Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Resident Evil 4 - шокирующие подробности

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Resident Evil 4 - шокирующие подробности[/b]
Сегодня стали известны шокирующие детали одного из самых ожидаемых проектов 2004 года - Resident Evil 4. Журнал Game Informer, обладающий эксклюзивными правами на информацию об игре, в своем мартовском номере опубликовал важный материал о готовящемся проекте. Скорее всего, эти данные впервые появились на закрытом показе RE4 в Лас-Вегасе, однако из-за подписанного всеми участниками того события Соглашения о Нераспространении раскрыть их могли только в Game Informer. Перед тем, как начать описание игры, еще раз подчеркиваем - это информация журнала, а не официальных представителей Capcom. Хотя скриншоты из игры говорят сами за себя - тут даже текст необязателен...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=6961]http://gamemag.ru/?act=showart&id=6961[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, впечатляет. Неужели придётся GC покупать. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял! Ведь по преженей инфе действие игры должно было происходить в старинном европейском замке. Что за?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЫГЫГЫ!! Капком опять всех на...л!!! Хахаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Исчезли заставки с открыванием дверей[/quote]
ну наконецто, а то бесило...
И правда, ГК надо покупать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, так это же фигня какая-то получается :? Какой же это Resident? Общее с предыдущей серией только имя главного героя. От добра, добра не ищут - лучше бы пошли в прежднем направлении.
И, кстати, открывание дверей ИМХО только нагнетало атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне это не нравиться, что они сделали с сюжетной линией игры и ею самой? Быстрые враги? Онимушу что-ли клепаем? Ну ее на фиг, сыт ею уже, не страшная она совсем, и резидент чисто action-вый будет совсем не резидент, а ерунда для срубания бабла.
Если это все правда, то я огорчен сильно.
Мистику оставьте Сайлент Хилл, я и любил РЕ в немалой степени из-за старого доброго и понятного вируса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААААА, почему на всех скринах светло? Где резидентовская ночь???
Корооче, ИМО, Капкомовцы лепят совершенно новую игру, а брендом пользуються только для рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, [url=http://www.gcadvanced.com/]http://www.gcadvanced.com/[/url] у меня почему-то не грузится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лег от избытка посещений. я тоже еле зашел на него - базы уже лежали, но картинки смог скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Action"]Мистику оставьте Сайлент Хилл, я и любил РЕ в немалой степени из-за старого доброго и понятного вируса...[/quote]
Верно, верно. Мне так или иначе нравятся оба сериала, но я никогда не хотел и не хочу чтобы SH стал похож на RE или RE стал похож на SH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще не знают что будет а уже кричат мол фуфло... :?
ну и ладно, а я вот поиграю...с удовольсттвием....потом раскажу если вам интересно будет... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GMB! Ты уже приступил к работе? Поздравляю!
Я GC покупать не буду. Я верю, что RE4 появится таки на Сне2 или на эмуле, что тоже годится. :) Как многие игры до него.

[size=75]Добавлено 13 Фев 2004 23:22:[/size]

Да, и ещё одно - как бы Резик не превратился в клон AlinThDarck с примесью Фатал Фрейм! Разочарование будет не малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]А я наоборот. [i]Это[/i] уже на RE не похоже.[/quote]Поддерживаю.Это уже не в какие рамки не входит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы сыграл. Что вы все РЕ РЕ!!! Что на нем свет клином сошелся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра называется RE, то она должна хоть немного соответствовать. Нахрена нужна другая игра с названием RE?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистики вуду конечно добавить можно было бы,я кстати о чем то подобном думал когда первый раз играл в первую часть,а все оказалось банальней;но не силент хиловской мистики(там тоже все как то по детски... буки-бяки)....
а вообще если они уберут зомби это уже другая игра! наоборот надо развивать в сторону фильмов "зловещие мертвецы"и т.п....
тупое мясо на улицах только добьет сериал,поэтому даже вторая часть уступает первой. клавное чувство замкнутости пространства а то получится драйв на мясобойне, атмосфера нагнетается не этим.
вобщем похоже старые лидеры уходят,Tomb Raider выдохся ,резик похоже тоже.....:(
совсем загнивает индустрия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика конечно же впечатляет. По игре: вышли на улицу? Хм что то новенькое... Только вот я не понял какой там вид - от 3 лица или от 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Если игра называется RE, то она должна хоть немного соответствовать. Нахрена нужна другая игра с названием RE?![/quote]
Так она и будет немного соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Рано делать выводы, игра ещё не вышла.[/quote]
Cогласен. Кроме того, даная информация слишком слухообразна, там ведь было чотко написано, что авторы статьи видели лишь начало игры, более того, игра еще на ранних стадиях разработки и сами разработчики могут не знать, как в итоге будет выглядеть продукт.
Было бы нелогично мнять эстетику РЕ, такие эксперементы редко приводят к хорошим результатам, и потому их никто никогда не делает - см. сериал Final Fantasy. Думаю, в итоге мы получим все же что-то весьма похожее на предыдущие РЕ, хотя, может быть, и с определенными изменениями. Зато графика и идеи по геймплею меня весьма порадовали :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Kay'L 669"]Если игра называется RE, то она должна хоть немного соответствовать. Нахрена нужна другая игра с названием RE?![/quote]
Так она и будет немного соответствовать.[/quote]
По моему кроме Леона других соответствий не будет, если судить по данной инфе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×