Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Eurogamer рецензирует главный PS3-хит 2008 года

Рекомендуемые сообщения

[off] 2lalilulelo первая фраза ейса в топике про рецензию на ниндзя гайден
: "такая низкая оценка, они куплены !" :D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]grasa[/b], Мне просто надоел главный аргумент сонибоев - купленное издание. Пихают его ко всем плохим рецензиям. За биллибоями такого не замечал. :roll:[/quote]
Почитай что пишут фанаты про оценки НГ2!!!! и сними очки! они тебе не идут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"] а я вообще считаю, что мгс2 должна была стать последней[/quote]
с таким количеством вопросов? вы чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eurogamer – отстой. :dn: НГ2 – 7, МГС4 – 8 ля таких игр это не оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][spoil]холи факин шит, послушал тему снейка с соундтрэка,
"rest forever hero...
rest forever here in our harts " ;_;[/spoil][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценка 8 из 10. хотя написано ,что все пучком. это тот мгс, которгог все ждали.

я чет не понял... а что за недостаток? автор, убейся gfdgvdfm,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то всё и дело что во всех ревью пишут недостатки которые такими не являются а скорее наоборот :D то сюжет черезчур сложный то в битвах с босами черезчур много стрельбы, чуш сплошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], :agree:

ты конечно не обижайся, но обзоры пишут, наверное, такие люди,как у тебя на авке. :wink: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда любил мгс из-за режессуры роликов, больше там ничего особенного для игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"][b]Just Enno[/b], интересно, что мешает всем остальным сделать такой же вывод?[/quote]
Всё банально просто.
Несмотря на то что почитав рецензию, действительно понимаешь, что игра хороша, и то чего ждали, мы и получили. Но сам факт вердикта в 8 баллов, действует на многих, как красный платок для быка. Тут же начинается предвзятое отношение к автору, его прошлому и сайту в целом.( та же история с НГ2, сразу же все кинулись, "автор ламо", что это за минусы и т.п., хотя ревью было написано объективно, и как я считаю оценка так же была объективна) Хотя более грамотное распределение 10-бальной шкалы, это политика сайта. Т.К. большинство сайтов могли ограничиться и пятибальной шкалой, так-как отстойные игры получают на них в среднем 5 баллов. а хорошие 8-9, шедевры с ходу 10. Еврогеймер более плавно растянул 10 баллов. И я честно говоря от них, как раз таки и ждал оценки в восемь. Т.к. несмотря на отличный и продуманный сюжет, для любителей стелс- экшен, игра понравится далеко не всем. Скажем любитель Сплинтер селла, взяв мгс(не зная, игры и банально поведясь на оценку в 10 баллов) потом может сказать, что за скучное хавно, и какой урод ему 10б поставил. Мгс, игра просто супер, но не для всех, поэтому и оценка ниже.
Поэтому прочитав ихнее ревью, я понял, что всё что мне нужно от этой игры, всё есть, и как намекает автор даже больше.
МГС тру
П.с. Лалилулело срочно снимай розовый биллибойские очки. Всё что несут сонибои, так же кидают и бибики. Просто поддерживая их, ты на замечаешь, фразы которые они кидают.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/size][/color]

[b]shenhaZ[/b], имхо не забывай добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shenhaZ"]Всегда любил мгс из-за режессуры роликов, больше там ничего особенного для игр нет.[/quote]
точно
но в мгс4 вроде геймплей приятный сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], просто написал бы, что автор рецензии ламер и ничего не понимает.. чё распинаться то..

п.с жду МГС и мне пофиг на оценки :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]больше там ничего особенного для игр нет.[/quote]
Ну тут ты преувеличил. Мгс лучший стелс экшен имхо. Не в одной игре нету столько мелочей, сколько есть там (стрельба по радио, постоянные репорты охранников и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там геймплей со времен MSX не особо-то и менялся. А сюжет можно такой к любой игре придумать, даже к марио. Главное чтобы трава не кончалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. мы знаем. геймплей есть только в сплинтер целе. единственная игра, которая изменила игровую индустрию-это хало.
все ок. только это все пишите в холиваре. не надо срать на всем форуме, объективные ценители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]RiveZico[/b], мы не биллибои - мы объективные игровые ценители 8)[/quote] абсолютно с тобой согласен!!! объективные игровые ценители ящика! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], не придумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не пиши везде одно и тоже . и так все знают,что ты скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shenhaZ[/b], назови мне ещё хоть один экшен с таким проработанным, закрученным сюжетом. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]самый крутой MG - это Metal Gear Solid 1 и The Twin Snakes :dsfnlkjh:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]shenhaZ[/b], назови мне ещё хоть один экшен с таким проработанным, закрученным сюжетом. :dn:[/quote]

Shenmue :gigi:
action-adventure
Причем Сузуки создавая Shenmue явно ничего тяжелого не употреблял в отличии от...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][off]самый крутой MG - это Metal Gear Solid 1 и The Twin Snakes :dsfnlkjh:[/off][/quote]

MGA2 круче, всю игры шпилишь за бомжа в лохмотьях, а в конце бьешься с игрушкой из киндер-сюрприза :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так точно четвёртая часть выйдет через девять месяцев на xbox'е или нет, мне надо знать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×