Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Эпик слив SONY

Что случилось?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. Что случилось?

    • Соня не смогла отказаться от бабок Билла
      2
    • Сквара не смогла отказаться от бабок Билла
      45
    • Соня забила на эксклюзивность ФФ 13, т.к. есть другие козыры
      24
    • В Sony идиоты, отсюда профукивание эксклюзивов
      70
    • В Microsoft-е начал работать Чак Норрис
      74


Рекомендуемые сообщения

Чем обусловлен этот слив? почему это произошло? предлагаем ваши версии из данных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервьюшке Сквари двояко высказались...
[quote]* Why the move to Xbox 360 in addition to the PS3? Hashimoto explained via a translator: “We considered the hardware, and because of the situation and the spread of the hardware, we decided that way.” [/quote]
:gigi: .

Мне кажется второе)).Сквари и так поднасели на МС - Андискавери(на сколько я помню - три эйса дочерняя компани их), Ласт Ремнант, СО4...Вот теперь МС-ы и до ФФ13 догребли:D.
Хотя и Сони тоже сморозили - неужели тяжело было как раньше договориться? Даже не знаю чем вызвана их апатия, неужели они спокойны?) Ну тогда не знаю что у них в рукаве там еще есть(очень сомнительно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], лол, толком еще ничего не обьяснили, а ты уже биллибоем стал. А случилось вот что: Скваре захотелось денег с Америки (ибо боятся провала там), МС нужно бороться с Сони (как раз инсталлбейз есть). Но, в интервью дали ясно понять, что бокс-версией займутся после локализации в Америке и Европе. Т.е., тем, кому невтерпеж - покупайте пс3 и играйте, кому не к спеху - ждите и смотрите скриншоты.
ЗЫ. Вот оно, слабое звено С3. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Соня забила на эксклюзивность ФФ 13, т.к. есть другие козыры[/quote]M$ ворует экслюзивы PS, тем самым становясь дешёвой копией PS. :lol:
Sony делает НОВЫЕ игры. 8)

Походу, кто-то всё ещё отстаёт. :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

да, кстати, ещё конференции от Sony не было.
а вы уже списали PS3 со счетов.

когда там финалка выходит на боксе? к выходу x720? :-D
[quote]* What’s the development process for the game? Hashimoto: “As we announced at the Microsoft presentation, as of today we are ready to start developing the title for Xbox 360. First, we will complete the PS3 in Japan. Then after that we will start localization of ‘FFXIII’ for PS3 for US and Europe. Then at the same time, we will start Xbox 360 the version development. That’s our entire process of development.” [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], эпиг фейл это ME, Geow на PC и Bioshock на PS3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что 2й вариант, не зря же се называют японская еа.
[b]RiveZico[/b], убери мгс4 из подписи, ибо кодзима не такой трепло и очколов как всякие там… :jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел седня прямую трансляцию конференции мелких , это впервые смотрел через стрим лайв Е3, остальные видел по записи видео, могу сказать ЭТО БЫЛА САМАЯ СЛИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАЙКРОСОФТ по сравнению со всеми предыдущими :kjosdf: , я долго смеялся по поводу их рассказов о тостере и музыки, о супер-пупер нововведениях в лайве :), смешные ролики показанные Fable2,GEOW 2, банжы и пинаты gxdfgdfjm , РЕ5 ваше лагал жестка как и фалаут 3 при демонстрации,медленно догружалось окружение до дозагрузки хреновые картинки были , гирька ничем не удивила геймплей,графика как была на уровне первой так и осталась, ток дизайн локаций сменили,бокс решил также от времени не отставать и изобрел LIPS, XBOX360 in movies-[b]your nightmares are becoming reality[/b], видя этих персонажей вытанцовующих под эти сервисы , майкрософт нам ясно дает понять кто их целевая аудитория и как им представляется образ их пользователя :kjosdf: :sfddsf: , и все бы ничего сливная полностью конференция КРОМЕ конешно объявы фф13 на боксе :kjnsdoi: , мелкие не анонсировали ниодного нового эксклюзивного тайтла , помимо тех немощных лайвовский аркадных игр :knsdf: , что для них тоже не плохо - чем они будут стараться нас убедить в будущем комментируя отсутсвие новых игр на их коробке :), у них мания каждое Е3 нинзить один эксклюзив у сони oilkjlj , видно на большое денег дядько билл не дает ioloil , смотря по IGN ролик в конце не видел че на экране писалось ток видео, прочитав ваши коменты с вырезками интервью немного успокоился, рано значит боксяры радуются :kmnisfd: , их умишки уже настолько оскудели, что они готовы умереть от радости за мультиплатформу :kdsfo: , хех причем я думаю которая выйдет на боксе не раньше чем через 6 месяцев после релиза пс3 версии, а ваше друзья нас надо поздравить , нашу консоль ждет светлое будущее , и на сегодняшней конференции я уверен мы в этом убедимся. :jksfd:
Наши конкуренты неплохо ло-лись на целый год :owsf:

PS. TO Microsoft with Xbox360 :kjsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SpeedRW[/b], [quote], мелкие не анонсировали ниодного нового эксклюзивного тайтла , помимо тех немощных лайвовский аркадных игр , что для них тоже не плохо - чем они будут стараться нас убедить в будущем комментируя отсутсвие новых игр на их коробке Улыбка, у них мания каждое Е3 нинзить один эксклюзив у сони[/quote]
вот и обидно, что они нинзят игрушки, а у бокса нинзить абсолютно нечего, не было и не будет. Это как будто нищий вонючий бомж подбежал на улице, вырвал из рук пакет с продуктами и пошарил в нем своими грязными лапами, а потом сорвал плеер и сунул пуговки в свои годами не мытые уши. После этого их противно в руках держать (всё что стало мультиплатформой с боксом в конце концов получилось намного хуже предшественника). А что взять у бомжа в отместку? Внючую рваную одежду с помойки или рублевые монеты из банки. Нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно на фоне эмоций трудно достучаться до логики, но мое видение ситуации таково, что Сони поступило прагматично не пытаясь удержать эксклюзивность любой ценой, так как со стороны МС это пиар ход за большие бабки (она может себе это позволить), но будет ли прибыль от этого вложения это ещё вопрос. А если бы Сони кидалась так баблом то прибыли ей ещё долго не видать. Видать они посчитали, что возможные убытки от потери эксклюзивности меньше чем нужно было выложить за эту эксклюзивность.
P.S. А я, не смотря на все заверения МС не верю что они получают прибыль, учитывая что только и слышно как они деньгами бросаются на право и на лево. Вот интерестно было бы чтобы кто-то дотошный посчитал уже вбуханные затраты на бокс и предполагаемую прибыль от него, я думаю чтобы покрыть только расходы на ремонт боксов нужно не одну успешную игру выпустить чтобы отбить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"]Конечно на фоне эмоций трудно достучаться до логики, но мое видение ситуации таково, что Сони поступило прагматично не пытаясь удержать эксклюзивность любой ценой, так как со стороны МС это пиар ход за большие бабки (она может себе это позволить), но будет ли прибыль от этого вложения это ещё вопрос. А если бы Сони кидалась так баблом то прибыли ей ещё долго не видать. Видать они посчитали, что возможные убытки от потери эксклюзивности меньше чем нужно было выложить за эту эксклюзивность.
P.S. А я, не смотря на все заверения МС не верю что они получают прибыль, учитывая что только и слышно как они деньгами бросаются на право и на лево. Вот интерестно было бы чтобы кто-то дотошный посчитал уже вбуханные затраты на бокс и предполагаемую прибыль от него, я думаю чтобы покрыть только расходы на ремонт боксов нужно не одну успешную игру выпустить чтобы отбить это.[/quote]
Вам какая разница, получат MS или Sony прибыль или не получат? Вы акционер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони полностью отказались от покупки эксклюзивов -- это они дали понять еще пару лет назад, когда кто-то от руководителей прямо так и сказал: "Мы не собираемся платить за эксклюзивные игры. Если разработчики захотят с нами работать -- они будут делать это бесплатно". Ну или типо подобного. Уже тогда в голове появилась нехорошая мысль по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>Вам какая разница получат MS или Sony прибыль или не получат? Вы акционер?

Мне пофиг на прибыли компаний но мне не пофиг крики биллибоев про епик слив. Я пытаюсь показать что если это и слив, то не эпик нифига. Посчитаем это за оступление с минимальными потерями под напором мс. А кто выиграет битву как говориться поживем-увидим.
Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"][b]SpeedRW[/b], [quote], мелкие не анонсировали ниодного нового эксклюзивного тайтла , помимо тех немощных лайвовский аркадных игр , что для них тоже не плохо - чем они будут стараться нас убедить в будущем комментируя отсутсвие новых игр на их коробке Улыбка, у них мания каждое Е3 нинзить один эксклюзив у сони[/quote]
вот и обидно, что они нинзят игрушки, а у бокса нинзить абсолютно нечего, не было и не будет. [b]Это как будто нищий вонючий бомж подбежал на улице, вырвал из рук пакет с продуктами и пошарил в нем своими грязными лапами, а потом сорвал плеер и сунул пуговки в свои годами не мытые уши.[/b] После этого их противно в руках держать (всё что стало мультиплатформой с боксом в конце концов получилось намного хуже предшественника). А что взять у бомжа в отместку? Внючую рваную одежду с помойки или рублевые монеты из банки. Нет, спасибо![/quote]
жесть. :-D :agree: :beer:

[b]dstn[/b], если проект долгое время будет убыточным - то его закроют. =)
того гляди и не будет x720. :gigi:

p.s. ждём, чё покажет Sony... FF7 remake? KH3? =) PS3 не пропадёт, если 1-2 млн. :-D обладателей x360 не купят PS3.
на фоне 100-120 млн. общих продаж, это мелочь.

