Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RealAlexandro

А какой файтинг лучший?

Какой файтинг лучший?  

398 проголосовавших

  1. 1. Какой файтинг лучший?

    • Dead or Alive
      43
    • Mortal Kombat
      75
    • Tekken
      131
    • Soul Calibur
      67
    • Virtua Fighter
      42
    • Я в них не играю
      23
    • Def Jam Fight for NY
      24


Рекомендуемые сообщения

[quote]Мне мортал, только первые две части нравятся, я даже иногда поигрываю на боксе.
Эмуль запускаю и вперед, тряхнуть стариной [/quote]
Мне из морталов 3-й нравится больше всего, я просто в первые два почти не играл.
Я вообще в файтинги только через эмуль играю, так как у меня только комп дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ужу есть, сначало продавалась версия на двух дисках, второй был ДоА 1 с первой плойки, наолд начал возмущаться, что за фуфло им подсунули, и короче теперь на одном только продают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдаю свой голос игре Teken5.Графика четкая , приёмов иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"]На боксе ДоА3 лучший, к некоторому сожелению потому, что там лучших файтингов чем этот просто нет.[/quote]
[quote name="Sinev"]Doa тама девки шо надо![/quote]

Может она и технически совершенна,но лучше неё кое-кто есть.
Бывший сотрудник [b]Midway[/b] создал истенный файтинг [b]TAO FENG:Fist Of The Lotus[/b].
Жду сиквела.Всё это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал ,конечно же ,за МОРТАЛ!!! :up: :up: :up: Моя любимая игрушка,до сих пор играю иногда!Суперприёмы и историю игры лучше таблицы умножения знаю!!!А как всё начиналось :) !Помню был у друга 486 комп,на котором МК 3 не запускался....Мы сначала в МК 1 рубились,потом на 2 перешли,а потом он уже вышел на Sega MD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опчть начал заново проходить Tekken5.Не знаю, но с каждым разом игра мне больше и больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже поигрался в пятый теккен ,и в каждом разе он мне нравится всё меньше и меньше мне там скучно .приёмов маловато
тако ж нет возможности нормально сымпровизировать атаку-защиту и тд ,техничность приёмов мне тож не очень ,исвините я фан соулкаллибура и режуще-колющего оружия
ещё когда не играю в соул ,играю в виртуа файтер и третий мортал

и напоследок DoA 2 не настоящий файтинг а просто демонстрация
графики и силиконовых девок! нас закалённых боями файтеров голыми сиськами не возьмёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё, Мортал комбат Смертельный Альянс тоже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]А чё, Мортал комбат Смертельный Альянс тоже прикольно.[/quote]
Да, мортал это тоже круть!
ИМХО, Смертельный Альянс даже на много круче Десепшена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekken 3 без компромисов. При чём благодоря в основном одному персонажу, Hwoarang. Сейчас по подробней распишу....
Бесприцендентное количество ударов :box: и вариций комбо :box: , переходов от одного удара к другому :box: , при этом самых красивых которые только есть в файтингах. Если бы все бойцы были так проработаны, то думаю ни кто бы и не спорил о превосходстве Теккена. :clever:
Хотя вообще если говорить о красоте движений, то Тэккен на фоне других Файтингов смотрится очень выигрышно. Лично я в файтингах в первую очередь смотрю именно на этот аспект. Вообще мне кажется что только Теккен использует технологию сканирования движений с людей, Моушен Кэпчер, в остальных 3D файтингах это видно делается от руки. Хотя конечно большинству это по барабану им лишь бы что бы боец перед ударом сделал побольше оборотов вкруг себя, вот это и будет для них самый красивый удар.... Что не может не вызывать грусть у файтинг-гурманов. :cry:
Зацеплю словом и ещё пару файтингов не оставивших меня равнодушным. Помнится эдак лет 8 назад я не подетски сидел на Мортал Комбате(уж даже не помню сколько лет с пацанами в него рубились :box: ), и только потом переключился на Тэккен3.
Вообще МК это наверное самый заслуженный файтинг :clever: , к сожелению после 2D серий так и не представивший достойного 3D потомка :( . На данный момент МК это динозавр ну или на кройняк крокодил, раз выжил после 16-битных приставок.
Я бы мог конечно сказать Tekken FOREVER но скажу четче
[b]Hwoarang FOREVER. [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Теккен 3 по-моему самая крутая из всех Теккенов!
А насчёт Хвоаранга, я понимаю почему он тебе так нравится, так как он входит в тройку моих самых любимых бойцов(Лав, Хвоаранг и Джин), конечно очень жаль что в 4 и 5 частях его реально ослабили, удары стали намного слабее, но это не изменило моё отношение к нему, он попрежнему останется моим любимым бойцом! :love:

