Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
3@y4iK

Наши банды!

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что это не самое удачное фото, да и мало нас здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбоем и грабежом! :-D
Это типа - молодежное двмжение(типа октябрят), кто знает тот знает и детство совсем не_при_чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типо старушек через дорогу переводите и скворешники лепите? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это "типо" для тех кто знает музыку жизни, биения сердца, мелодию улиц... Вообщем типичная сходка любителей субкультуры. У нас обычно это сопровождается распитием "разговорных напитков", бомбингом стен (не так часто, как предыдущее) и хорошей музыкой по теме. Хотя, насчет банды Зайчика - не утверждаю, но очень похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 iceman
Ну для начала это не моя банда. Ты конечно в чем то прав, это все есть, но, но, но, здесь все намного шире, вот я и хочу узнать - кто участвует в молодежном движении, у нас на Дальнем Востоке оно получило большое распространение, а мне хотелось бы узнать как да че в других районах нашей страны.
2 ALL
Поверьте, это совсем не дедсад и люди которые это двигают не дети! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nilon"]фотка нормальная, тока почему [b] там нету меня????[/b][/quote]
Да ты же в запой тогда ушел, сегодня взорвем! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] это все есть, но, но, но, здесь все намного шире[/quote]
Ну не сомневаюсь :)
[quote] а мне хотелось бы узнать как да че в других районах нашей страны[/quote]
А вы лучше сами к нам приезжайте, увидите всё воочию. У нас с 14 по 17 мая фестиваль не--слабый намечается, как раз сезон движений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iceman"] [quote] это все есть, но, но, но, здесь все намного шире[/quote]
Ну не сомневаюсь :)
[quote] а мне хотелось бы узнать как да че в других районах нашей страны[/quote]
А вы лучше сами к нам приезжайте, увидите всё воочию. У нас с 14 по 17 мая фестиваль не--слабый намечается, как раз сезон движений :)[/quote]
Хм, приехать было бы конечно не плохо, но не совсем реально. А что за акция, кто участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас там правда иногда и побольше собирается (в разика так в два)! Один раз дособирались... целый день от ментов бегали по всему городу. во веселья было...

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 3:33:[/size]

Ща нас уже сделали легальным молодёжным движением!!! "Искра" (пожалуйста не смейтесь в этом месте)!!! хотя смейтесь................ Мы его не сами придумали. (просьба не обсуждать название )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"] [quote name="iceman"] [quote] это все есть, но, но, но, здесь все намного шире[/quote]
Ну не сомневаюсь :)
[quote] а мне хотелось бы узнать как да че в других районах нашей страны[/quote]
А вы лучше сами к нам приезжайте, увидите всё воочию. У нас с 14 по 17 мая фестиваль не--слабый намечается, как раз сезон движений :)[/quote]
Хм, приехать было бы конечно не плохо, но не совсем реально. А что за акция, кто участвует?[/quote]
Ежегодный молодежный фестиваль "Кофемолка". В его рамках в течении всего года проводятся всякие студенческие соревнования по КВН, СТЭМу (что в принципе одно и то же) - не суть дела. Главное - каждый год, в течении двух дней проходит самый крупный в России (уже факт) фестиваль субкультуры. Два дня соревнований графферов, брейкеров, МС и ди-джеев со всей России (кстати, в этом году будут гости из Германии). Из почетных российских гостей - ВиаЧаппа и Bad Balance полным составом.
Вот ссылка по теме - [url]http://www.cofe.cheboksary.ru/[/url] Там же - список всех участников (если не ошибаюсь, с Дальнего тоже есть).

Вообщем будет супер! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не над чем смеяться !Пацаны реальные,сам15 лет среди них рос.А смех,присутствующий на форуме,тут же пропадет,когда будешь им в глаза смотреть.3@y4ik,это круто!Многое бы отдал,что бы на этой фотка оказаться(это же около карлухи на сходнке?).

PS.nilon,извини за нескромность!А ты случаем не ARSVOO?В смысле тв=ы вообще арс или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А смех,присутствующий на форуме,тут же пропадет,когда будешь им в глаза смотреть[/quote]
Нуу.. гангста... тут вроде никто и не смеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я! Я смеялся, вообще-то. Но это без злого умысла, просто не смог сдержаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А смех,присутствующий на форуме,тут же пропадет,когда будешь им в глаза смотреть.

