Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lazy Sceleton"]Зато у Вакки самый эффективный овердрайв,не считая Юниного ёдзимбо,который как известно овладевает смертельным занмато
[/quote]

Ну, прокаченный Анима снимает за овердрайв около двух с половиной миллионов ХП, так что хз кто круче:-) Блинк, сорри за спойлер, он первый начал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Ну, прокаченный Анима снимает за овердрайв около двух с половиной миллионов ХП, так что хз кто круче [/quote]Определяется очень легко:возьмём самого сильного монстра в игре-это пенанс,но немесис тоже сойдёт.Хочу сказать,что тот же немесис довольно легко справляется с овердравом Анимы(насколько бы она не была прокачена)по сравнению с убойными бросками в исполнении Вакки.Поверьте мне,уже переиграл более 250 часов прохождения.У меня уже давно вся сетка переделана,почти у всех персонажей максимальные показатели по всем параметрам,кроме HP(сетки не хватает чтобы достигло 99999).У меня Вакка прокачен можно сказать на"полную катушку",плюс ко всему лучший армор и естесственно чемпионский мяч со всеми овердрайвами.Как показала практика на сильных врагах,урон наносящим Ваккиным овердрайвом(Attack Reels)превосходит как минимум вдвое по сравнению с овердрайвом Анимы. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зато у Вакки самый эффективный овердрайв,не считая Юниного ёдзимбо,который как известно овладевает смертельным занмато [/quote]Абалдеть! "Настойчиво овладевая смертельным занмато" :lol: . О чем тут спорить? Овердрайвы все потенциально хороши. Хотя мне и прокаченной по самые уши Рикку хватало, с Юной на подхвате, что бы АвтоЛайф класть. Овердрайвы отличаются только простотой или сложностью исполнения (ох уж эти мне аркадные элементы в пошаговой игре). Слабо 12 раз накрутить "грибочек" для Лулы? А запомнить за 3 секунды какие клавиши в какой последовательности нажать за следующие 3 секунды для Аурона? Вот то то и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]А запомнить за 3 секунды какие клавиши в какой последовательности нажать за следующие 3 секунды для Аурона?[/quote]

Запомнить лимит Зелла в ФФ8 куда сложнее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.
В блицбол играть это "обязалавка"? Или по желанию??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Кстати.
В блицбол играть это "обязалавка"? Или по желанию??? :roll:[/quote]

в првый раз обязаловка, а потом - как арена в ФФ7, карты в ФФ8 - ФФ9, хошь играй, хошь не играй:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, уже начал играть, правда выиграть что-то не получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Угу, уже начал играть, правда выиграть что-то не получается.[/quote]
Что там у тебя не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что там у тебя не получается?[/quote]

Дк, забить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин люди! :cry: Помогите плиз,как уничтожить 3 форму Сеймора!!Ето не реально он применяет свои Full life и все подыхают он еще убивает аеонов при первой-же их атаке,и вот ак с ним бороться хелптье! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"]Блин люди! :cry: Помогите плиз,как уничтожить 3 форму Сеймора!!Ето не реально он применяет свои Full life и все подыхают он еще убивает аеонов при первой-же их атаке,и вот ак с ним бороться хелптье! :help:[/quote]

Зомби пруф нацепляй и фулл лайф тебе по барабану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]Настойчиво овладевая смертельным занмато"[/quote]
Сам знаешь,что занмато-это не бесплатная смерть врагу(по крайней мере сильному).Лично мне понадобилось не меньше 15 млн.Gill'ов,чтобы разорвать пенанса.На меньшую сумму ёдзимбо не соглашался,зато после победы над пенансом,он стал на халяву занмато делать простым чудикам.Другое дело,после той победы играть уже становиться вообще не интересно.Финальный босс погибает с трёх обычных ударов,но для этого не обязательно пенанса побеждать. :wink:
[quote name="Rupert"]Слабо 12 раз накрутить "грибочек" для Лулы? А запомнить за 3 секунды какие клавиши в какой последовательности нажать за следующие 3 секунды для Аурона? Вот то то и оно.[/quote]
Насчёт Аурона:ну во-первых у него самые бесполезные овердрайвы(больше чем 99999 ед.удара у него не получается,имеется ввиду на каждого неприятеля).Во-вторых ты наверное не знаешь,что такое наиграть хотя бы 200 часов прохождения.Это я к тому,что один из его овердрайвов в применении могут укладоваться менее,чем за 1 секунду времени.Вот например:мой рекорд 0,94 секунды.
Теперь насчёт Лулы:насколько я помню(т.к.уже почти год не играл)12 раз-это почти до конца шкалы.Так вот,у меня получалось сделать её овердрайв можно так сказать до зашкаливания(в том смысле,что ещё время оставалось),если я выбирал Fire или Fira.А вот если выбрать Ultima,я тебя уверяю ты бы не смог сделать более 7-8 оборотов.Опять же всё зависит от того,насколько у тебя Лулу прокачена(Magic).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Sceleton"] Другое дело,после той победы играть уже становиться вообще не интересно [/quote]

