Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

327 members have voted

1. 1. Вашим любимым персонажем является :

• Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      35
    • Лулу
      48
    • Вся команда
      38

Recommended Posts

Интересно, а что значит "пройти на 100%" по отношению к FF-X ?
Там вообще нет деления на проценты.
Если же речь о Final Fantasy X-2 (так скорее всего и есть), то [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=69629]такая тема[/url] уже есть.
PS: Кайл, не владеешь вопросом, однако :)

И что с того? Вопросом jrpg я не владею абсолютно и не вижу в этом ничего особенного. Я не могу и не считаю нужным знать что-либо об играх в которые я не играю. А если создатель темы имел ввиду именно FF X2 - то данная тема конечно будет закрыта.

Люди у кого есть Plastation 2 и есть FFX ,то давайте обсуждать,советовать,и рассказывать секреты из игры.И кстати у меня первый вопрос!Как скоро я смогу поездить на Чокобо?Если я на 2-ой битве с Сеймором (когда там он превратился в какогото каменного или...Ну вобщем превратился в когото)как скороя смогу на чоко побегать?И тутже возникает 2-ой вопрос!Если мы знаем ,то что я на 2-ой(или на 2-ой встречи с ним) битве с Сеймором как его завалить и чем лутчше его валить?

[quote name="Raipper"]Тема объединена с существующей.[/quote]
Извените! Я просто не посмотрел я создал эту тему очень быстро так как мы отклонились от темы в теме ff 7,8,9!И спосибо ,то что вы исправили мою ошибку!Все мы учимся на ошибках! :lol:

По поводу Сеймора. Да-а-а-а... это тот ещё фрукт. Вобщем тебе нада надыбать zombi proof! и конечно же покачаться!

Wakka ,можешь подзказать как там пройти в 3-ей битве с Сеймором(законал :stupid: он),как его убить?Это предедущий ещё ладно там его бъешь какую-то штуку и он у него высасывает жизнь (можно ,и так,но после того как он поставит защиту это очень эффэктивно),я его и сам прошел.А вот 3-я битва это пипец,там он на какой-то тачке и мочит всех,хоть у меня и появилась новящивая идея ,но зарание прошу помочь.Там он еще может такие два меча доставать и бить ими.

думаю что я прошёл 10-ку на "100%", потому что после победы над пенансом там ловить нечего.
а насчёт 3-й формы сеймура, попробуй снимать ему рефлект диспелом,
и он будет мочить себя флеером(главное снимать вовремя, а то этот гад его быстро ставит по новой).

P.S.У меня получалось пару раз за бой и последний из них был для супостата смертельным.Правда как показала практика он еще вернётся.... муа-ха-ха-ха-ха...

[quote name="SаTaNа"]Wakka ,можешь подзказать как там пройти в 3-ей битве с Сеймором(законал :stupid: он),как его убить?Это предедущий ещё ладно там его бъешь какую-то штуку и он у него высасывает жизнь (можно ,и так,но после того как он поставит защиту это очень эффэктивно),я его и сам прошел.А вот 3-я битва это пипец,там он на какой-то тачке и мочит всех,хоть у меня и появилась новящивая идея ,но зарание прошу помочь.Там он еще может такие два меча доставать и бить ими.[/quote]

Ну так он меня тоже чут доконал но я его убил одной тройкой Yuna, Lulu, Auron. Юной вешаю иногда Shell, Protect. Лулу кастую Raises Magic and Magic Defence, а одним ауроном я его валил! Но сперва я запустил Overdrive Yuna, аеона Baghamut!

Простите, что по-страшному туплю, но я это так не оставлю: никак понять не могу - каким образом работает усиленый удар (при нажатии кнопки [b]R1[/b]) как в FF8 - когда Рензокукеном стреляешь, так вот я понять не могу почему-то иногда удар проходит, а иногда нет. Подскажите.

И еще. Что лучше делать, чтоб [color=blue]оверкиллом[/color] врагов заряжать?

Owerkill получается при нанесении урона равного или болшего чем определенный . Для каждого монстра свой предел. Удар соответственно должен быть летальным. На GameFaqs были все данные по монстрам, в том числе и какой урон для Owerkill'а нанести.

[quote name="Lazy Skeleton"] после победы над пенансом там ловить нечего.
[/quote] А кто сильнее, пенанс или тот веапон, что в монстр арене сидит?

