Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сатан

Fatal Frame II: Crimson Butterfly

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Народ, ПОМОГИТЕ! Купил игру , дохожу до места, где девченка находит фотоаппарат (в самом начале) и не открыть мне дверь , хоть ты тресни! ОБИДНО , ПОТОМУ ЧТО ИГРУХА ВРОДЕ БЕЗУМНО ЖУТКАЯ! Можите передать ответ на мыло ergiev@rol.ru Зарание спасибо! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааафигеннейшая игруха!! имхо ничем не хуже СХи, гдето даже лучше... вот только она эксклюзивом на ЗЫ2, поэтому ее и не знают/обсуждают -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там вроде action совсем отсутствует. Не вижу в этом ничего офигенного. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Так там вроде action совсем отсутствует. Не вижу в этом ничего офигенного. :-/[/quote]
ты в нее играл? =/
с каких это пор екшн встал на первое местно в Сурвайвеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты в нее играл? =/
с каких это пор екшн встал на первое местно в Сурвайвеле?[/quote]
Не играл, но отзывы читал.
Не знаю как в [i]сурвайвеле[/i], но в [b]Survival Horror[/b] экшн занимает неотемлемую часть геймплея. И замаеть - я не говорил что он обязательно на первом месте, просто по моему он должен присутствовать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] Не играл, но отзывы читал.[/quote]
тю, ну дык развеж так грамотные люди поступают?
советую поиграть, вот тогда все станет ясно ^_~

[quote]Не знаю как в [i]сурвайвеле[/i], [/quote]
извини ^_^
[quote]но в [b]Survival Horror[/b] экшн занимает неотемлемую часть геймплея. [/quote]
пф...не пойму я людей, то кричат что излишний екшн портит [b]Survival Horror[/b] игры, то на тебе.... :upset:

[quote]И замаеть - я не говорил что он обязательно на первом месте, просто по моему он должен присутствовать. Вот.[/quote]
в ФФ2 он есть, поверь мне, тому играл в эту игру ^_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"] [quote name="Kay'L 669"] Не играл, но отзывы читал.[/quote]
тю, ну дык развеж так грамотные люди поступают?
советую поиграть, вот тогда все станет ясно ^_~ [/quote]
Блин. Да понятно что не поступают. Но больно не нравятся мне эти отзывы. :|

[quote name="KDF"]
[quote]но в [b]Survival Horror[/b] экшн занимает неотемлемую часть геймплея. [/quote]

пф...не пойму я людей, то кричат что излишний екшн портит [b]Survival Horror[/b] игры, то на тебе.... :upset:[/quote]
Излишний портит, это точно. Но и его отсутствие тоже не является плюсом ИМХО.

[quote name="KDF"] [quote]И замаеть - я не говорил что он обязательно на первом месте, просто по моему он должен присутствовать. Вот.[/quote]
в ФФ2 он есть, поверь мне, тому играл в эту игру ^_~[/quote]
Хмм. А в чём он выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Блин. Да понятно что не поступают. Но больно не нравятся мне эти отзывы. :| [/quote]
есть куча сайтов и форумов где эту игруху восхваляют ^_^

[quote]Излишний портит, это точно. Но и его отсутствие тоже не является плюсом ИМХО.[/quote]
согласен и он есть в [b]каждом[/b] СХорроре, в том числе и в ФФ2...а вот сколько его там, вот это уже другой вопрос...в ФФ2 ИМХО он как раз сбалансирован, в противовес СХ3 -_-

[quote]Хмм. А в чём он выражается?[/quote]
как в чем? О_о
как ты представляешь себе игру без монстров и всяких крич?
в ФФ2 это призраки, которые лезут постоянно, причем система боя достаточно оригенальная...
да и вообще эту игруху можно смело советовать фанатам Рингу...там есть куча моменотов от которых вздрагиваешь от неожиданности...в СХ такого небыло...-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там привидение какое которое фоткаеш а ему не фига и на фотках какоето пламя высвечивается если кто знает скажите чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сатан"]Там привидение какое которое фоткаеш а ему не фига и на фотках какоето пламя высвечивается если кто знает скажите чё делать[/quote]
gamefaq.com наше спасение!!!
убегай просто от него, потом с ним разберешься -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я от него убегаю хожу-брожу фоткую какую-то дверь иду обратно подбираю линзу ну а дальше то чё :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апгрейдь фотоаппарат (причём варианты апгрейда тебе открываться будут по ходу игры). Фотоплёнка разная по-чувствительности, и соответственно имеет разный заряд экзорцизма. А игра отличная - атмосферная, сюжетно интересная (причём прохождение может меняться раз от раза). Я бы даже сказал, что местами она даже даст фору Сайленту. Особенно когда приходилось в шшкафу ппрятаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saen"]апгрейдь фотоаппарат (причём варианты апгрейда тебе открываться будут по ходу игры). Фотоплёнка разная по-чувствительности, и соответственно имеет разный заряд экзорцизма. А игра отличная - атмосферная, сюжетно интересная (причём прохождение может меняться раз от раза). Я бы даже сказал, что местами она даже даст фору Сайленту. Особенно когда приходилось в шшкафу ппрятаться :)[/quote]

