Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Eurogamer рецензирует главный PS3-хит 2008 года

Рекомендуемые сообщения

[b]Just Enno[/b], не попадайся на провокации фанатиков. пусть срут дальше.

[b]ACE[/b], самый крутой мгс-это сплинтер цел. не неси ерунды.


по теме-жду-не дождусь выхода игры! чувствую это будут лучшие впечатления, что я получу в 2008 году!!!! :kfsk: :dsfnlkjh: :fsdm:

Скорееее бы ужееее!!!!!!!!!! :jksdf: :sfddsf: :jds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], хватит троллить :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой, кто продолжит оффтоп получит пред и вылетит из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумаешь 8 из 10, как будто изза этой рецензии ктото откажется от неё :gigi: Вообще я считаю нужно запретить рецензировать такие игры - уж очень много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулсо с Японии. играл в сабж у друга, работающего в студии Кодзимы.
короче скажу так

игра - 11 баллов из 10, шесть баллов из пяти, больше чем бесконечность.

[i]ред. czpukmen[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]17HD-FTW![/b], нужно уважать мнения других форумчан. Если до тебя это не дойдёт, то влеплю пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]17HD-FTW![/b], врешь :shock: , как друга звать? будем в титрах искать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и Хидео - большие кореша, отсюда и копия игры. остальное не скажу даже под страхом пыток.

я не фанат серии, не фанбой ни той, ни другой приставки, но могу сказать, что МГС4 - лучшее, что выходило на консолях.
хало3, гирсы, даже ГТА4 - все это игры на JAVA по сравнению с шедевром про Снейка. Игра между прочим настолько выверенная, настолько сбалансированная и умело сочетает полулярные элементы игромеханики с артхаусом, что многие рецензенты попросту не обладают достаточным умом, не побоюсь этого сочетания, жизненным опытом и мудростью, что бы осмыслить все сказанное игрой и поставить адекватную оценку. Хидео туда заложил очень взрослые темы и подтексты. И это вам не попкорновая чушь вроде сплинтер целла. Это как умная книга, с заложенной в неё мудростью - глупые будут читать её из желания приобщиться к великому (или быть в соответствии с модой), умные - почерпнут важные вещи для себя. На самом деле, это уже не совсем игра и даже не развлечение. Скорее Кодзима выбрал форму игры для облачения в неё всего задуманного.

Короче, чего я распинаюсь, релиз скоро, посмотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="17HD-FTW!"]он и Хидео - большие кореша, отсюда и копия игры. остальное не скажу даже под страхом пыток.

я не фанат серии, не фанбой ни той, ни другой приставки, но могу сказать, что МГС4 - лучшее, что выходило на консолях.
хало3, гирсы, даже ГТА4 - все это игры на JAVA по сравнению с шедевром про Снейка. Игра между прочим настолько выверенная, настолько сбалансированная и умело сочетает полулярные элементы игромеханики с артхаусом, что многие рецензенты попросту не обладают достаточным умом, не побоюсь этого сочетания, жизненным опытом и мудростью, что бы осмыслить все сказанное игрой и поставить адекватную оценку. Хидео туда заложил очень взрослые темы и подтексты. И это вам не попкорновая чушь вроде сплинтер целла. Это как умная книга, с заложенной в неё мудростью - глупые будут читать её из желания приобщиться к великому (или быть в соответствии с модой), умные - почерпнут важные вещи для себя. На самом деле, это уже не совсем игра и даже не развлечение. Скорее Кодзима выбрал форму игры для облачения в неё всего задуманного.

Короче, чего я распинаюсь, релиз скоро, посмотрите сами.[/quote]

Да верно, обсолютно согласен - там и философия и психология грамотно переплетены как и во всех частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]17HD-FTW![/b], арррррг..... :twisted:
не сыпь нам соль на рану...ей еще 10 дней зиять и болеть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всех нас живет маленький друг кодзимы, инногда он стоит радом снами, помогает нам играть в мгс или подсказывает страшные секреты о том как кодзима создавал игру,он всегда в наших сердцах но его кроме нас никто не может видеть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]во всех нас живет маленький друг кодзимы, инногда он стоит радом снами, помогает нам играть в мгс или подсказывает страшные секреты о том как кодзима создавал игру,он всегда в наших сердцах но его кроме нас никто не может видеть :gigi:[/quote]

+1

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="Max O_o"][b]grasa[/b], И ещё!Он существует!111адинадин[/quote]

ОН ЖЫВЁЁЁЁЁЁЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS 4 :ksfdk: jk.jk.jk :jmoipj: Философия, психология. Живая классика! :love:

[size=75]под редакцией miksar'а[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки меня терзают смутные сомнения. Правильно Джойстик говорили: что-то нехорошее творится с тем, когда для ревью игры отправляют на несколько дней на вечеруху с отличным питанием, проживанием и пр. прелестями, а потом требуют, чтобы о некоторых аспектах не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×