Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
3@y4iK

У кого какой сотовый, ваши ощущения!

Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?  

409 проголосовавших

  1. 1. Мобила какого производителя есть у Вас (или будет, когда купите)?

    • Fly
      1
    • LG
      3
    • Motorola
      29
    • Nokia
      157
    • Pantech
      1
    • Samsung
      41
    • Siemens
      24
    • SonyEricsson
      102
    • Другой (с указанием в теме)
      27
    • Apple
      32


Рекомендуемые сообщения

[quote name="yuhan"][b]StopCloud[/b], отчасти
только я что-то стал передумывать, т.к. в октябре должна Нокия Туб выйти, мне больше нравится.[/quote]Tube будет музыкофоном. На платформе S60 touch должны еще выйти смарты уровнем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b],
Айфоны все бурут - потомучто за свои деньги лучшего телефона в сегменте не существует. С анлоком ща ток у 3Г версии временные трудности.
А нокиа уже запарила кирпичи клепать на древней и тормозной симбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b],
Так нужен телефон или смарт?
Смарт - добро пожаловать на WM,выбор там есть.
Телефон - разве за 12к нет достойного телефона(хотя может и дешевле,не знаю).
Все вышесказанное всего лишь имхо,доказывать и спорить думаю не будем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], За лучшие деньги телефона не сушествует У НИХ, а не у нас. У нас он стоит неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b],
Вин мобайл отправляется туда-же куда и симба - в утиль. После летающей везде и никогда не висячей МакОС мобайл ни начто даж смотреть не охота.
[b]Elzerd[/b],
Вот не надо тут, взгляни на ценник флагманов Нокии и ты поймешь что даже у нас в стране 16к за 8Гб версию - супер альтернатива всему этому нокиевскому\сониэриковсуому шлаку в сегменте премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"][b]Просто Player[/b],
Вин мобайл отправляется туда-же куда и симба - в утиль. После летающей везде и никогда не висячей МакОС мобайл ни начто даж смотреть не охота.
[/quote]
Я бы не был так категоричен. Сам много раз видел, как iPhone вешался после запуска разного homebrew. А других прог на айфон пока и нет. :D На те же S60 и WM6 уже вышли тонны софта. Ничего не имею против айфона, но считать его идеальным - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник беру Iphone 2G. 3G не буду ждать, тут по хорошей цене предлагают 16гб взять, грех отказываться. Продаю свой чертов HTC Touch, с чертовым WM6 (чтоб ему).
Софта на айфоне достаточно и он не виснет чуть что).
+у айфона есть правильная установка софта - из репозиториев (как в никсах прям!). А если вы уж совсем ярый приверженец лицухи, то для вас есть аппстор с прогами и играми ценой в пару баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b],
А я бы был - так как я пересел как раз с Н72 на яблофон. Ни единого раза софт не спровоцировал зависона системы на моей памяти. И кстати не следишь за ньюсами - уже давно открыт аппстор с гигатоннами софта, и разумеется никто не отменял альтернативный полностью халявынй инсталлер, он же Сидия в 2.0 варианте проши.
А идеала нет в принципе, но то что Эппл удалось приблизиться к нему ближе всех в своем сегменте - это факт.
[b]Humble[/b],
Бери, 2Г, у 3Г пока траблы с разлочкой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Моторола Л7. Хороший, надежный телефон без каких-либо излишков.
Счас, правда, я слюни пускаю по вот этому чуду: [url=http://www.motorola.com/consumer/v/index.jsp?vgnextoid=8f834daac479a110VgnVCM1000008206b00aRCRD&show=productHome]http://www.motorola.com/consumer/v/inde ... roductHome[/url]
Наверное с очередной премии себя побалую :kdsfot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b], эппл дерьма не делают. они выпускают только ЗАКОНЧЕНЫЕ продукты которые отшлифованы до предела. таже участь и постигла айфон, так что о качестве можно и не сомневаться. плюс у эпла наверно самый эргономичный интерфейс, как на айподах, маках, так и на айфоне. плюс за относительно не дорогую цену для ПОЛНОСТЬЮ тач фона ты получаешь ещё и очень мощную начинку, с ОС которой нет равных на мобах, тонну софта и кучу всего остального. конкуренты? только если LG PRADA, но она и близко не стоит по функционалу, софту и всему остальному. айфону просто нет равных за его деньги в НОРМАЛЬНЫХ странах, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"][b]Bonker[/b],
А я бы был - так как я пересел как раз с Н72 на яблофон. Ни единого раза софт не спровоцировал зависона системы на моей памяти. И кстати не следишь за ньюсами - уже давно открыт аппстор с гигатоннами софта, и разумеется никто не отменял альтернативный полностью халявынй инсталлер, он же Сидия в 2.0 варианте проши.
А идеала нет в принципе, но то что Эппл удалось приблизиться к нему ближе всех в своем сегменте - это факт.
[/quote]А ну понятно. N72 просто сам по себе очень тормозной смарт, соотвественно у тебя сложилось превратное мнение о Симбе.
Ну а так вообще каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b],
Ну, зная что процессорная часть, и платформа S60 в целом идентична на ВСЕХ современных смартах Нокии, смею предположить что кординальных отличий от старших моделей у Н72 в поведении ОС и системы в целом быть не должно. Видел более ранние Симбы - еще страшнее. Ну и в целом Н72 как аппарат меня удовлетворял, пока я не увидел в действии айфон и не пощупал его своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Sony Ericsson официально объявила дату выпуска долгожданного коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1. 30 сентября 2008 года Sony Ericsson Xperia X1 станет доступен покупателям в Великобритании, Германии и Швеции. В других регионах Европы, Азии и Латинской Америки новинка появится в течение четвертого квартала.

