Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?

Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?  

199 проголосовавших

  1. 1. Когда ПС3 догонит инсталлбейз БОКСА 360?

    • В 2009 – это неизбежно!
      87
    • В 2011-2012, но тогда это будет уже не важно.
      51
    • Не смешите мои тапки, пс3 не сможет догнать бокс 360.
      64


Рекомендуемые сообщения

[b]SoulGrabber[/b],да она щас она почти одинаковая просто где то тестуры лучше где то хуже, вечно блестящая поверхность (у меня в бассе так плитка под водой блестит когда на ней солнце падает )прорыв случился в 2006, 2007, а щас стоим на месте ,тем более эт нам хочется че то , америкозы просто не купят ,а издатели- разработчики им чего тогда делать на нее игр просто ваще не будет посмотри соня ,бокс 2006 -2007 а игры хорошие по пальцам перисчитать пересчитать ,тем более им даже легкое обновлении в летит в копейку ,даже была статья где эпикам майки сказали вы нам со 512 мб памяти в миллиард влетели !!так что будем беливить как минимум до 2014-15 года :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Если МС выпустит новую консоль она либо будет слишком дорогой и не продастся, либо не намного мощнее PS3. Слив МС уже предсказуем.[/quote]
пс3 за 600$ не продавалась? напомню, один блюрей стоил более 400$. вспомнить затрудняюсь сколько сони теряла с консоли. МС в 2005 тоже продавала xbox за бесценок (400$ с хардом). к 2011 году можно в консоль запихнуть такое железо, взять хотя бы GTX280 с Intel Core i7 и нескольками гигами оперативной памяти (главной проблемы каретнгена), продавая по 500-600$ , что конечно же разницы между этим чудом и пс3 мы не увидим :lol:[/quote]
О, наверное такая чуда будет гроши стоит! И никто и не подумает, что выкинув NNN зеленых получит новый RROD или еще что-то в этом духе... У Сони огромный кредит доверия, вот ее и брали за 600$. Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно? Ни черта они выпускать нового не будут, опять в убыток себе, они попытаются выжать с бокса хорошую прибыль эксклюзивными (временными, с последующим портом на комп) играми.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="[dD]":2dv88zdc]Не догонит - это и ежу понятно.

Уже и таких "пускателей" не осталось - FF13 мульти, MGS4 вышел и нифига, LBP вышел и нифига, KZ2 вышел и снова нифига. DQ на нинтендах, вместе с Monster Hunter-ами всякими и пр. Остается маркетинг, по которому они аццки сливают, что даже на те инсталы, какие сейчас есть народ как то неохотно берет такие класные штуки, как LBP. Кредиты по беливам можно сказать кончились - все уже вышло, что из "такого" должно было выйти. Да и придумывать им особо, рвать задницу незачем и так консольки продаются, внутренние разрабы игры делают, все зашибись.[/quote]
Еще один маркетолог из деревни, прошу прощения за грубость... Ну в самом деле! Ты бы хоть посмотрел как PS3 в Японии расходится. Это в Америке она вряд ли догонит, ибо они там тупые и рекламе подверженные. Я готов спорить что в Европе, у нас и в Азии PS3 еще и перегонит инсталл-базу бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], [quote]деле! Ты бы хоть посмотрел как PS3 в Японии расходится. [/quote]
видели, Япония по своим продажам=весь мир :gigi: скоро у каждого японца будет по 2 плойки, главное обогнать конкурента иноземного :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], ты их не слушай, они жалкие тролли. Продолжай. Единственное с чем я не согласен - с тем что некст бокс будет слабее ПС3. Но ПС3 бокс не догонит, согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]lalilulelo[/b], [quote]ты их не слушай, они жалкие тролли. Продолжай[/quote]
играешь в хороший полицейский, плохой полицейский? :lol: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно?[/quote]
а у сони? да и данные откуда? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]Lord_Gremlin[/b], ты их не слушай, они жалкие тролли. Продолжай. Единственное с чем я не согласен - с тем что некст бокс будет слабее ПС3. Но ПС3 бокс не догонит, согласись?[/quote]
Я между прочим не заявлял что будет слабее. Сильнее и намного, если выйдет. Но если выйдет, то провалится в продажах. А выйдет вряд ли, мелкософту надоело деньги терять.
Как сказать, я уверен что везде кроме Америки PS3 бокс догонит. А уж как выйдет по общемировой сумме - пес его знает.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="John117-rus"] [quote]Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно?[/quote]
а у сони? да и данные откуда? :confused:[/quote]
Блин, да смотрел на одном сайте забугорном данные по налогам Микрософта. Врать не буду - месяца два назад это было. Но вряд ли они вдруг в плюс ушли. Про Сони я не знаю, но PS3 ведь до сих пор ниже себестоимости продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"] [quote name="lalilulelo"][b]Lord_Gremlin[/b], ты их не слушай, они жалкие тролли. Продолжай. Единственное с чем я не согласен - с тем что некст бокс будет слабее ПС3. Но ПС3 бокс не догонит, согласись?[/quote]
Я между прочим не заявлял что будет слабее. Сильнее и намного, если выйдет. Но если выйдет, то провалится в продажах. А выйдет вряд ли, мелкософту надоело деньги терять.
Как сказать, я уверен что везде кроме Америки PS3 бокс догонит. А уж как выйдет по общемировой сумме - пес его знает.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="John117-rus"] [quote]Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно?[/quote]
а у сони? да и данные откуда? :confused:[/quote]
Блин, да смотрел на одном сайте забугорном данные по налогам Микрософта. Врать не буду - месяца два назад это было. Но вряд ли они вдруг в плюс ушли. Про Сони я не знаю, но PS3 ведь до сих пор ниже себестоимости продаются.[/quote]

