Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Marick

Ради каких жанров стоит брать Ps2?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить вторую соньку, подскажите пожалуиста плзззззз!!!!

Не могу решиться по простои причине, а во что собственно играть? Есть ли интересные стратегии /"STARCRAFT" например/, JRPG /типа SKIES OF ARCADIA, PSO... /?. А "контра" есть? /будет?/
Подскажите пожалуиста !!!!
[url=http://dreamarena.boom.ru]MARICKNEWS[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие тебе собственно жанры нравятся?
Стратегии? CS? Тогда тебе лучше на ПК играть. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контра будет, пока только на PS2. JRPG, типа SoF? :) Нету типа SoF. Есть типа FF-X. ;) И так далее. Во, что играть найдётся, правда, действительно без стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Будешь играть в сказки о добре и зле. Silent Hill 3, MGS3, VF4, SC2, Onimusha, GT4 - всё что там есть/будет более менее во что может играть человек с твоими жанровыми вкусами. Думай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переместил тему из "Все игры" в "Торговля и обмен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"] что играть найдётся, правда, действительно без стратегий.[/quote]
Cmpameгий вooбщe нem ????

[size=75]Добавлено 16 Мар 2004 08:26:[/size]

[quote name="Raipper"]Переместил тему из "Все игры" в "Торговля и обмен".[/quote]
A эmo paзумнo ??? Мнe нужнa инфa no "вceм игpaм", a нe caмa "noкуnкa" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote](Ha эmom paз мeня нe зacунут в "желeзo" ???[/quote]
[offtopic]С такими темпами тебя в бан засунут.[/offtopic]
Стратегии есть, но это не приоритетный жанр на ЗЫ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще стратегии, можно с этого места поподробнее. А то и вправду ничего на ум не приходит. Не знаю сколько стратежности в Dynasty Wariors, и прочих играх построеных по принципу: "Я такой большой и сильный, где сам не смогу - братва поможет, или по крайней мере массовку создаст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"]2Rupert

WRATH UNLEASHED :roll:[/quote]Где? Хочу! Вышла уже? Я помню была похожая игра когда-то на компе. Название хоть убей - не помню. Но там сначала фигурки разных существ ходили как в шахматах, а когда оказывались на одной клетке начинался реалтаймовый поединок - похоже? Если да, то очень охота попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонька годится ИМХО только под файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все не так запущено, даже отбраковав некоторые игры (японские эксклюзивы, псевдостратегии)получаем [url=http://ps2.ign.com/genre_10.html]неслабый списочек[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"] [quote name="Neprus"]2Rupert

WRATH UNLEASHED :roll:[/quote]Где? Хочу! Вышла уже? Я помню была похожая игра когда-то на компе. Название хоть убей - не помню. Но там сначала фигурки разных существ ходили как в шахматах, а когда оказывались на одной клетке начинался реалтаймовый поединок - похоже? Если да, то очень охота попробовать.[/quote]
Таки она, да! :) И уже вышла. Играл немного, пока впечатления неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она европейская вроде, значит по идее на пале уже есть, значит и до нас должна уже доехать.
Сам спросил сам отвечаю:
"Wrath Unleashed разрабатывается компанией Collective, выход обеих версий игры в Северной Америке запланирован на февраль 2004 года. В то же время в Европе появится Xbox-версия Wrath Unleashed, а вот дата выхода версии для PlayStation 2 на территории нашего с вами региона пока неизвестна." Информация взята с сайта 2g4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sniper_gf"]Думаю что ЗЫ2 стоит брать только ради JRPG[/quote]
[quote name="Rupert"]....Сам спросил сам отвечаю:
.....[/quote]
Я BCE ПOHЯЛ BCEM CПACИБO !!!
JRPG- FOREVER !!!!! [img]http://gb.lpt.ru/graph/smiles/new/vio17.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайся в следующий раз не размещать сообщения полностью большими буквами, это нарушение [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правил[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"] [quote name="Neprus"]2Rupert

WRATH UNLEASHED :roll:[/quote]Где? Хочу! Вышла уже? Я помню была похожая игра когда-то на компе. Название хоть убей - не помню. Но там сначала фигурки разных существ ходили как в шахматах, а когда оказывались на одной клетке начинался реалтаймовый поединок - похоже? Если да, то очень охота попробовать.[/quote]

[offtopic]Игруха называется Archon Ultra. Сейчас разрабатывается подобная на ПК, но, естессено с супер-пупер графикой и разширеными возможностями. Пошаговая стратегия с реалтайм боями. Название точно не помню, но помню что читал про неё на 7м Волке..[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы купила PS2 ради Fatal Frame 2 и Forbidden Siren. Достойные представители жанра хоррор, которых нет на ПК. Ну и ради Final Fantasy конечно. Жалко, я себе не могу купить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря уже забыл про свою тему- вопрос по простой причине- я взял комп. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×