Так чё имено надо делать я чёта там мутил с этим фотикам ну ни фига это там где надо какиета круглишки ставить то я ставил не фига может не туда в стовля :lol: в какую именно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи честно, как у тебя с аглицким ? Там же всё написано. Ежели с пониманием иностранного проблеммы, то тебе тяжко придётся, когда загадку с книжками будешь решать... и ещё кое-где... Там одни ячейки улучшают тех.свойства самого аппарата (скорость наведения, скорость зарядки и др.), а другие дают и улучшают его особые свойства. Я уже подробнее не помню, проходил с месяца два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kain D.Frost"]Ааафигеннейшая игруха!! имхо ничем не хуже СХи, гдето даже лучше... вот только она эксклюзивом на ЗЫ2, поэтому ее и не знают/обсуждают -_-[/quote]Скажу даже более, Silent Hill отдыхает!

Для необразованых геймеров... Она ужо авэйлибл на русском...
Project Zero II: Crimson Butterfly

[quote name="Kain D.Frost"]как в чем? О_о
как ты представляешь себе игру без монстров и всяких крич?
в ФФ2 это призраки, которые лезут постоянно, причем система боя достаточно оригенальная...
да и вообще эту игруху можно смело советовать фанатам Рингу...там есть куча моменотов от которых вздрагиваешь от неожиданности...в СХ такого небыло...-_-[/quote]Я ее рекомендую всем, ко мне потом приходят начинают рассказывать, у меня волосы на руках дыбом торчат, смотрю на покупателя... Тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ааааа! Не могу найти в городе! :sad:
Не Fatal Frame1,2 не Silent Hill2,4!
Помогите, люди добрые! :sad:
Может есть у кого возможность переписать игры на болванки и выслать??
О цене договоримся.[/offtopic]
Сорри за оффтоп :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
______Не,фф2-душевная игра,а вот с Сх3,это конечно прогнали Action чересчур много!!!!!_______________




-----Всем любителям survival Horror-MUST HAVE!!!!-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра, но вот сравнивать с Silent Hill я бы её не стал...
Ведь мы же не сравниваем Resident Evil и Silent Hill.
Эта игра точно так же отличается от всех Survival Horror, а вообе по впечатлению, она самая страшная из всего, во что я играл. Silent Hill 4 не смог меня напугать так сильно, видимо после трёх частей появился иммунитет...
так что я думаю, сравнения здесь просто неуместны...
Занавес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт вам, людям! :) Fatal Frame так и не смогла меня напугать. Наверное прохождение всех частей RE, а также ночные посиделки с Silent Hill 3 оказали на меня влияние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уффф...да сайлент (любой), я не говорю про резидент, который только ребенка напугает-они отдыхают...
combine
Ты как в нее играл? мы проходили только вдвоем, а то и втроем, ночью, при полной темноте и звук погромче,только свет телевизора,только звук игры...смены по 20 мин, больше не получалось...руки дрожат..
это однозначно пока самая страшная игра, которую я видел. Если рассматривать альтернативу в кино, то это "JuOn the grudge", рр, вспоминать это кино страшно, на харде лежит-один раз посмотрел,на второй сил нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты как в нее играл? мы проходили только вдвоем, а то и втроем, ночью, при полной темноте и звук погромче,только свет телевизора,только звук игры...смены по 20 мин, больше не получалось...руки дрожат.. [/quote]
не когда больше одного человека уже не очень страшно, а вот когда играешь один(в наушника,ночью,с вибрацией) зто полный финиш :scare: . я когда вижу красное мерцание в "фонарике" и джостик начинает слегка подёргивается у меня начинается мандраж и я немогу уже ходить от третьего лица, тока от первого с камерой на изготовке(это даёт мне небольшое успакоение).


P.S. если я когданибудь в реальной жизни увижу малиновых бабочек,
я сойду с ума от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×