Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?

Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?  

199 проголосовавших

  1. 1. Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?

    • В 2009 – это неизбежно!
      87
    • В 2011-2012, но тогда это будет уже не важно.
      51
    • Не смешите мои тапки, пс3 не сможет догнать бокс 360.
      64


Рекомендуемые сообщения

[quote name="soliddante"]Товарищ KillEmotions и ivanov чиркните пару строчек, что думаете по теме. :roll:[/quote]
В 2010-2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы в 2009 обогнать бокс, нужно чтоб ящик продался количеством 0 везде.
Так что в 2009 об обгоне и речи быть не может и "пс3 продали в европе на 20к больше!!!11" явно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], мега эксы у тебя в списке :lol: У соны есть хоть oдин экс который является мегахитом, т.е. сделал 5 млн и выше??? :upset: Когда будет , тогда и говорить о чем - то можно будет. А вообще голосовал за 2ой вариант, в штатах же ПС3 будет аутсайдером всегда как и сейчас. В Японии 2ое место с огромным отрывом от 1ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"]Товарищ KillEmotions и ivanov чиркните пару строчек, что думаете по теме.[/quote]
Скорее в 2010, чем в 2011.
И даже, наверное, вырвется вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ivanov"] [quote name="soliddante"]Товарищ KillEmotions и ivanov чиркните пару строчек, что думаете по теме.[/quote]
Скорее в 2010, чем в 2011.
И даже, наверное, вырвется вперёд.[/quote]
Буагага, мы даже одинаковую дату написали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бокс ничего не сможет предложить в 2009, то где то к 2010 шанс есть догнать. Если сумеет и даже увеличит продажи, то к 2012 или вообще не догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за 2ой вариант но думаю что всё равно если и догонит ПС3 бокс то не раньше 2014 8) покрайней мере такими темпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MS на Е3 заявила, что ПС3 их не обгонит - заявила на весь мир. Думаю они их бесплатно будут раздовать, а слово сдержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], почитай все заявы MS и дяди Билла в частности... веры нет... извини... :wink:
по теме думаю это будет 2011-2012 год... но если MS исполнит что-нибудь с blu-ray то возможно и позже... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]ziss[/b], блю рей не нужен боксу, там давно есть цифровая дистрибьюция контента.[/quote]Я, если честно, лично видел только xbox1 игры да аркадки. В PSN вон даж Бурнаут выложат (я даже, наверное, куплю :shock: хотя игра сама есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], и нафига покупать большие игры? ну да не важно, в данном случае имеллось ввиду, что блю рей не нужен, так как фильмы в ХД можно брать на прокат и из лайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]ziss[/b], блю рей не нужен боксу, там давно есть цифровая дистрибьюция контента.[/quote]
да ну? может и DVD тогда тоже не нужно? ЦД это всего лишь один из вариантов, и он не самый удобный для определенного числа покупателей... а вот через 2-3 года blu-ray станет куда популярнее... и мне кажется что рано или поздно выйдет blu-ray приблуда от MS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], большинство российских гамеров уже вовсю пользуются ЦД и не жалуются :gigi:
зы. как финалка 13 выйдет в Японии.
зызы. а вии всё равно всех зарулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], извини сколько их в масштабах мировой видео/игровой индустрии? да и большенство... это как ты посчитал?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

[b]Roman[/b], никогда не говори никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Чак Норрис и есть БАК, а плойка догонит гроб только во снах сонибоев :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×