Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Strange

Pcsx2 - эмулятор PS2

Рекомендуемые сообщения

[quote]А CXBX не эмулятор - враппер.[/quote]
Обьясни-ка мне, а то я не понял, что за враппер? Он же показывает на данный момент меню из Turok и игровой процес из Rayman !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто - железная часть коробки не подлежит эмуляции - она полностью совместима с ПК - заэмулить нужно лишь программную среду - поэтому-то это и враппер а не эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, даже и не думал про это, интересно, так получается он должен развиваться семимильными шагами или там не все так просто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Graph: GSsogt0.7
[b]Cdvd: PEOPS CDVD driver[/b]
BIOS: Japan scph10000[/quote]
Блин, он у меня вообще не работает... :-?
С другими плагинами при запуске ЦД загрузка проца под 100% и хоть что-то происходит, с этим - ноль и никакой реакции.
Я так подозреваю, что у меня жопа в том, что эмуль просто не видит ни дисков, ни имиджей - именно поэтому вываливается биос и далее по тексту... Причем не видит на любом цдвд-плагине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас запускаю на эмуляторе ps2 для pc, эмулятор sega md для ps2! И он запускается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей богу хлопцы , мой младшенький в таких случаях говорит: " А на фига такая кутерьма?" Дешевле просто затариться сонькой и не париться
самому и не напрягать прочих. Удовольствие то будет не дешевое-
поверте на слово, а нет - соразмерте "мощности" , хотя бы, гба и пс ,на кортором эмуль "малявки" будет выдавать норму
P.S. кошмар писишника - на ps2 появился эмуль pc.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это попытка начать тут спор "PC vs console" - предлагаю ознакомиться с [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правилами[/url], особенно с пунком [b]2.1.9[/b]. Это поможет избежать дальнейших недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bobart_gf"]Ей богу хлопцы , мой младшенький в таких случаях говорит: " А на фига такая кутерьма?" Дешевле просто затариться сонькой и не париться
самому и не напрягать прочих. [/quote]
Тебя кто-то напрягает, что ты так разволновался?
FYI: у меня, например, консоль есть. А с эмулем балуюсь из спортивного интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нету PS2, но я же не говорю типа таких вещей: "Блин дерьмо, ниче не пашет, уродцы - галимый эмулятор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и PC и PS2 и вопроса, что "круче " нет и быть не может. Вопрос в том, на каком железе будет будет нормально работать ,в будущем, эмуль.
О чем и писал.
to Shmu-Hadron , с чего ты взял что это меня напрягает? Удивляет-
это вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bobart_gf"]to Shmu-Hadron , с чего ты взял что это меня напрягает? Удивляет-
это вернее.[/quote]
С вот этого:
[quote]Дешевле просто затариться сонькой и не париться
самому [b]и не напрягать прочих[/b][/quote]
Что-то я не видел, чтобы кто-то из здесь присутствующих "напрягался". Логично предположить, что в таком случае ты имел в виду себя.

2all:
Кстати, Пит уже сделал звуковой плагин - я даже в биосе смог услышать шум, отдаленно напоминающий правду :)
Но вот добиться хотя бы нормальной работоспособности от него не получается. Почти на всех играх - тупо черный экран, и все. Вот только в Resident Evil Outbreak удалось увидеть фразу "Now Loading..." - ну и тоже дальше нее дело не пошло...

Кстати, кто может сказать, в чем проблема - если я пытаюсь запускать игры с дисков, эмуль просто их не видит и вываливается в биос. Единственный вариант - это сделать имидж и либо подгружать в эмуль его (через какой-нить плагин имиджей), либо маунтить к виртуальному приводу и подгружать так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во млин - глюки у тя какие-то -у мя все ништяк с запуском... :upset: В VF4 даж в какую-то менюху залез - небо сверху анимированное...
2 bobart_gf
Сис. требования еще долго будут оставаться тайной даже для разработчиков... А вообще относись к эмуляторам спокойнее - в будущем они заменят и только улучшат умершую/умерающую консоль - как это и случилось со всеми включая PS1.
Вообще лучше пока обратить внимание на GC с Dolphin - в игры поиграть даж иногда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]В VF4 даж в какую-то менюху залез - небо сверху анимированное...[/quote]
Чего?
Я, канешна, уже очень давно не играл в ВФ4, но афаир, нет там в меню никакого анимированного неба... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх - так и быть приаттачу скрин раз те влом регится на нгему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, это эволюшн? Хотя... что-то вроде вспоминается, вроде что-то такое я действительно видел :)

Просто дело в том, что, например, той самой белой надписи на черном фоне "Now loading...", которую я видел в аутбрейке на эмуле, на консоли я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет - это не эволюшн - когда этот дивидюк покупался эволюшина в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, короче попробывал я звуковой плагин и был в восторге, в биосе звук рывками, но качество приличное, в меню FFX наоборот, постоянен, а качество оставляет желать лучшего !!! Вот так то, вот вам и звук скоро будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук... Такое счастье мне лично надо в последнюю очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну ты сам посуди, год назад, это вообще казалось невозможным :)
Ну, а мне такое счатстье, почти в первую очередь, так как звук он и в Африке... не без звука незя, тем более такого, как на PS2! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче невозможного нет :wink: Ну не знаю - по мне так звук в последнюю очередь приделывать надо... Хотя чем плохо что есть хоть какой-никакой звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
К эмулям отношусь "как к братьям нашим меньшим", дай бог им всего
самого... Просто эмулятора в данном случае не "видно". И улучшит ли
он пс2 большой вопрос. Кстати, об "умерших", не подскажешь, на Дримкаст эмуль есть? Вот его бы я с распростертыми... Но, по-моему,
его нет и вряд-ли будет.
Да ладно, удачи всем и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмуляторов Дрима уже 3 штуки - последний объявился на днях - некий Chanka со скринами из Соника - как ни странно эмуляция дрима проснулась только сейчас, думаю ждать уже осталось не так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, революция откладывается :wink:
Жаль, между прочим.
Имею девайсы, а к эмуляции отношусь с большим интересом и сочувствием.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
3 штуки рабочих или дальше заставки не идут? Эх, ма ,в Шенму 2 или
МСР сейчас бы поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×