Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBOX360 сделал PS3 (игры) и тд

Рекомендуемые сообщения

[b]ds5000[/b], это средний подщёт. Общее колличество проданных приставок делиться на общее колличество проданных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ds5000[/b], А у меня 38 игр на боксе. Пересчитаем соотношение? Думаю, оно все равно в пользу бокса будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b],
1. играет в хало
2. на х360, а это целевая платформа хало
3. играет долго, т.к. сильно разозлен
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]lalilulelo[/b], в чем прости сила Боксовой версии на Биошок? В пониженном разрешении? В управлении? В полной локализации?..или мы о разных Биошоках говорим? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], и всё рано я не понимаю почему нельзя сравнить количество классных игр за разный период. Шедевров, которые выходят пачками, что на дной платформе, что на другой, я не заметил.
При должном отношении 3д пати к соне, бокс мог бы уже быть в аутсайдерах.
Это лишь ещё раз доказывает, что в этом поколении на зы3 свет клином не сошёлся. Есть 3 платформы, 3 аудитории, людям нравится 1на (2ве, 3ри) из них.
Но существуют блондинки и прочие неадекваты, которые пестрят своими циферками, продажами и захламляют форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила в том, что на Х360 Bioshock есть и выглядит он там отлично. На PS3 нет ни одной игры подобного уровня... и не будет в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], и что? знатно ты одного ко всем прировнял. может это происки сони и они наняли его :D
З.Ы. Теперь буду все мессаги оканчивать смайликом :D уподоблюсь своему кумиру раскрывающему мне глаза на происки билла и вселенское спасение в лице великой сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В управлении?[/quote]
:brash:
[quote]В полной локализации?[/quote]
У это точно :brash: :brash:
[quote]в чем прости сила Боксовой[/quote]
Сила в Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b][dD][/b], ты тоже прости..но пост был конкретно в сторону писи версии и бокса..что на писи она хуже...я думаю все понимают что это несусветный бред :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]KrissDi[/b], и всё рано я не понимаю почему нельзя сравнить количество классных игр за разный период. Шедевров, которые выходят пачками, что на дной платформе, что на другой, я не заметил.
При должном отношении 3д пати к соне, бокс мог бы уже быть в аутсайдерах.
Это лишь ещё раз доказывает, что в этом поколении на зы3 свет клином не сошёлся. Есть 3 платформы, 3 аудитории, людям нравится 1на (2ве, 3ри) из них.
Но существуют блондинки и прочие неадекваты, которые пестрят своими циферками, продажами и захламляют форумы.[/quote]

Можно, но вот подобное:

статистика продаж VGchartz
[quote]
Игры на Xbox360-----120,357,149
Игры на PS3------------51,169,452

Покупная способность по данным VGchartz
Каждый владелец Xbox360 купил по 6.43 игр
Каждый владелец PS3 купил 4.13 игр [/quote]

Тупизм. ТАк как Х360 ещё раз повторюсь продаёться в 2 раза больше временни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[sonebot mode]оценка на боксе выше на две десятые, продажи выше.... следовательно боксовская версия лучше :D [/sonebot mode]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], уже поиграли и дальше будем играть...если следовать твоей логике и не играть на писи..то неизвестно какой видеочип был бы в твоем иксбоксе или моей пс3..потому как компаниий Ati и Nvidia..уже давно бы не было в природе..и все писишники сидели бы на встроенной графике от Интела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что на писи она хуже...я думаю все понимают что это несусветный бред[/quote]
что, у всех стоят 8800 жифорсы и прочая лабуда?
около половины "обсерателей" играют на минималках или средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[fanboy mode on]Очередной слив Сони, как предсказуемо[fanboy mode off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b], в этом случае я могу признать что если денег нет, то покупай приставку и играй там...но я вот отыграл в разрешении ФулХД в биошок с фреймрейтом под 80-90 фпс и рад и доволен что не поиграл на приставке, проклиная того, кто придумал фпс на джое..я могу себе это позволить..поэтому и не покупаю Бокс...я сто раз уже писал...для фпсов и стратегий у меня есть отличный топовый ПК...


и кстати именно покупатели 8800 ГТХ поддалкиваю компании к дальнейшим разработкам новых топовых видюх, которые впоследствие перекачовывают на консоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]PCgamer![/b], неа :razz: , я опыт ставлю :D[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], В том то и дело, что играя на 360, можешь и не вспоминать о существовании ПК, никаких инсталлов, дров и прочей ахинеи почти все суперхиты есть и выходят раньше ... а вот с пс3 такой номер не прокатит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ChiefMaster[/b], ты бы хоть компрессию в изображении нормальную выставил...исследователь

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/size][/color]

[b]Xopek[/b], правильно...потому что я не припомню ни одного экза ПС3 на писи...
кстати проблем с инсталом у меня никогда не возникало...это вам не 90-е когда по 10 дискет приходилось вставлять одну за одной...и вообще вы сейчас в форум откуда пишите..с Бокса? :)
если есть комп за ним хошь не хошь приходится следить и ковырятся....

кстати поздравьте меня..я взял себе наконецто ДуалШок 3....такая лапа....пииис :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], так если денег нет на апгрейд, то и на консоль не будет (ХД телик, игры за 2к. (ну это по желанию :gigi: ).
А сам я прошёл Биошок на боксе. Никаких проблем с управлением не испытал, ачики рулят, графика хорошая, на телеке играть приятнее (мне, лёжа на диване).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b], кто мешает тебе купить беспроводной джой на писюк и подключить к телеку...я собственно так и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]правильно...потому что я не припомню ни одного экза ПС3 на писи...[/quote]
от того что игра экс, она что, лучше становится?
по мне - нет. играю в то что интересует. все имеющиеся на зы3 "шедевры" заценил, понравились только 2 игры: Lair и Uncharted... Но ради них покупать платформу...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:[/size][/color]

[b]ultimate5555[/b], комп в другой комнате. да и не комфортно как-то.
+ всякие нестыковки с настройкой джоя (играть в биошок на компе с помощью пада, по моему мазохизм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b], мне понравился Анчартед, Ретчед, Фольклор :love: , Пролог :love: и уверен что понравится МГС4, Теккен, ЛБП, ГоВ 3..ну а без ФФ12 и Версуса я вообще жить не смогу...внушительный список..достаточен для покупки

Джой усб проблем вообще ноль...Биошок играл конешно на клавамыше и УТ 3 тоже и Халфа 2 и Портал и Гирсы и Кризис и еще +очень много...фпс для КЛАВОМЫШИ!!!

на боксе интересует только Фабл 2..как думаешь стоит из-за одной игры брать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асе в своем стиле... написал какой то бред и радуется... И что дает мне твой график, думаешь я скажу что ПС3 отстой и побегу покупать 360 - нет, меня все устраивает.
Ради чего создан этот график?
Наверно чтобы повысить боксерам самоооценку. Потому что в реальности геймеры покупают зачем то ПС3 больше чем бокс... хотя на боксе так много игр и эксклюзивов, страно не правда ли... Может быть бокс отстой? Поэтому ты и пытаешся поднять себе самооценку, выставляя этот бред напоказ и тяжело себе сознатся что ты сделал неправиьный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×