Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Фанаты МГС. А вы все играли в Portable Ops?

Рекомендуемые сообщения

[b]Red Priest Rezo[/b], в этот "канон" играло сколько человек? Двести тысяч?

[b]ПростоВася[/b], МГСПО - это не "еще сюжет". Это - переворачивание с ног на голову всей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], ещё раз: в Metal Gear 2 играло ещё меньше народу, и что?
Если Кодзиму реально будет беспокоить проблема того, сколько народу играло в PO, он просто вклинит описание этого мега-поворота сюжета в историю MGS4.
Для людей, не игравших в PO, будет лишний "нуних..себе" поворот сюжета. Игравшие же скажут "ага, ага, а я там был" и порадуются приятным воспоминаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в portable ops. Начальные ролики, пускай и выполненные в очень непривыном виде, до последнего внушали надежду на лучшее, которая была мгновенно разбита, когда начался геймплей. В который раз неплохая идея была загублена убогой реализацией. Crisis Core: FF7, который товарищ opposer безпощадно поливает грязью, на несколько голов выше чем этот хлам. И чем меньше людей поиграет в portable ops, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл. Кроме нескольких удачных находок в сюжете, MGSPO - безусловное паразитирование на славном бренде. Кривая игра, заставлял себя проходить ее через силу. И только потому, что была интересна история БигБосса. Но в целом - говно. :dn:
Откровенное издевательство над тру-фанатами MГ-серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], МГСПО заставляет материться только от "дрочки шпионов".
КК - от первого до последнего кадра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная игра,проходил 7 раз + открыл много но пока не всё,вот тут (привет ACE) управление кривое но когда привыкнешь то норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поначалу "дрочка шпионов" забавляла. Перестала забавлять - забил на неё к чёрту. Завербованный Питон плюс 3-4 приличных стандартных перса - практически уверен, что до конца игры мне хватит (осталась где-то четверть).
В остальном геймплей радует. Лёгкий, но интересный.

Сюжет пока не шедеврален, но всё же радует. Причём он весь, похоже, сконцентрирован во второй половине игры, так что я только подобрался к самому интересному, чую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет там такой что обосраться. Лучше намного чем в МГС3. И персы интереснее.

А управление - привыкаешь за пять минут.
Я кстати научился: бежишь на солдата, он оборачивается, ты подбегаешь, сталкиваешься с ним, он тупит, забегаешь за спину и делаешь захват.
Всё, нейтрализация комплит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Александра[/b], за пять минут даже геймплей тетриса по достоинству не оценить, не то что MGS...

[b]opposer[/b],
[quote]Я кстати научился: бежишь на солдата, он оборачивается, ты подбегаешь, сталкиваешься с ним, он тупит, забегаешь за спину и делаешь захват.[/quote]
Я подобным образом пару миссий выполнил, где надо было людей пытать. Меня засекли, начали стрелять, а я с мыслями "чёрт, не хочу переигрывать!!" бросаюсь на чувака, хватаю, пытаю, и миссия оказывается выполненой... Глюк, конечно, но приятный.
Всё, нейтрализация комплит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Сюжетного финта (и уж тем более мега-финта) не заметил. По мне так отлично соединили 3-ю часть с остальной вселенной... И всё.
Разве что неясно, с кем говорил Оцелот в своём извечном послетитровом "а на самом деле всё было совсем не так".

В общем отличная игра, рад что прошёл. Куда лучше 3-ей. Причём да, и музыкой тоже. "Calling through the Night" лучше Снейк Итера, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал играть из-за геймплея. Как его увидел напрочь отпало желание. МГА и то лучше в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], ну фраза Оцелота и монолог Джина - и есть "перец".
Ну скажи - неужели не офигительная история? Неужели не интереснее МГС3 (который похож на Супер Марио, бегущего по рельсам от 1-1 до замка 8-8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу, история офигительная. И персонажи классные. И боссы. И вообще всё супер.
Но на мой взгляд сюжет серии от PO не столько с ног на голову стал, сколько стал глубже и многогранней. Под вопросом оказались мотивы ряда героев (да что там, почти всех). Это охрененно.
Но не критично, и вписать эти изменения в сюжет mgs4 так, чтобы не игравшие в PO не почувствовали, что их кидают будет достаточно просто.

...Хочу сиквел PO на PS3. Историю о том, как Big Boss клепает Outher Heaven. Чтобы та же командная игра на 4 человека. Только теперь - для кооперативного прохождения, без дурацкой системы "побегал одним, потом другим, а остальные дрыхнут по коробкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"][b]KrayZ[/b], МГСПО заставляет материться только от "дрочки шпионов". [/quote]
Из-за неё я поначалу раскритиковал игру и чуть было не забросил. Хорошо что этого не сделал. Всё оказалось лучше чем кажется на первый взгляд. Геймплей оказался довольно интересным. К тому же вся это необходимость вербовать солдат очень хорошо вписана в сюжет. Также очень порадовала музыка, особенно песня Calling To The Night. Ну и конечно же сюжет. Он действительно очень хороший. Не сказал бы что Portable Ops лучше Snake Eater, но она является вполне достойным его продолжением, учитывая что это игра для портативки. Ярым фанатам МGS действительно стоит в неё поиграть.

[quote name="opposer"]КК - от первого до последнего кадра[/quote]
А мне КК очень понравился. Прошёл на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл! Сюжетная концовка понравилась ... Фактически только ради нее и нужно проходить игру ! Геймплей для портативной концоли некудышний ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геймплей на ПСП вообще везде кроме ЛокоРоко говно... в МГСПО они хотя бы попытались что то изобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будучи фанатом МГС, давно пытался осилить ПО, миссий 10 наверное прошел, пока не надоела. Асиды так вообще не возможная ерунда, я только кнопку скип задолбался нажимать, проматывая диалоги...в результате так и не поиграл, прежде чем бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], там можно рубить а ксиде заставы и т.п и игрового процесса там масса просто ты не знаешь и половины того и для чего одна или другая карта и какие там правила и нюансы.

игра то карточная со скином и вселенной мгс

в опс сюжет что надо ,там хидео показывает как вторая половина (наследия) оказалась у кого надо ,а что с первой стало стало совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], в том то и дело, что в Асиде столько диалогов, что я даже не начал играть, прежде чем он мне надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], можно было и потерпеть , там да начало долгое ... зато потом норма ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы из PO сделали полноценную игру (хоть для PS2), а не этот PSP огрызок ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/size][/color]

[b]Osam[/b], в PO сюжет отличный, но только как связка MGS3-MG, ну и не хвататет в нем эпичности и размаха, так игра в песочнице ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл давно, а щас хочу ПО+ купить на диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×