Почему же неинтересно? побродить по миру, постебаться...другое дело, что в отличие от ФФ7(как у меня рука поднялась что-либо с ней сравнить?чур-чур...) свободы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Почему же неинтересно? побродить по миру, постебаться...другое дело[/quote]У меня не было желания бродить по миру после 100 часов за игрой.Дело в том,что я уже знал всю Спиру наизусть,как свой дом родной.Постебаться над чудиками можно,но всё-равно быстро надоедает. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про блитцбол: хочешь супермяч для Вакки буть добр пройди все турнира, выиграй все овердрайвы и т.п.
[quote name="Leider"]Не слушай злого дядьку, он тебе еще не такое расскажет, будешь потом по Спире носиться, всякие Ультима сворды искать...[/quote]не ултимат сворды, а селестиал вепоны(если кому нужны могу сказать где они есть)
[quote name="Blink 55"]Угу, уже начал играть, правда выиграть что-то не получается.[/quote]купи себе нормалиных игроков и всё получится.
[quote name="SаTaNа"] Помогите плиз,как уничтожить 3 форму Сеймора!![/quote] [quote name="Leider"]Зомби пруф нацепляй и фулл лайф тебе по барабану..[/quote]это конечно верно, тока где он егл возьмёт?(фолен монки после сеймура). есть способ проще:скопи всем персам овердрайв и потом иди к сеймуру и мочи его.
и ещё один, побегай пособирай денег и купи ёджимбо, потом пособирай ещё денег и убей сеймора занматой(стоить должна гдето 250000gil + овердрайв)
[quote name="Lazy Skeleton"]У меня не было желания бродить по миру после 100 часов за игрой.Дело в том,что я уже знал всю Спиру наизусть,как свой дом родной.[/quote] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark Knight"]не ултимат сворды, а селестиал вепоны(если кому нужны могу сказать где они есть) [/quote]

Да я шутил вообще-то...

[size=75]Добавлено 25 Окт 2004, 12:37:[/size]

[quote name="Dark Knight"]это конечно верно, тока где он егл возьмёт?(фолен монки после сеймура). [/quote]
если не ошибаюсь , Рикку в Команде уже есть, отсюда и модификция доступна. Значит, Зомби пруф можно навесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]если не ошибаюсь , Рикку в Команде уже есть, отсюда и модификция доступна. Значит, Зомби пруф можно навесить.[/quote]
ты не ошибаешься, но проблема в том, что делается это самый зомбипруф из петрифай саулт(или типа того, название точно не помню)
которые можно украсть у фоленмоков, которые обитают в зенаркандских руинах, которые находятся после сеймура. :clever:
[quote name="Blink 55"]Ну, выиграл я.
А мяч то когда получу??[/quote]
сначала выиграй все овердрайвы(3 шт.), потом ещё раз выиграй лигу и сходи в бар(тот что в луке, там ещё кимари встретил старых знакомых)
и вот там тебе даруют Ваккин селестиал вепон - мяч Chempion.