в европе догонит, не такой силный разрыв между xbox и ps надо только подождать когда ps3 будет стоить 299 euro, в америке скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У Сони огромный кредит доверия, вот ее и брали за 600$.[/quote]
какой нафиг кредит доверия, если они продавали консоль в пол цены?
если бы ценник висел в 1.5к (читай делали бы прям со старта деньги), то можно было бы говорить о каком-то кредите :lol: а так - вполне себе дешёвенький блюрей плеер)) да они и сейчас с продаж пс3 не жируют, всё за пс2 и псп держатся ну и за роялати софта само собой.
[quote]Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно? Ни черта они выпускать нового не будут, опять в убыток себе, они попытаются выжать с бокса хорошую прибыль эксклюзивными (временными, с последующим портом на комп) играми.
[/quote]
глядя на то, в каком минусе сони оказалась после старта пс3, тоже задаёшься вопросом почему они не продолжали доить пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]У Сони огромный кредит доверия, вот ее и брали за 600$.[/quote]
какой нафиг кредит доверия, если они продавали консоль в пол цены?
если бы ценник висел в 1.5к (читай делали бы прям со старта деньги), то можно было бы говорить о каком-то кредите :lol: а так - вполне себе дешёвенький блюрей плеер)) да они и сейчас с продаж пс3 не жируют, всё за пс2 и псп держатся ну и за роялати софта само собой.
[quote]Опять же, ты не в курсе что игровое подразделение Мелкософта все еще убыточно? Ни черта они выпускать нового не будут, опять в убыток себе, они попытаются выжать с бокса хорошую прибыль эксклюзивными (временными, с последующим портом на комп) играми.
[/quote]
глядя на то, в каком минусе сони оказалась после старта пс3, тоже задаёшься вопросом почему они не продолжали доить пс2.[/quote]
Ну так ведь не дешевая приставка-то вышла, дороже бокса, при том что тогда, в староглинянные времена на PS3 еще не было игр с графикой явно лучше боксовской. Resistance вон не очень-то. И все равно покупали. Потому что it's a Sony, а значит все будте в шоколаде.
А PS2 доить дальше сложно, уж очень маленькая мощность. Игру, реально сопоставимую с фильмом по качеству изображения на ней сделать нельзя. А вот теперь они будут доить PS3 до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну так ведь не дешевая приставка-то вышла, дороже бокса, при том что тогда, в староглинянные времена на PS3 еще не было игр с графикой явно лучше боксовской. Resistance вон не очень-то. И все равно покупали. Потому что it's a Sony, а значит все будте в шоколаде. [/quote]
так чего же пс3 с её мега графикой и кредитом доверия никак не сравняется с коробкой, которая также, более 2х лет продавалась за те же 400у.е без игр с поломками/огнями? маркетолог ололо
[quote]А PS2 доить дальше сложно, уж очень маленькая мощность. Игру, реально сопоставимую с фильмом по качеству изображения на ней сделать нельзя.
[/quote]
я смотрю игр на крентгене, которые можно сопоставить с фильмами выше крыши. помню с выходом второго МГС тоже сложно было представить что-то красивее. не было бы пс3, до сих пор бы слюни пускали на "фотореализм". И вот сейчас всё повторяется --- увидели, допустим, МГС4 - всё, пс3 - идеальная консоль lol фотоблинреализм.
да уже 2 дополнительных гигабайта памяти развяжут разрабам руки, что никакой потенциал не снился, не говоря уже про убогие, даже по нынешним меркам, видеокарты.
[quote]А вот теперь они будут доить PS3 до упора.[/quote]
Пускай доят :) Мне, как обладателю пс3 это только на руку.
Только я не пойму откуда столько негатива и фантазий на тему будущей консоли от МС? Сложно представить, что элитарную консоль в один миг технически положат на лопатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×