В игре самым нериятным противником считаю Немезиса.Чтоб сра-
зиться с ним надо выполнить ряд требований.Собрать всех фиендов по
всей Спире и каждый из экземпляров в максимальном количестве. :roll: Потом сразиться с каждым созданным монстром...
Поделитесь адресом сайта посвящённым ФФХ или ФФХ-2.Пожалуйста!

[quote name="Solid"] [quote name="SаTaNа"]Wakka ,можешь подзказать как там пройти в 3-ей битве с Сеймором(законал :stupid: он),как его убить?Это предедущий ещё ладно там его бъешь какую-то штуку и он у него высасывает жизнь (можно ,и так,но после того как он поставит защиту это очень эффэктивно),я его и сам прошел.А вот 3-я битва это пипец,там он на какой-то тачке и мочит всех,хоть у меня и появилась новящивая идея ,но зарание прошу помочь.Там он еще может такие два меча доставать и бить ими.[/quote]

Ну так он меня тоже чут доконал но я его убил одной тройкой Yuna, Lulu, Auron. Юной вешаю иногда Shell, Protect. Лулу кастую Raises Magic and Magic Defence, а одним ауроном я его валил! Но сперва я запустил Overdrive Yuna, аеона Baghamut![/quote]
Так еще он и убивает их опять!я имею ввиду аеонов!и еще меня бесит у него макия full life подскажите как ей противостоять!

С ОВЕРКИЛЛОМ я понил, а вот интересно про усиленый удар (вдвое сильнее). Он хаотичен или зависим?
[b]______________________________________________________________________________________[/b]
[size=75]Добавлено 13 Авг 2004, 9:43:[/size]

[quote name="Rupert"]На GameFaqs были все данные по монстрам, в том числе и какой урон для Owerkill'а нанести.[/quote]

А адрес на этот фак-ю не скажешь?
[b]______________________________________________________________________________________[/b]
[size=75]Добавлено 13 Авг 2004, 9:48:[/size]

И последний вопрос. Когда можно свободно начать летать на Аеро-отстойнике?

Все о FFX - [url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/27609.html]здесь[/url]
Летучий корабль поступает в ваше полное распоряжение, после окончательного завершения официальной части поломничества Юны. Т.е. после Занарканда.
Вдвое сильный удар - это навроде Critical? Зависит от параметра Luck (заколебешься раскачивать). Лично мне 99999 хитов за удар вполне хватало для безбедной жизни. Вполне достижимо при увеличении параметров силы, меткости, ловкости и подвижности до их максимальных значений (255) По любым монстрам, кроме обладающих резистом к физическим атакам.

Спасибо [b]Rupert[/b]!
Еще маленький вопрос: далеко-ли летун от схватки с Сеймором (вторая по ходу, он перевополтился там в додика)?

P.S. У меня на этот момент 2000 HP - это плохо?

========================================

[quote name="Wakka"]По поводу Сеймора. Да-а-а-а... это тот ещё фрукт. Вобщем тебе нада надыбать zombi proof! и конечно же покачаться![/quote]

Допустим я на сейве перед самым боссом. Скажите каким образом надыбать [b]zombi proof[/b]?

[quote name="Bayan"]Спасибо [b]Rupert[/b]!
Еще маленький вопрос: далеко-ли летун от схватки с Сеймором (вторая по ходу, он перевополтился там в додика)?

P.S. У меня на этот момент 2000 HP - это плохо?

========================================

[quote name="Wakka"]По поводу Сеймора. Да-а-а-а... это тот ещё фрукт. Вобщем тебе нада надыбать zombi proof! и конечно же покачаться![/quote]

Допустим я на сейве перед самым боссом. Скажите каким образом надыбать [b]zombi proof[/b]?[/quote]
Если у всех по 2000 хп то нормально ,но етот босс вообще очень легкий и яего прошел без всяких zombi proof!Вот третья форма Сеймора вот ето да!

[quote name="SаTaNа"]Если у всех по 2000 хп то нормально ,но етот босс вообще очень легкий и яего прошел без всяких zombi proof!Вот третья форма Сеймора вот ето да![/quote]

А какую тактику ты применял, я его.... в общем я дальше уйти никак не могу... :cry:

В 10-ке кроме дарк аеонов достоных противников НЕТ :clever:
а по поводу зомбипруфа, то проще всего воровать у фоленмонков из зенарканда "сало"(непомню точного названия) :clever:

<<<не,это вы чё-то паритесь,сеймур полное ЛАМО!1!!>>>
--
--
--
--Вот пару финдов у Тренера,это да!
---Ну и Немезис ясен хрен,не слабый мальчик!