P.S.как впечатления от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]А мяч то когда получу??[/quote]Чтобы выиграть этот мяч,тебе понадобится не мало часов прохождения за игрой в блицбол (признаюсь очень нудное занятие).Так как ты играешь в FF10 первый раз,то [b]наверное[/b] у тебя возникает жуткое желание пройти игру напрямую по сюжетке,для этого не обязательно выигрывать селестиал виапуны(чемпионский мяч к этому тоже относится).Для того чтобы спокойно пройти игру,нужно грамотно использовать скилы и магию,по ходу прохождения волей не волей найдёшь массу неплохих виапунов и арморов.
В крайнем случае есть вариант для дополнительной прокачки,бегая из одной пройденной локации в другую,ну скажем например:может кому-то из персонажей не хватает физической силы или нужной магии перед :evil: боссюком. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от игры – хорошие. Таких роликов я ещё не видел, просто загляденье. :shock:
Единственное, что напрягает, это не видимость монстров.
Бежишь себе, бежишь, а тут на! Как выскачут, как выпрыгнут. :crazy:
Лана, я пока забью на мяч, фихххххх с ним. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна помощь. :)
Дошёл до одного босса.
Две головы, причём одна расположено где-то между ног (кхе-кхе), щупальцы такие с бронёй, он ещё ими эту нижнею голову прикрывает (кхе-кхе).
Дк что-то тяжко его убивать, не справляюсь я. :(
Кстати, там ещё пишут про его голову, мол – голова кочается, голова остановилась. :roll:
И ещё, если этих птичек Юны убивают, они как после боя появляются, или всё, с концами? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]И ещё, если этих птичек Юны убивают, они как после боя появляются, или всё, с концами[/quote]Подбеги к любой сфере сохранения,тогда все аэоны востановятся.
Насчёт боссюка,твоя главная цель-это то,что он прикрывает своими щупальцами(как ты говоришь нижняя голова :) )Для начала отсканируй его,задействуй в бой Вакку,пускай он разбирается с верхней головой,а остальных персонажей(желательно более физически сильных)заставь разбираться с щупальцами.Когда он уже этими щупальцами закрыться не сможет,бей главную цель,также не забывай использовать овердрайвы.Если уж совсем худо будет,меняй какого-нибудь персонажа на Юну,пусть она кого нужно подлечит,попутно накапливай за неё овердрайв и добивай Ифритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера значит загрузил свой старый сейв,прошманался по локациям и появилось несколько вопросов.
Leider может ты мне скажешь,в Kilika Port обнаружил неоткрытый сундук.Вся фишка в том,что к этому сундуку я не смог пробраться:продавец-бабуля препятствует на пути к нему :? Потом заметил ещё,что в инвентаре,а именно в Key item пустуют 2-3 строчки:1-ая строка в первом столбце,4-ая строка во втором и последняя во втором(хотя думается,что она может так и оставаться пустой).Просто интересно что я мог таково пропустить.
И последние,как известно загадочный пенанс самый мощный и живучий враг в игре,но после победы над ним я получил всего лишь навсего несколько мастер сфер,относительно неплохих арморов,ну и насколько помню дарк матеров...а надеялся заполучить в придачу какой-нить настоящий Break damage limit для всех персонажей :wink: или может где-нибудь,что-нибудь открылось,например вход в секретную локацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"].Вся фишка в том,что к этому сундуку я не смог пробраться:продавец-бабуля препятствует на пути к нему :?


И последние,как известно загадочный пенанс самый мощный и живучий враг в игре,но после победы над ним я получил всего лишь навсего несколько мастер сфер,относительно неплохих арморов,ну и насколько помню дарк матеров...а надеялся заполучить в придачу какой-нить настоящий Break damage limit для всех персонажей :wink: или может где-нибудь,что-нибудь открылось,например вход в секретную локацию?[/quote]


Насчет бабули это очень странно - После приятной беседы с ней она отошла в сторонку и дала мне полазить по сундучку, где была полная чушь если честно:-)
А про Пенанса - это просто аддон к европейской версии, чтобы поинтереснее было, эти боссы всегда были чутку бесполезные в плане наград - самое смешное было в ФФ7:
[offtopic]чтобы победить Эмералд Веапон нужно иметь материю КОТР и майм желательно, чтобы их получить, нужен золотой чокобо, а за победу над Эмералдом дают...золотого чокобо:-)[/offtopic]

[size=75]Добавлено 13 Dec 2004, 16:28:[/size]

насчет итемов - если у тебя открыты все абилки, селестиалы и аддоны к оружию, то ты ничего не пропустил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Насчет бабули это очень странно - После приятной беседы с ней она отошла в сторонку и дала мне полазить по сундучку, где была полная чушь если честно[/quote]Видимо этот приятный разговор с ней мог состояться в прошлом(когда ещё воздушный корабль был не доступен) :)Ладно,бог с этим сундуком :wink:
[quote name="Leider"]насчет итемов - если у тебя открыты все абилки, селестиалы и аддоны к оружию, то ты ничего не пропустил[/quote]Да вроде из вышеперечисленного всё открыто,и всё-равно несколько строчек пустых(смотри предыдущую мессагу) :? Если у тебя остался сейв,посмотри может такая же история.Если всем располагаешь,и тебе не трудно,тогда назови чего там я мог пропустить.Уж больно интересно... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×