Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

DOOM 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Когда вы будете играть в Doom 3?  

177 проголосовавших

  1. 1. Когда вы будете играть в Doom 3?

    • Уже прошёл
      67
    • Играю
      28
    • Когда найду бокс с игрой на прилавке магазина
      6
    • Уже стоит на закачке
      7
    • После апгрейда компа
      19
    • В свободное время
      6
    • Дождусь русской лицензионной версии
      12
    • Когда возьму у друзей
      32
    • Подожду, пока кто-нить скачает
      6


Рекомендуемые сообщения

Мальчик с крылышками - меня очень впечатлил,
но это похоже на 3ДМакс или типа того.
Ведь в заставке, ну скажем, Ку3 у них тоже
графон нехилый был, а само оно графически посредственное.
А про страшно - думаю круче, чем Баркеровский Undying не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Нда - Undying клевой штукой был, атмосферной, жаль продолжение не стали делать...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=red]Второе предупреждение. Первое было за расистские высказывания, а это за поднятие темы "PC vs Console" там где нельзя и злоупотребление знаками ! и ?. В следующий раз отправишься в бан, живчик. Ферштейн?![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э-э-э... люди... я вот не знаю про геймплей, но графика впечатляет... и это... "атмосфера" в альфе всё-таки есть... серьёзно... я вот жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Дык, блин все ждут ради графики. Больше причин вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нет. ещё попугаться. Мне интерестно ещё например, чем всё это кончиться. Ждут ещё как движок для других игр

[quote]рИальный 3Д-сурвайвл...[/quote]
:shock:
Какой рельный? Там жизни аптечкой востанавливаются :) А сурвайвл - вполне возможно. Кармак сам сказал, что мол компы у вас слабенькие и чтобы эту красоту потянуть монстров будет мало, максимум 6 штук, вроде. Значит и патронов много давать не будут и монстры сильнее станут. Вспомние розового из дуум и дуум3 ... разница в сложности их умерщвления чувуствуется. Будет СХ3 без загадок :D ( шутка, не пинайте ногами :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, движок для талантливых девелопероф будет супер... ведь сделали же Star Trek Elite Force II на движке [b]старой[/b] Кваки )))))))
а сурвайвл - это всмысле, что не как в СЭМе вперёд и с песней, а осторожно заглядывая за угол и вздрагивая от каждого "РРРРРРРР" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не играл в Андайинг... или играл, но не понравилось... но ДууМ 3 - икона должен быть, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, уже и бета Дума 3 выложена....доступно толи 12 толи 14 уровней +мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SAS[/b], о как... пошли мне, если знаешь, сообщение в ЛС... всмысле адрес, где ОНО лежит... ОК? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего это вы взяли такое??? весь инет стоял бы на ушах от такой новости(бетта дум3)! первый раз слышу такое....кроме той краденной альфы,с тремя малюсенькими ,недоделанными картами, пока ничего небыло...господа админы поправьте если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндя - молчит как партизан... Я краем уха чет такое раньше слышал - но возможно эт всего лишь румор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так качайте альфу, а карты есть на [url=http://www.doom3.ru]www.doom3.ru[/url]
Мультиплеер и так есть
Бетка уже выходила ( там вроде четыре карты было). Они у меня ещё больше легали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты гамал в бету? Если че скинь линк откуда качал (если не с муля качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, Томми, ты извращенец ))))))))) на твоей конфе играть в альфу Д3 )))) я щас упаду )))
меня вот что интересует: [quote]Так качайте альфу, а карты есть на [url=http://www.doom3.ru]www.doom3.ru[/url][/quote] - неофициальные карты? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Ты гамал в бету? Если че скинь линк откуда качал (если не с муля качал)[/quote]
Это было так давно ... аж летом 2002 года. Уже или сервака нет, иль Казой качал. Не помню.

[quote]гы, Томми, ты извращенец ))))))))) на твоей конфе играть в альфу Д3 )))) я щас упаду )))
меня вот что интересует: [quote]Так качайте альфу, а карты есть на [url=http://www.doom3.ru]www.doom3.ru[/url][/b] - неофициальные карты? ))[/quote][/quote]
Да, да. Я даже умудрялся её запускать в high детализацией и 1024 на 768. Лучшее что показывало 5 фпс, когда смотришь в стенку.
А в 640 на 480 и 16 битным цветом и средней детализацией бегало прыгало, 1 фпс было когда монстр меня бил, там эффект смазывания экрана включался. Короче вертье, играть было бы можно ... если не пропадали бы текстуры, я не проваливался бы куда-нить вникуда.

Помню крадёшься с пистолетом ... по лестинце, дверь. Захожу .... а на меня сзади бочка ( контейнерная перевозка называется) летит ... и зобмбик засранец из темноты вылетает.
Кровь мне текущаяся не понравилась. Может у меня такая на GF2, но говорю, что видел. И вообще ничего осбенного а альфе не было. Не считая освещения и лагов. Выглючить освещение - дерьмо графика.

А, да. Карты самопальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я про бету а не альфу... - в альфу то я сам гамал в 2002м... У друга кстати на Duron1200 GF4MX шла неплохо - в районе 15-20ФПС (разумеется не при экшене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, я молчу потому что редко захожу сюда :)
ссылочки у меня на него нет...
да и понятно, щас вот поискал в инете...вот что нашел :

The rumours going around about a 600mb ish doom 3 beta is 100% false :licking
Not that I'm in warez ;) but I,ve got my ways and means of finding things and it defitently doesn't excist. Enough said :)

(С) [url=http://www.DoomRepublic.com]www.DoomRepublic.com[/url]

так что закатим губы обратно и ждем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Strange"]Дык я про бету а не альфу... - в альфу то я сам гамал в 2002м... У друга кстати на Duron1200 GF4MX шла неплохо - в районе 15-20ФПС (разумеется не при экшене)[/quote]
я не понмню. Бетка выглядела как набор доп. карт, которые я качнул с doom3.ru вроде :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Камраде появилось подтверждение этой самой беты, причем топик был заведен модератором (он якобы в нее уже режется) :) Уж не знаю можно ли ему верить или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно подождем реакции сети... Если бета существует то ждать долго не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×