа :happycry: А сколько коллекшенов будет? Надеюсь не только первому месту достанутся и колоссы и говы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], всего по 4 набора!
[b][member=DrWTF][/b], дарк соулс, реидж, ратчет и кланк, опять гири (либо попрошу мс дать крутые клавиатуры и мышки для компа хз как вы больше захотите) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], окей, тогда буду отдавать все твои боксовские призы другим авторам :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×