По имиджу удар, по продажам - нет. :razz: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"]
Мне пофиг на прибыли компаний но мне не пофиг крики биллибоев про епик слив. Я пытаюсь показать что если это и слив, то не эпик нифига. Посчитаем это за оступление с минимальными потерями под напором мс. А кто выиграет битву как говориться поживем-увидим.
Так понятнее?[/quote]
Потеря эксклюзивности серии, которая является лицом и главным козырем PlayStation уже на протяжении 10 лет, это, уж извините, "эпик слив".

Если это минимальные потери, то что есть максимальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dstn"]Потеря эксклюзивности серии, которая является лицом и главным козырем PlayStation уже на протяжении 10 лет, это, уж извините, "эпик слив".
Если это минимальные потери, то что есть максимальные?[/quote]

Главный козырь? Не знал... Можно даже посмотреть продажи финалок на зы2 (обратить внимание на количество проданных копий игры к общему количеству консолей) а также обратить внимание на регионы где финалки лучше всего продавались (в этих регионах предположительно игра выйдет раньше бокаса), так что то что какое-то количество биллибоев купит финалку это не страшно, учитывая что плойку они всё равно бы не купили, так как биллибои. Ну а количество тех кто хочет купить финалку на плойке не уменьшится, или они побегут покупать бокс из-за того что на нём финалка вышла? Не побегут, тем более что на плойке она раньше должна выйти. Где потери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]
[b]dstn[/b], если проект долгое время будет убыточным - то его закроют. =)
того гляди и не будет x720. :gigi: [/quote]
Пока того и гляди PS 4 не будет.



[quote name="CrazzyMan"]
p.s. ждём, чё покажет Sony... FF7 remake? KH3? =) PS3 не пропадёт, если 1-2 млн. :-D обладателей x360 не купят PS3. [/quote]
Лично я хочу Chrono Breaker - это будет хорошим ответом. Будет очень "смешно", если за два часа до конференции Sony президент SE зайдет к N и объявит KH 3 на Wii.

[quote name="CrazzyMan"]
на фоне 100-120 млн. общих продаж, это мелочь.
[/quote]
Вы опять грезите о каких-то мифических 100-120 млн. Если кому-то такая цифра и светит в этом поколении, то это будет Wii.

[quote name="CrazzyMan"]
По имиджу удар, по продажам - нет. :razz: 8)[/quote]
Продаж то нет никаких и будут они не скоро. Игра неизвестно когда выйдет, похоже не раньше 2010 на английском. Ещё десять раз всё поменяться может.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:[/size][/color]

[quote name="vadts"] [quote name="dstn"]Потеря эксклюзивности серии, которая является лицом и главным козырем PlayStation уже на протяжении 10 лет, это, уж извините, "эпик слив".
Если это минимальные потери, то что есть максимальные?[/quote]

Главный козырь? Не знал... Можно даже посмотреть продажи финалок на зы2 (обратить внимание на количество проданных копий игры к общему количеству консолей) а также обратить внимание на регионы где финалки лучше всего продавались (в этих регионах предположительно игра выйдет раньше бокаса), так что то что какое-то количество биллибоев купит финалку это не страшно, учитывая что плойку они всё равно бы не купили, так как биллибои. Ну а количество тех кто хочет купить финалку на плойке не уменьшится, или они побегут покупать бокс из-за того что на нём финалка вышла? Не побегут, тем более что на плойке она раньше должна выйти. Где потери?[/quote]
Убедили. С такой логикой и доводами сложно спорить. Отдать один из главных, если не главный, эксклюзив в руки конкурентам это такой великолепный тактический ход Sony.

Продажи на PS2:
[quote]# Grand Theft Auto: Vice City (17.5)
# Gran Turismo 3: A-Spec (14.89)
# Grand Theft Auto III (14.5)
# Grand Theft Auto: San Andreas (12)
# Gran Turismo 4 (10.06)
# Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (7)
# Final Fantasy X (6.6)
# Final Fantasy XII (5.2)[/quote]

Лучше FF продавались только 3 игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это при инсталл бейзе более 100 лямов, и нескольких лет продаж...Ваще пофиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз на обеих консолях одновременный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Релиз на обеих консолях одновременный?[/quote]
В US и EU - да. JAP версии для 360ого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Релиз на обеих консолях одновременный?[/quote]

Нет на Боксе раньше чем в Японии выйдет, МС столько денег отвалила ,ч то сначала будут делать игру для США, потом только в Японии и потом только для Зыз3.

Воистину слава Биллу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще сказали что ФФ13 будет на одном однослойном ДВД для Бокса, и на двух Блюбреях для зыз3
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле, вам всем не кажется, что не зря в один день заявили о релизе реального некстген-тайтла на Xbox360 и инсталляции на нем же игр на жесткий диск? :wink: ну отыграл DVD свое, пис ему... приспосабливаем старушку Xbox360 под современные системные требования, ну уж как можем, и самое главное - как выгоднее дяде Биллу:)чтобы не обеднел на пенсии - разживется деньгами фанатов на жестких дисках и замене Аркад на Элиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×