Глянул бы я на вас, при встрече разъярённого приставочника:
[url=http://www.emulatorz.com.ru/forum/download.php?id=535]http://www.emulatorz.com.ru/forum/download.php?id=535[/url]
:-D

Чем вообще вы занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iceman"] [quote name="3@y4iK"] [quote name="iceman"] [quote] это все есть, но, но, но, здесь все намного шире[/quote]
Ну не сомневаюсь :)
[quote] а мне хотелось бы узнать как да че в других районах нашей страны[/quote]
А вы лучше сами к нам приезжайте, увидите всё воочию. У нас с 14 по 17 мая фестиваль не--слабый намечается, как раз сезон движений :)[/quote]
Хм, приехать было бы конечно не плохо, но не совсем реально. А что за акция, кто участвует?[/quote]
Ежегодный молодежный фестиваль "Кофемолка". В его рамках в течении всего года проводятся всякие студенческие соревнования по КВН, СТЭМу (что в принципе одно и то же) - не суть дела. Главное - каждый год, в течении двух дней проходит самый крупный в России (уже факт) фестиваль субкультуры. Два дня соревнований графферов, брейкеров, МС и ди-джеев со всей России (кстати, в этом году будут гости из Германии). Из почетных российских гостей - ВиаЧаппа и Bad Balance полным составом.
Вот ссылка по теме - [url]http://www.cofe.cheboksary.ru/[/url] Там же - список всех участников (если не ошибаюсь, с Дальнего тоже есть).

Вообщем будет супер! 8)[/quote]
Блин, а я акцию у нас просрал, там Nonamerz выступал, теперь нескоро будет что-то стоящее!

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 8:06:[/size]

[quote name="**SID**"]Тут не над чем смеяться !Пацаны реальные,сам15 лет среди них рос.А смех,присутствующий на форуме,тут же пропадет,когда будешь им в глаза смотреть.3@y4ik,это круто!Многое бы отдал,что бы на этой фотка оказаться(это же около карлухи на сходнке?).

PS.nilon,извини за нескромность!А ты случаем не ARSVOO?В смысле тв=ы вообще арс или нет?[/quote]
Не, не он, он же сказал, что на фотке нет, скажу вне форума!

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 8:22:[/size]

[quote name="nilon"]Нас там правда иногда и побольше собирается (в разика так в два)! Один раз дособирались... целый день от ментов бегали по всему городу. во веселья было...

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 3:33:[/size]

Ща нас уже сделали легальным молодёжным движением!!! "Искра" (пожалуйста не смейтесь в этом месте)!!! хотя смейтесь................ Мы его не сами придумали. (просьба не обсуждать название )[/quote]
Ну не надо, до легалов нам еще далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тока беседки построить осталось и всё!!!

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 11:08:[/size]

Ну тока беседки построить осталось и всё!!!

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 11:28:[/size]

*SiD*, не не он.
---- Артём Хаустов---- (знаешь такого?)

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 11:50:[/size]

[quote name="SuperFedya"]>А смех,присутствующий на форуме,тут же пропадет,когда будешь им в глаза смотреть.

Глянул бы я на вас, при встрече разъярённого приставочника:
[url=http://www.emulatorz.com.ru/forum/download.php?id=535]http://www.emulatorz.com.ru/forum/download.php?id=535[/url]
:-D

Чем вообще вы занимаетесь?[/quote]

Вокруг все близкие, собираемся, празднуем праздники вместе, живем проблемами друг друга. Если у одного появляется проблема, то проблема появяляется у всего района. все проблемы решаем вместе.
Да и продвинуть что-то гораздо проще коллективно, чем одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ага, а проблемы у вас такого рода ... там кто-то девчонку увёл, да я ему! И один район идёт бить другой.
Или такого рода ... бабушка попросила помочь на огороде. И вы всем районом ей помагаете. :D
Что из двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Ага, а проблемы у вас такого рода ... там кто-то девчонку увёл, да я ему! И один район идёт бить другой.
Или такого рода ... бабушка попросила помочь на огороде. И вы всем районом ей помагаете. :D
Что из двух?[/quote]

Выше излженое табой проблемой не является.
Один раз у нас пара малых отхватили от пяти мужиком (хотя никак не провоцировали)! Собрался весь район минут за 5-10 и... Вообщем когда мы разносили здание менты боялись даже подойти, так чё-то суетились вокруг... Тока под конец приехали бойцы амоновцы с калашами, когда мы уже дома чаи распивали... быстрые парни!!! Вообщем теперь отхватывают не те кто слабее, а те кто не прав!!! Боримся против беспредела в городе! Хорошо это или плохо решай для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше сказаное является правдой, проблемы решаем серьезные, а насчеи девченки знай - от слов пиз-ы не отталкиваются!

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 18:44:[/size]

А город у нас поделен на районы и мы живем с ними сообща, так как следуем одной идеи и еще, если понятия не имеете о чем идет речь, хоть не несите ху... :evil:

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 18:47:[/size]

Христос воскрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×