Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Shibito"] [quote]назови[/quote]

серия "Grand Prix". Уже старенькая, но симуляторнее её пока не придумали.[/quote]
[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=pc&cat=0&year=0&numrev=3&sort=0&letter=&search=Grand+Prix]http://www.gamerankings.com/browse.html ... Grand+Prix[/url]
не думаю что это сейчас лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу говорю - будет простыня, ибо пишу редко, но тут сразу несколько вопросов подняли, которые не могу оставить без внимания.

Про LA Noire на ПК.
На форуме ag.ru один из модераторов в ответ на вопрос "а что у вас в базе LA Noire для ПК указан?" ответил что-то в духе "сайту не первый год, в команде люди из индустрии и т.д., так что всем спокойно, все по плану :trollface: ".

Учитывая, что они со ссылкой на знакомых из Софтклаба через пару месяцев после выхода эпизодов GTA4 на консолях намекали на выход эпизодов на ПК, то, похоже, одним консольным эсклюзивом будет меньше.

Вот бы еще Alan Wake на ПК портировали, а то он пострадал бедный - 540р это не шутки все-таки :(

[quote name="I_LOVE_p0rno"]назови хоть один нормальный эксклюзивный шутер на пэка[/quote]
Сталкер 1-2-3, грядущий Сталкер 2, Battlefield 3, Arma 1, Arma 2, SWAT4, Crysis 1, Crysis 2, R6 Raven Shield (ибо эталон).

[quote name="I_LOVE_p0rno"]даже симс 3 вышел на консолях, о чем это говорит? о том что на пэка не выгодно выпускать игры, пусть это даже самый распиаренный хит,все равно все качать через торенты будут[/quote]
Ага, то-то BF3 под ПК делают, а активных игроков на ПК в BC2 больше, чем на консолях :up:

[quote name="Kaz Hirai"] [quote]симуляторы - симсы и прочая и прочая.[/quote]
не,спортивыные,которые на ПК выходят колеками или не выходят вобще
P.S. про файтинги я промолчу :roll:[/quote]
Симуляторы: Lock On, Ka-50, A10, Silent Hunter 4, Морской Охотник, Ил-2, симуляторы SimBin, Richard Burns Rally, Microsoft Flight Simulator, вертолетный симулятор от Богемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], ну не смогла я :oops: :trollface:
[b]Kaz Hirai[/b], там все эксклюзивы кроме Кризиса 2, но его тоже надо на ПК играть, ибо на консолях обрезок.

Впрочем, я не знаю, какие у тебя стандарты качества - быть может, для тебя и 540р в Black Ops нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], Сталкер 2 и БФ3 не пека экс. Крузис тем более. R6 тоже не экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Ghost[/b], Сталкер 2 и БФ3 не пека экс. Крузис тем более. R6 тоже не экс.[/quote]
Сталкер 2 под ПК делается, Метро 2033 как пример, BF3 явно нужно на ПК играть, консольный обрубок с 24 игроками есть обрубок.

Raven Shield на консолях играть невозможно, ибо геймпад и все нюансы в поведении 80 стволов теряются. И там режима тактического планирования нет, насколько я знаю => ущербная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], GSC писали что у них мультиплатформенный движок, это теперь называется под пека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ghost"]Сталкер 2 под ПК делается, Метро 2033 как пример, BF3 явно нужно на ПК играть, консольный обрубок с 24 игроками есть обрубок.

Raven Shield на консолях играть невозможно, ибо геймпад и все нюансы в поведении 80 стволов теряются. И там режима тактического планирования нет, насколько я знаю => ущербная версия.[/quote]
это не делает их эксами :wink:
и меетро тоже не экс :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Ghost[/b], GSC писали что у них мультиплатформенный движок, это теперь называется под пека?[/quote]
У Мафии 2 движок тоже был мультиплатформенный.

[quote name="Kaz Hirai"]это не делает их эксами :wink:
и меетро тоже не экс :wink:[/quote]
Ну это не смешно уже. Ты всерьез собираешься играть в BF3 на консолях? В этот обрубок на 24 человека (карты-то под ПК делаются)?