P.S. Надеюсь, что в Теккене 6 он будет таким же крутым, как и в 3 части, а то и ещё круче! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]Да, Теккен 3 по-моему самая крутая из всех Теккенов!
А насчёт Хвоаранга, я понимаю почему он тебе так нравится, так как он входит в тройку моих самых любимых бойцов(Лав, Хвоаранг и Джин), конечно очень жаль что в 4 и 5 частях его реально ослабили, удары стали намного слабее, но это не изменило моё отношение к нему, он попрежнему останется моим любимым бойцом! :love:

P.S. Надеюсь, что в Теккене 6 он будет таким же крутым, как и в 3 части, а то и ещё круче! 8)[/quote]
А мне 3 Теккен не рулит.Меня 5 прикалует. :up:
А мне кажется, что в 5 нормальные удары, так и должно быть.
Джин тоже мой любимый боец. :agree: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему, Теккен 3 - это лучшая из серии игр Теккен, не считая 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]А мне 3 Теккен не рулит.Меня 5 прикалует. :up: [/quote]
1)Понятно, ты опять намекаешь на графику. Сравнил...игру на PSX с игрой на PS2.
2)Пожалуй я с тобой соглашусь только в том, что Теннен 5 круче тем, что там много новых ударов, приёмов и несколько новых бойцов!
[quote name="the end"]А мне кажется, что в 5 нормальные удары, так и должно быть.[/quote]
Ясно, что так и должно быть, просто мне не хватает той мощи у Хвоаранга, которая была в 3 Теккене!
[quote name="the end"]Джин тоже мой любимый боец. :agree: :)[/quote]
:agree: Джин :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]А насчёт Хвоаранга, я понимаю почему он тебе так нравится, так как он входит в тройку моих самых любимых бойцов(Лав, Хвоаранг и Джин), конечно очень жаль что в 4 и 5 частях его реально ослабили, удары стали намного слабее, но это не изменило моё отношение к нему, он попрежнему останется моим любимым бойцом! :love:
[/quote]

Вообще в 3-ей части по сюжету центральный боец это Джин, а на заставке красуется Хворанг :stupid: Почему???
А ослабили его наверное по тому что поняли что он самый популярный боец в игре, хотя задумка была не такая :clever: . Тем более игра Японская а Хворанг Кореец, вот и решили они его подстрич под остальных, уроды :fight: Ну для меня демадж не самоё главное в бойце, так что ни хера у них не вышло.
Что то похожее было и с Морталом только без национальной примеси. Там в 3-ей части тоже был боец Kobal, самый мощный, новички только им и играли, так его в последующих частях так на дамагу опустили что он стал самым слабым.
Эх зарубится бы в 5-ый Теккен. А то что то 3-ий уже в печёнках сидит, я его уже лет 5 долблю, достало однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4-ом Теккене Хвоаранга так изуродовали, но слава богу в 5-ом Теккене ему вернули его самый крутой костюм(штаны в ремнях, крутая причёска, очки, кавбойские батинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проголосовал за Мортал тока не за Смертельный Альянс а за MORTAL COMBAT Ультиматум 3 SEGA
Просто в это все драца клева нельзя ну кроме teka3
:encore:
Все эти гамы хуже чем старые файты :mrgreen:
Вы со мной не согласны ?
:fight: :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]Я проголосовал за Мортал тока не за Смертельный Альянс а за MORTAL COMBAT Ультиматум 3 SEGA
Просто в это все драца клева нельзя ну кроме teka3
:encore:
Все эти гамы хуже чем старые файты :mrgreen:
Вы со мной не согласны ?
:fight: :box:[/quote]

Нет не согласен. Помню давным давно, сидели несколько лет на Морталах, а сейчас и 15 минут достаточно. Всё таки игры прогресируют и это есть гутт 8), правда сейчас прогресс как то подзастрял :( , надеюсь PS3 ту ситуацию поправит. :roll:
Тут давичи как то сел в МК Трилоджи порубать, а не играл лет 5. И о чудо все комбо, и суперы так засели в подсознание что до сих пор не одного не забыл, у Скорпиона даже бруталити вспомнил. Это так к слову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС3 кардинально исправит ситуацию, и тогда все забудут устаревшие, но прекрасные файтинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DOOM III"]ПС3 кардинально исправит ситуацию, и тогда все забудут устаревшие, но прекрасные файтинги[/quote]
Четко сказано, ПС3, это решение всех файтинговских проьлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×