Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBOX360 сделал PS3 (игры) и тд

Рекомендуемые сообщения

[b]Engine23[/b], в этом графике цифр нет. Дай цифры? Вот АСЕ дал.

next-gen.biz, gamefunk.net интересуют абсолютные показатели - нас интересуют хорошие игры. Ты можешь оспорить цифры ACE?

Тем более тебя спросили - зачем трэшь считать? С такими подсчетами на пс2 с ростом популярности и увеличения общего количества игр средняя оценка только и будет падать... Я рад, если бокс пойдет по пути пс2 :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:[/size][/color]

Не, наверно так ты не поймешь. Спрошу по другому.

Игр с оценками 90-95%
на боксе - 11
на пс3 - 4

Игр с оценками 95-100%
на боксе - 4
на пс3 - 1

Ты хочешь сказать, что ложки все еще не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]статистика Оценок Gamerankings[/b]

[b]Рейтинг[/b]---------------[b]Xbox360[/b]---------------[b]PS3[/b]--------------[b]Разница в пользу Xbox360[/b]----------[b]Коэффициент преимущества Xbox360[/b](деление количества игр одного рейтинга)

75-80%-----------------------46---------------------14------------------------32-------------------------------------------------------------------3.29

80-85%-----------------------50---------------------20------------------------30-------------------------------------------------------------------2.5

85-90%-----------------------18---------------------11-------------------------7-------------------------------------------------------------------1.64

90-95%-----------------------11----------------------4-------------------------7-------------------------------------------------------------------2.75

95-100%----------------------4-----------------------1-------------------------3--------------------------------------------------------------------4.0


[b]статистика продаж VGchartz[/b]

Игры на Xbox360-----120,357,149
Игры на PS3------------51,169,452

[b]Покупная способность по данным VGchartz[/b]
Каждый владелец Xbox360 купил по 6.43 игр
Каждый владелец PS3 купил 4.13 игр



Вывод делайте сами[/quote]

Вот что за бредятина? Обсолютно глупое сравнение.

Да, на Х360 намного больше игр и главное намного больше Хороших игр.

Но вот с какой стате ты нафиг выкинул тот факт что PS3 вышла на год позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а таблица из первого поста что-то на мысли наводит, будто у PS3 бОльшее количество игр имеют рейтинг меньше 70% :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], во-первых, он ввел коэффициэнт преимущетва.
Во-вторых - это ОДНО ПОКОЛЕНИЕ приставок - если бы пс3 вышла позже, но у нее тех. характеристики были на голову выше конкурентов - тогда мы бы сказали, что это приставка другого поколения и вообще их не сравнивали.

Или ты что, будешь бокс720 тоже с пс3 сравнивать, или все-таки с пс4, когда она выйдет?

Все эти разговоры - в пользу бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], в статьях есть цифры, ты их видимо не читал.

хало3 трешь и попробуй оспорь :D
и кто поставил гта4 10 за графику, сами рокстар ...

ты еще посмотри сколько изданий оценили версии для х360 и сколько для пс3, а потом приводи сравнение лоб в лоб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]оценки лишь показывают вкусы масс, по-моему :confused:[/quote]

Ну, если считать, что массы исключительно в трэшь играют, а вся элита продается только тиражем ниже плинтуса - тогда да, это сравнение неуместно.
Хотя и тут - игр с хреновым рейтингом на боксе тоже больше, что и показывают графики наших оппонентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"]хало3 трешь и попробуй оспорь :D [/quote]

Ладно, развлекайтесь сами тогда - я пошел изучать энциклопедию видео-консолей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]
Все эти разговоры - в пользу бедных.[/quote]

в пользу бедных биллибоев, абсолютно с этим согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хало3 трешь и попробуй оспорь[/quote]
МГС трешь и попробуй оспорь
ГТ трешь и попробуй оспорь
ФФ трешь и попробуй оспорь
Федина школа... я тоже так умею. слив тебе засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]хало3 трешь и попробуй оспорь [/quote]
мгс трешь и попробуй оспорь :D[/quote]

ну не играй раз трешь, что мне оспаривать то :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], ну и не заикайся раз трешь, зачем оно тебе. 8 миллионов человек поиграли и довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], нужн сравнивать обе консоли и их игры ЗА ГОД. А не за год ps3 и 2.5 года бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], ну вот и я про то же.
мне вот наоборот трэш очень нравится.
с удовольствием поиграю и в гало, и в мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]Engine23[/b], ну и не заикайся раз трешь, зачем оно тебе. 8 миллионов человек поиграли и довольны[/quote]

ты у каждого спросил ? а видел ролик на ютубе как поклонник хало выкидывает х360 в окно ? :-D

[url=http://youtube.com/watch?v=dfZGuonDljE]http://youtube.com/watch?v=dfZGuonDljE[/url]
вот посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ksdf: Ребят, а вам не надоело? Просто тут споры уже начинают напоминать детсад: "Ты лох, да ты сам лох, нет ты, нет ты" и тд. Особеннно напрягает человек у которого на аве такая страшненькая блондинко, с улыбкой в стиле бивиса и батхеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], а где доказательства что это поклонник хало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"][b]KillEmotions[/b], нужн сравнивать обе консоли и их игры ЗА ГОД. А не за год ps3 и 2.5 года бокса.[/quote]
ПоЧеМу??? Я же описал весь бред этого варианта выше.
В конце концов, выбирая консоль - я что, смотрю, когда она выпущена? Или я все-таки на библиотеку игр смотрю? Ну что за дурдом, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ты не понял, сделал то сделал. Я говорю именно про смысл циферного сравнение. Оно глупое. Естественно на консоли которая в 2 раза дольше на рынке будут выше показатели, но это не о чём не говорит так как консоль *правельно* в 2 раза дольше на рынке.

В остальном я уже написал*только ты отказался читать наверное* на боксе действительно больше крутых игр. На порядок больше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[b]KillEmotions[/b], раслабся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык как я и говорил бокс основная платформа, на ней выходит почти все и главное гораздо больше хороших и отличных игр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
Каждый владелец PS3 купил 4.13 игр
[/quote]
однако у меня 14 игр на PS3 .
это озночает что у ACE статистика отстоиная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у многих сонибоев такая тактика:
- Да ваши временные эксы фуфло! Хрень полнейшая! Даже на компе играть бы не стал...
- Да че вы нам заливаете, они выйдут на компе! Ну и что, что через год? Игры то - гавно..
- Да вот посмотрите на графу на скринах к пс3 эксам! Бокс слился!

через полгода-год

- Поиграл в Биошок - игра -шедевр! Жалко, что бокс получил сливную версию...Но такова она учесть бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×