Ну а Метро я же как пример привел, квадратный снег на 360 забыл уже или не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ghost[/b], [b]Kaz Hirai[/b] хочет сказать что мультиплатформа это не игры. Настоящие игры это только эксклюзив.
И плевать что 80% мультиплатформы лучшие на ПК.
И еще к слову почему сейчас все шутаны под консоли, все просто, там их разбирают как горячие пирожки. Любого качества игра-шутер там продастся овер 1-2миллиона, тому подтверждение Sniper: Ghost Warrior и Homefront ну а про штамповку Call of Duty думаю и так все знают. А уж темболее если игра эксклюзивна, то она по определению станет легендарной, ведь школьники фанаты никогда не предадут свою платформу и купят очередной Halo и Killzone, даже если в первой будут бегать винипухи и розовые слоники а во втором кампания будет длится 15 минут.
И на пк игры продаются хорошо, тот же Starcraft 2 или например Ведьмак 1-2, игры которые сделаны с душой а не ради кучи бабла и они продаются замечательно.
Ну и еще, за пк можно не только играть именно поэтому на него не покупают все подряд. Ведь во все не переиграешь.

Хотя как правильно тут говорили идеал это. ПК + PS3. На боксе нету вообще нормальных эксов, ради которых можно было бы купить эту консоль.

Хало это ЛСД шутер, который стал популярный не потому что там супер геймплей, а потому что ХАло1 был первых шутером на коробку. :crazy:
Гири, серая, унылая блевотина. :x_x:
Фейбл, ну это вообще. Сказка про рыгание и пердеж людям в лицо, ох как весело. :stupid: только извращенцы будут играть в такое. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaz Hirai[/b], iRacing, lfs, GTR и другие хардкорные симуляторы, которых нет на консолях.
[quote name="Kaz Hirai"]ты забыл вспомнить Unreal Tournament, Max Payne и Diablo II[/quote]
молодец, но диабло не шутер :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И плевать что 80% мультиплатформы лучшие на ПК.[/quote]
:-D
ага,и плевать что многие выходят с задержкой и корявым управлением
а многие не выходят вобще
[quote]фанаты никогда не предадут свою платформу и купят очередной Halo и Killzone[/quote]
ну это как бы очеь хорошие игры,и аналогов у ПК нет :roll:
[b]dozensnake[/b] я в смысле что игры старые называют :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaz Hirai[/b], ну дык я-то не об этом говорил, а о том, что на пк нет шутеров, гонок, симуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"]
ага,и плевать что [b]многие выходят с задержкой[/b] и корявым управлением
а многие не выходят вобще
[/quote]
ассассинс крид, ссф, что еще? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Triss Merigold"]Хало это ЛСД шутер[/quote]
do want
[quote name="Triss Merigold"]который стал популярный не потому что там супер геймплей, а потому что ХАло1 был первых шутером на коробку[/quote]
поэтому 5 игра в серии делает миллионы миллионов
does not compute
[quote name="Triss Merigold"]Гири, серая, унылая блевотина[/quote]
не ври
[quote name="Triss Merigold"]Сказка про рыгание и пердеж людям в лицо, ох как весело.[/quote]
лол, там эти эмоции занимают 1% доступных эмоций
а кроме эмоций в геймплее есть ещё... "вещи"
ну и картинка, музыка
то, что на пэка вышла третья часть вместо второй - это обидно
[quote name="Darkiti"]GSC писали что у них мультиплатформенный движок, это теперь называется под пека?[/quote]
это было и будет под пэка
играть в такое на коснолях - признак самонеуважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимо дома пекаброда,
Я без игр не хожу,
То нуар в забор просуну,
То анчартед покажу

Нету игор на ПеКа
Вот такая xу9та
ММОшки, РТС
Пекаброд тупой балбес

Захотел я в игры поиграть
Новый комп купил - под стать
Включил его и ох.уел
Игр нету - беспредел!

Не пустили в мультиплеер
Патча нет - опять бугурт
Пкёбы снова плачут
Пека гейминг is not good

Не умею на геймпаде,
Не умею в Хэло Рич,
А играю я в компьютер,
Потому что ло.х и бич.

ПКебы кипешуют,
Игр нету - паникуют.
Но не бойтесь - вы лошки
Выйдет скоро Фермер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня связка пс3+пк идеал я щитаю ) так как на соньке эксы на пк мульти,бокс в пролете играть там невочто
по поводу кривизны мультиплатформы на пк купи себе джостик от 360 и подключи системник к телику будет тоже самое что и на консольках тока графа в 10 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]бокс в пролете играть там невочто[/quote]

+1
к тому же halo odst, reach лучше на ПК, + geow 3 будут лучше текстуры (из-за RAM-a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], забыл, сорри [img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=32989_1304852532.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zico"]halo odst, reach лучше на ПК, + geow 3[/quote]

перечислил 3 шутерка, будто их итак мало, не говоря уже о том что многих уже тошнит от них :facepalm: Один батлфилд3 поиграть и хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислил 3 игры, будто их итак мало, не говоря уже о том, что многих уже тошнит от них. Одной игры поиграть и хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×