Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Кролик

Лучшая 3D-файтинг серия

Лучшая серия 3D файтингов, по вашему мнению?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая серия 3D файтингов, по вашему мнению?

    • Tekken
      65
    • Soul Calibur
      26
    • Virtua Fighter
      11
    • Dead or Alive
      15
    • 2D>3D
      22
    • Я в файты не играю
      5
    • другое
      11


Рекомендуемые сообщения

Гмм... Нинаю, считаю 3-ий Тек и 5-ый лучшими. Но сейчас после 5-го играть в 3-ий не могу - слишком медленно и боевка урезанная (я понимаю, что он старый, но вот поэтому и ударов меньше :gigi: ). На джагглы пофиг. Сам смак - не попасть на них =) Существует ведь кнопка блок :gigi:
В СК 4 больше 3д (кстати, в Т5 стал уходить в сторону, часто помогает :gigi: ), поэтому бои более разнообразные, нет джагглов, но меня бесит, что нубы рвут тя одной кнопкой, когда как я сижу в мув-листе и учу команды... БЕСИТ!!!!! :sad:

ЗЫ. Посмотрел ролик Самурай Шоудаун. КРУТО!!!! :shocked: :shocked: С ОДНОЙ банки можно будет убить!!! :fight: Ждем-с! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в VF5 интересней играть...и необязательно задрачивать аццки, чтобы получать удовольствие от геймплея. Я вобще не думаю, что на этом форуме наберется хотя бы парочка серьезных задротов в файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], на этом нет ,а вот тут нормально :)

[url=http://forums.shoryuken.com/showthread.php?t=157635]http://forums.shoryuken.com/showthread.php?t=157635[/url]

[url=http://www.snk-capcom.com/forums/showthread.php?t=29619]http://www.snk-capcom.com/forums/showthread.php?t=29619[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что на этом форуме наберется хотя бы парочка серьезных задротов в файтинги.[/quote]
Таелсен(Soul Calibur\VirtuaFighter), Неоджин(VirtuaFighter\Soul Calibur), Эон (Soul Calibur\Tekken), Дарк Джин(Tekken)
Это как я знаю. навреное ещё кто-то. А так любителей вроде меня тоже наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Ну я прям такой задрот эт просто ))) И ещё меня в Теккен записал изверг я в ВФ5 и СК4 ток )

И то в СК4 моя практика = как к примеру увернутся от надоедливых онлайновых ударов скажем 4+Б Б Юн Сунга, или 3+А Б Астарофа и дать ему в морду шпагой раз 10 ))) Эт не страшное задротсво я же не фреймы учу )))

И ВФ иногда но эт так ради моральной компенсации за Теккен, Эилеен наше всё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну возможно меня можно назвать задротом в Теккене :oops:
просто грань между задротом и любителем не слишком четкая. Я за Саою учил все команды, совершенствую за нее тактику, но других бойцов учить влом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучить базовые принципы и несколько комб еще не означает, что ты задрот - это вполне нормальный подход для игры в файтинги. А по фану мешить это откровенно поверхностный взгляд на файтинги, откровенно поверхностый ,извиняюсь, до нубизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тек лучший. Играл в 3й и 5й, потом подсел на DoA на боксе, ща гамаю в SC на PS3 и жду 6й Тек как утреннюю звезду :kmnisfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теккен 6 БР лучший 8) Играл во все 3Д файты этого поколения.

Из 2Д - ССФ4. Не играл, но месяц задрачивал СФ4 :gigi:

А так как фанов СК4 прокатили, выпустив БД на ПСП онли, а так же ВФ5, не выпустив R версию (или какую там) на консолях, а ДоА4 сто лет как не актуален (на ВЦГ его нет, есть Тек, хотя ВЦГ тот еще унылй турнир, CRASH и DamagermanY в стопицот раз круче 8) ), то и самый полный + актуальный 3Д файт определен :agree:

Get ready for the next battle! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ахахаха, SF4 и SSF4 в 3D. Теккен соснул. :razz: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekken 3 The Best. Ну по-хуже его 5-ый, хотя все равно великолепен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Smash Bros
Street Fighter
Dead or Alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×