Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote]Tropico 3 в конце концов ) [/quote]
Fail-http://www.gamerankings.com/xbox360/961100-tropico-3/index.html
:-D Ну что прочуял тенденцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], новеньких да именно чистых эконом. - не насоветую. Во-первых, не особо слежу, во-вторых, похоже время "тематических парков", "железнодорожных магнатов" и градостроительных симов прошло.

Если и вправду охота поиграть - в этих сериях и стоит порыться, благо там багаж нехилый остался. А так на память приходят разве что Анно и все та же Тропико - как самое близкое к эконом.

но с другой стороны - нафига чистый эконом, когда совершенно шикарные глоб. стратегии, включающие и очень развитую эконом. часть, цветут и пахнут.

Смотри в направлении серий galactic civilizations, зубодробительной именно эконом. моделью Victoria , ну и конечно в циве классической по этому делу можно неслабо развернуться )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:[/size][/color]

[b]Woopy[/b], я эту тенденцию говнопортов консольных, по самые помидоры усеченных, прочувствовал еще пару лет назад - с выходом civilization revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я эту тенденцию говнопортов консольных, по самые помидоры усеченных, прочувствовал еще пару лет назад - с выходом civilization revolution[/quote]
Что то небольшая разница в оценках по сравнению с пк версией для говнопорта. Так или иначе факт есть факт. :gigi:
Да и Civilization то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати, в силу слабого отклика как таковой тенденции и не получается за последние годы )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/size][/color]

[b]Woopy[/b], нужно всего лишь понимать, что civilization revolution и civilization 4 - это далеко не одно и то же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], ну в циву и galactic civilizations я играл.
Попробую тропико.

[b]lalilulelo[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], тропико3 кстати на боксе вышла))) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и много еще подобного добра было и будет на ПК[/quote]
ну так консольки не первый год тоже живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну так консольки не первый год тоже живут[/quote]

а я что - против? - я только за
я вообще-то не к теме "пк поработит мир!!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного не пойму, зачем эта дискуссия? Всё равно те кто играют на пк, так и будут играть, а те кто его не переваривает, так и будут хейтить дальше. Не вижу смысла этого спора :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote name="Gestahl"]
Ай-ай-ай, как ящеры плохо знают конкурента.[/quote]
Давай я тебе щас дам AVC-720p рип с английским дтс и русскими сабами в контейнере, а ты сразу его запустишь на пс3, с английским языком и сабами. Смогешь?[/quote]
запросто, PS3 Muxer, 10 минут ожидания и всё

P.S. Только я предпочитаю 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], точно. :agree: Либо можно сразу без перекодирования смотреть через PS3 Media Server, но у меня комп real-time перекодирование не тянет (старенький уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - все ПК ненавистники поняли, что ПК в строю и на равных гамает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], а фразу "сразу запустишь" ты проигнорировал типа? И с сабами вопрос остается открытый.

И пс3 и бокс гавно, как медиаплееры. Просто пс3 чуть меньшее гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Chepunator[/b], а фразу "сразу запустишь" ты проигнорировал типа? И с сабами вопрос остается открытый.

И пс3 и бокс гавно, как медиаплееры. Просто пс3 чуть меньшее гавно.[/quote]это всё придирки, ты и сам понимаешь, сабы мне не нужны, а 10 минут я выкрою, чтобы приготовить чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе придирки. Я понимаю, что даже если бы для просмотра блюреев вам надо было 10 минут чонить колдовать, то вы радостно пили чай, но это не значит, что функционал не говно. Просто вы не требовательные казуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]Фигасе придирки. Я понимаю, что даже если бы для просмотра блюреев вам надо было 10 минут чонить колдовать, то вы радостно пили чай, но это не значит, что функционал не говно. Просто вы не требовательные казуалы.[/quote]
10 минут за скачанный нахаляву фильм блю рэй качества это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], 0 минут за скачанный нахаляву фильм блюрей-качества с полноразмерной аудиодорожкой и субтитрами по желанию - это вот нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Chepunator[/b], а фразу "сразу запустишь" ты проигнорировал типа? И с сабами вопрос остается открытый.[/quote]
Я уже писал - можно смотреть сразу без всякой перекодировки через PS3 Media Server, если мощность компа позволяет. С любыми сабами и дорожками. Если мощности компа не хватает, то нужно конвертить - с сабами тут тоже никаких проблем.

Ну и опять согласен с Chepunator, конвертация - очень небольшая плата за сворованное кино.

[quote name="fist_exe"]бокс гавно, как медиаплеер.[/quote]
Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ез всякой перекодировки через PS3 Media Server[/quote]
лол, а медиаплеер по-твоему что делает? Волшебной пылью обращает файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], слушай, а как ты аниме смотришь без английских сабов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], аниме не смотрю. Фильмы смотрю с оригинальной дорожкой + английские субититры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]И пс3 и бокс гавно, как медиаплееры. Просто пс3 чуть меньшее гавно.[/quote]
прикольно так между наличием функционала и полным его отсутствием делать разницу "чуть меньшее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×