Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Chieffy

Halo 3 ODST

Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?  

156 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?

    • Да.
      112
    • нет.
      46


Рекомендуемые сообщения

[b]opposer[/b], Я бы сказал что это будет чем-то вроде ХЛ: Оппосинг форс и Блю шифт, или эпизодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, таки напишу чего хотелось бы раз игра останется ФПСом
В хэйло интересные перестрелки с умными врагами, но вот оружие.... нет, оно отличное но эффекта от того, что ты именно стреляешь мало. Хочется чтобы было как в Блэке, Даркнессе. Хочу чтобы перезарядка была сделана на манер килзоны(да простят меня, но там она крута), чтобы ГГ держал ствол перед собой, демонстративно вынимал и вставлял обойму. При стрельбе надо сделать отдачу, чтобы ствол водило(теперь же нет Мджольнира, держать пушку будет сложней) и пусть пушки выглядят чуть более потрепаными, с обшарпаной краской, с царапинами. Штурмовой винтовке надо прикрутить подствольник(он был изначально но потом убрали) От врывов гранат сделать блюр и эффект затуманеного зрения а также тряску камеры... ну и можно сделать типа чтоб солдат лицо прикрывал. Еще рукопашку - ее надо побрутальней как в даркнесе сделать, чтоб двинул прикладом так анимация была поправдопадобней, как в даркнессе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:[/size][/color]

З.Ы. И музыку надо тоже немного сменить, сделать мрачную, бравурную тему... не фанфары а что-то потяжелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Еще хотелось бы 3д интерфейс сделать. Скажем с крестовины выводит Карту, хэйлсбар, счетчик патронов. Она все равно почти не юзается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], размечтался блин ты больно)))) у тебя уж больно не в то русло вся фантазия пошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Это вполне осужествимо... надо сделать то всего анимацию, перерисовать стволы и добавить пару эффектов и уже совсем другая тема. Тем более заниматься будут только синглом, и немало народу(человек 30 для сингла с готовым движком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], Риддик великолепная игра, но она совершенно иная по духу.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color]

[b]ChiefMaster[/b], я не против перемен, хороших, просто ты так все расписал, как будто 3 часть выдалась не такой как надо, и стоило бы её дополировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой нафиг леджиндари? Мне компания фиолетова, главное мульт. :sfdsfd: Да на леджиндари быстро убивают, но в мульти то нужна целая обойма что бы противника убить. Мне нравится хейло, и сингл довольно хорош и мульти, но мультиплеер больно уж олдскульный, а я не особый любитель олдскулла типа УТ. Мне нравится что то типа вегаса или код4. В хейло очень клёвый мир и вообще почти всё, но эта олдскульность меня убивает! :nkjfsd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hero[/b], а я обожаю этот одлскулл, имея признаки современного шутера, игра дает хороший экспириенс старины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, чтобы продюсером был Нил Бломкамп, тогда всё будет чики-пуки.
Уж Бунги то игру не сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно да!

а если обещанные:

[quote]Разработчки обещают более темный и мрачный мир и более "густую" атмосферу[/quote]


будет правдой, то хурей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://halo.gamemag.ru/#bungie_recon]http://halo.gamemag.ru/#bungie_recon[/url] вот, Банжи ответили на некоторые вопросы в своем обновлении.
кстати, 6 января, мне кажется, это дата выхода Мифик Мэп Пэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://halo.gamemag.ru/halo3_recon/Halo_3_Recon.mp3]http://halo.gamemag.ru/halo3_recon/Halo_3_Recon.mp3[/url] музыка из трэйлера
[url=http://halo.gamemag.ru/#trailers_music]http://halo.gamemag.ru/#trailers_music[/url] ну еще есть из Halo wars (голосов в музыке нет, но некоторые эффекты остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], ага, вот бы только полную версию, и без звуков из тизера. только до выхода рекона все буду воспринимать её как чужеродную, все же основная тема хало(к примеру в третьей части трек назывался The Covenant. One Final Effort) мне куда более милей. но новый трек в подобном стиле, так что ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hero"]Какой нафиг леджиндари? Мне компания фиолетова, главное мульт. :sfdsfd: Да на леджиндари быстро убивают, но в мульти то нужна целая обойма что бы противника убить. Мне нравится хейло, и сингл довольно хорош и мульти, но мультиплеер больно уж олдскульный, а я не особый любитель олдскулла типа УТ. Мне нравится что то типа вегаса или код4. В хейло очень клёвый мир и вообще почти всё, но эта олдскульность меня убивает! :nkjfsd:[/quote]
+1
[quote name="John117-rus"]http://halo.gamemag.ru/#bungie_recon вот, Банжи ответили на некоторые вопросы в своем обновлении.
кстати, 6 января, мне кажется, это дата выхода Мифик Мэп Пэк[/quote]
Судя по интервью, в мультиплеере останутся прыжки(раз играем не за морпеха) :jksdf: и щиты(по той же причине) ljkljklj
Походу мне придёться ждать следующего анонса Bungie, может с ним повезёт больше, может Марафон с другой механикой выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Судя по интервью, в мультиплеере останутся прыжки(раз играем не за морпеха) и щиты(по той же причине) [/quote]
Значит переходим на мультиплеер килзонны 2 :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже думаю, 6если понравится бетка зоны, уйду в неё гамать :fsdfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не выйдет и не анонсирут на 360. Только след бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все зависит от разрабов.Им решать,когда они порадуют нас новым Halo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а может успеют? или что то другое вообще будут делать.
[/quote]
лучше не надо, слишком много будет Хэйло....
сейчас они будут заниматься тремя своими проектами (Рекон и еще два) и наверное после того как их выпустят примутся за новую хэйло, так что года 3-4 ждать до анонса новой Хэйло как минимум. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], ящетаю, что Реконом пусть закончат франчайз, и принимаются за новый, они молодцы, довели все идеи до идеала в третьей части, надо новый ИП, ибо, это и вправду, высасывание из пальца МС идеи. Новая хало, это конечно круто, но пусть лучше в памяти останется нечто идеальное, нежели потом разобьется об стену отстойности продолжения(это я про то, если с позволения банжи стороняя студия станет клепать новый шутер во вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×