Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      48
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Правда мне Key сфер катострофически не хватает, да и Return сфер тоже :? . Их Steal'ом можно из кого-нить вытрясти? Мне никогда не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, только не помню из кого. советую изучить способность mug и пользоваться ей(обычный удар заменяется на неё и при ударе автоматически воруешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял, нахрена он мне нужен, вот если бы он сразу всю востанавливал, я бы тогда ходил бы такой, искал монстров, значит подхожу к нему а у него 1000000 HP :twisted: , ая ему:" совсем попутал рамсы сука :fight: ", и как задуденю ему и с одного удара его нахер выношу, и все рады и все зашибись, круто и вообще ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hatake[/b], у нас не принято употреблять грубые выражения. это так, на будущее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ffforever.info/games/ffx/ffx_secrets.html#13]http://www.ffforever.info/games/ffx/ffx_secrets.html#13[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"][b]Hatake[/b], у нас не принято употреблять грубые выражения. это так, на будущее))[/quote]
без базара, в сторону занесло, а чеж тут поделаешь если на все 100 прет :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, эти сферы удачи, их создавать можно а активизировать нужна специальная сфера?
[b]Dark_Knight[/b], я обычно этим вообще не занимаюсь, так что не считется :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, лак сферы нужно активизировать фортун сферами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте я сколько играю немогу понять: этих аенов(монстров юны) вообще лечить можно (хотя бы когда не во время боя) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они могут сами лечится.
Например с Шивой сделай на себя ее атакуюшию магию. С Ифритом то-же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hatake"]Слушайте я сколько играю немогу понять: этих аенов(монстров юны) вообще лечить можно (хотя бы когда не во время боя) или нет?[/quote]

у них можно изучать такие же магии лечения. так и лечится. ну и сэйвы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]Они могут сами лечится.
Например с Шивой сделай на себя ее атакуюшию магию. С Ифритом то-же самое.[/quote]
не когда бы не додумался. надеюсь не только у них :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я недавно начала пытаться играть в 10, но возникла огроменная проблема - я нифига не поняла про сферы :crazy: Начнем с того, что моя попытка поиграть в русскую версию провалилась с треском (об этом не раз говорилось в этой теме), а английская идет очень туго (изначально не шпрехаю - сижу обложившись словарями, да и с этим все равно медленно). Вы не могли бы пояснить, как правильно активировать в сетке сферы? Там два пунктика меню - мув и юз - чем они отличаются? После каждого поединка мне дают сферы - чаво с ними делать? Может быть об этом уже писАлось, но на предыдущих сорока страницах раскрыто слишком много секретов, не охота играть, зная их. Поэтому можно Вас попросить не сильно пинать ногами за подобные вопросы. Пасиб!

ПС: надеюсь влиться в Вашу компанию файнал фентези-манов! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="baby_boom"]Всем привет! Я недавно начала пытаться играть в 10, но возникла огроменная проблема - я нифига не поняла про сферы :crazy: Начнем с того, что моя попытка поиграть в русскую версию провалилась с треском (об этом не раз говорилось в этой теме), а английская идет очень туго (изначально не шпрехаю - сижу обложившись словарями, да и с этим все равно медленно). Вы не могли бы пояснить, как правильно активировать в сетке сферы? Там два пунктика меню - мув и юз - чем они отличаются? После каждого поединка мне дают сферы - чаво с ними делать? Может быть об этом уже писАлось, но на предыдущих сорока страницах раскрыто слишком много секретов, не охота играть, зная их. Поэтому можно Вас попросить не сильно пинать ногами за подобные вопросы. Пасиб!

ПС: надеюсь влиться в Вашу компанию файнал фентези-манов! :love:[/quote]
после битв даются сферы передвижения и сферы активации. сферы передвижения, с помощью их двигаемся по карте сфер, для этого заходим в МУВ (конечно, если у перса есть на данный момент сферы мува), выделяются ярким светом возможные сферы куда можно передвинуться, передвигаем туда куда хочешь указатель , жмем (о) -->YES. сферы активации, когда мы передвинулись нужно использовать их (конечно, если у перса есть на данный момент сферы ЮЗА), тыкаем мув, там список ,если название светится, то это явно та сфера нужна чтоба активировать сферу способности, но, всегда есть это ё.аное но..., есть спец сферы черной и белой магии, силы и сферы открытия замков. сферы открытия замков для того чтобы открыть сферу мешающую дальнейшему передвижению, значит опять заходим в ЮЗ там и исчи сферу-замокооткрывашку ( бывают 1,2,3,4 уровней). спец сферы черной и белой магии, телепортации...- они перемещают тебя по карте на уже открытые сферы других персов, в зависимомси от того какая сфера ибудут перемещать на магию или еще куда. FRIEND сфера перемещает на сферы другого перса, но не возвращают назад. (гады) :( ну впинципе все обстаит именно так, стиль объяснения направлен именно на того кто в англ.яз нибумбум.
с объяснением про последние сферы уже точно не помню,но вроде все так, ну ничё поправят, тут много дедов 10ки :mrgreen:, самому не раз помогли. А Английский язык можно и подучить.а то не пройдешь :wink:

[color=green][size=75]Posted after 45 minutes 16 seconds:[/size][/color]

совсем забыл . подскажите ссылку где бы лежала обложка к FF10 для dvd boxa от игр, а то я с балванки своей играю и хочу закатать обложку к DVD BOXU, чтобы на полочку поставить , чтоб красиво было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×