Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

puff

RESIDENT EVIL "OUTBREAK"

Recommended Posts

:upset: Что-то я совсем запутался. Кто подскажет, на какой реально
платформе выходит эта игра? Опять GAME CUBE? (будь он неладен)

Мда, только думаю не особо мы в on-line по играем, только сингл.
Может в Японию податься…… :roll:

A ya uje v nee igrayu :fight:
V igre tolko tekst subtitrov na yaponskom
Po grafike-otpad :D .
Mojno zombi koloshmatit' podruchnimi sredstvami(palkami'trubami shvabrami i t.d.) :maniac:

Постарайся запомнить что на этом форуме запрещено пользоваться транслитом. Подобные сообщения надо брать в тэг [cyr][/cyr] . Сообщения без тэга удаляются.

Ob'yasnite kak plz'!!!A :help: to u menya prosto net vihoda,krome kak pechatat' latinskimi bukvami.Ya siji v e-net cafe v Kitae(eto te shutka)
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Издеваешься? Брать сообщения в тэг - значит ставить [cyr] в начале сообщения, а [/cyr] в конце. И не ставь столько смайликов в одном сообщении, это нарушение пункта 2.1.6 правил.

[quote name="Kay'L 669"]А я не прошёл. Просто не смог себя заставить играть в него.[/quote]
Почему? Не понравилась игра?

Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.

Мне он тоже сначала не понравился. В первом эпизоде я вообще не знал что делать,но потом поиграл и вроде понравилась.Не RE2, но играть можно.

[quote name="Kay'L 669"]Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.[/quote]

У тебя US-овская PS2? На ней играл?

[quote name="Kay'L 669"]У меня чипованная.[/quote]

Расскажи об этом поподробнее, пожалуйста.

О чиповке? На мой взгляд это скользкая тема, да и оффтопик.
Зайди на любой поисковик и набери - чиповка PS2. Либо на худой конец - задай вопрос в разделе "Игровые платформы".

[quote name="Kay'L 669"]Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.[/quote]

Хм...Если у тебя другие ощущения, то это не означает, что игра не такая, как надо. а между прочим, игра как раз и передает полное ощущение присутствия в городе наводненном зомби. Вокруг бегают и кричат твои попутчики, зомби валят отовсюду, всё так сумбурно и в реальном времени. Игра очень хороша, графика конечно не ахти, но всё смотрится достойно.

Я выражаю [b]своё личное мнение[/b], без претензий на абсолютную истину. Для [b]меня[/b] игра не такая как надо, более того - она просто [b]ниже всякой критики[/b]. Для [b]вас[/b] же всё может быть абсолютно по другому.

[quote name="Kay'L 669"]Я выражаю [b]своё личное мнение[/b], без претензий на абсолютную истину. Для [b]меня[/b] игра не такая как надо, более того - она просто [b]ниже всякой критики[/b]. Для [b]вас[/b] же всё может быть абсолютно по другому.[/quote]

Зачем же нервничать? Я вам не навязываю свою точку зрения, а просто выражаю [b]своё личное мнение[/b] :)

В любом случае данная игра не является нормальным примером серии Resident Evil. Это факт.
Все кто ждал от неё подобия классических RE - получили нечто абсолютно другое.

Все кто хочет "нормально" играть в Резедента(от первого, сдо на данный момент последнего), покупать геймкуб, играть, тащиться... а я буду слюной захлёбываться, ибо последнее детище Амбрэллы, что я угробил, было Немезис :uzi: .

RE:Outbreak это совершенно другая игра. Но каждый ее сценарий похож по геймплею на разные части сериала.

[quote]Но каждый ее сценарий похож по геймплею на разные части сериала.[/quote]
По [b]геймплею[/b]? :shock: Ты уверен что ничего не путаешь?

З.Ы.[offtopic] [quote]Все кто хочет "нормально" играть в Резедента(от первого, сдо на данный момент последнего), покупать геймкуб, играть, тащиться[/quote]
Так и сделал. :D [/offtopic]

Э-э..Точнее по темпу и стилю геймплея. Первый сценарий как RE3(быстрое развитие событий).Второй как RE2(лаборатория из RE2) . А четвертый напоминает первый RE(похожие интерьеры и странные головоломки).
PS:Может Capcom одумается и не будет больше делать эксклюзив в виде RE4 на Gamecube?