[img]http://www.hpc.ru/pics/newspics/X1_Front_Open_01.jpg[/img]

В пресс-релизе отдельно отмечается, что срок выпуска Sony Ericsson Xperia X1 в таких регионах как Северная Америка, Китай, Австралия и Россия будет объявлен местными представительствами в ближайшие месяцы.

Напомним, что Sony Ericsson Xperia X1 представляет собой первый коммуникатор этого производителя, работающий под управлением операционной системы Windows Mobile. Анонс этой модели состоялся ещё феврале на выставке Mobile World Congress 2008, а после почти непрерывно циркулировали слухи, что выпуск новинки задержится. Тем не менее, компания укладывается в заявленный изначально срок - вторая половина 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, я влюблён. Мобильник просто охрененный :love:
[url=http://mobile.mail.ru/reviews/sony_ericsson/Sony_Ericsson_W902-rev.html]http://mobile.mail.ru/reviews/sony_eric ... 2-rev.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что я куплю точно.

просто хит продаж будущий, идеальный девайс :love:

[url=http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml]http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ничо сверхнового...

[b]RiveZico[/b], а это да... его жду, что-бы заменить свой коммуникатор на гребанной глючной винде мобайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], :agree:

на фиг коммуникаторы на виндоус мобайл, нокиа рулит, нокиа зе бест! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Cart_Man[/b], [b]RiveZico[/b], вы не одни кому он снится))
Эхх сенсорная нокия, симбиан, джипиэс с нокия мапс, забитая крышка на гробе яблочного уродца :kojsfd:
Мечты сбываются :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonic[/b], и стоить он будет почти в 2 раза дешевле, и будет там все, что нужно и даже что не нужно , и закончились времена Iphone, и обанкротился Стив Жопс... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonic[/b], [b]RiveZico[/b], и чем же айфон будет убит? у меня 3G с подключением на 2 года, стоил 10к, абонентка 1к в месяц, но при этом оператор мне обеспечивает бесплатные минуты и всё в таком духе, чего мне идеально хватает.
уделает функционалом? с каких пор симба забагованная лучше полноценного мак ос, который к слову на iMac и Macbook ведёт себя поприличнее любой другой операционки? софта на айфоне может и меньше, но ЭТО не тупые игрульки на яве, а вполне достойные вещи.
нокиа мюзик? лол а кому мешает скачать с торрентов музы и скинуть всё это в айтюнс и через него на айфон? :shock:

если знаешь что хочешь от айфона и грамотно подошёл в выбору - его никакая нокиа не убьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×