Jump to content
Sign in to follow this  
Aziphov

Call of Duty: World at War

Recommended Posts

Я тоже урвал,спасибо автору!!! +1.
Хочу правда демку мотора 2 (сорри за офтоп)

[b]Aziphov[/b], я пытаюсь но сайт элементарно не работает!!!!!!!!

да, на Бокс
:?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color]

Вообщем, если кому нужен ключик,отдам за демку моторшторма 2

Пытаюсь под вторым акком зайти за ключиком сайт не работает :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/size][/color]

Зашёл а ключей больше и нет. Вроде потом есчё будут :razz:

С утреца поиграл. Это КоД4 во второй мировой. Вообщем круто :up:

Да супер, баланс немного подкрутят и будет супер шутер для уставших от код4 :)

В этой игре сделали всё, что бы нубикам хорошо игралось. Даже точку на томпсон можно поставить :-D а сколько кемперов там будет :joksdf: снайперка вообще нубская. Там что дыхание держишь что нет, стрелять проще простого :sfddsf:

Вобщем поиграв 3 дня, я составил некое представление об игре.
Ну понятн6о, что игра практическая копия код4, наверно это к лучшему, т.к четвёрка лучшая часть в серии.
По мимо нескольких удачных нововведений: интересные перки и насадки на оружие(штык нож!ножки на пулемёт), есть возможность добавлять в свой сквад не выходя в пати, хорошая подборка оружия. Карты в общем и целом понравелись, особенно с танками, уверен, что для сёрча эта карта супер интересна.
Но, так есть и несколько неудачных моментов:
В игре есть прицел "точка"(насколько я знаю, таких во Второй Мировой не было), да-да, вот только нахрена? - ответ: для нубов, чтобы большим игра понравилась.
Как было замечено, снайперить стало легче, при этом карты в бетке располагают к этому. Ещё одно упрощение=((
Просто ужасные звуки, они очень глухие и тихие. Очень тяжело разобрать кто откуда бежит и стреляет. Я выкручиваю на 7 пунктов больше в ресивере, чтобы получить более менее похожее по громкости звучание с код4 и это не очень помогает.
Сейчас в игре есть баги, о них пишут на форуме КоДа, обещают исправлять. Жду когда винтовки начнут убивать с первого патрона, а то пока перезарядишься, тебя уже кокнут. Над балансом вооружений им ещё предстоит работа, в том числе над не стрелковым, вроде уже коктейль молотова усилили, уменьшили время стрельбы артиллерии и т.д. Надеюсь и остальное исправят.
Хотелось бы прикруть возможность ставить на ножки пулемёт в положении лёжа, как в код3, а то на укрытие ставить можно, а лёжа нет =((
И надо бы увеличить скорость передвижения в режиме прицеливания с лёгкими автоматами, как в код4.
Да и на плохих серваках, стало намного сложнее играть, чем в код4.
Вобщем-то всё исправляемо, надеюсь пофиксят, особенно сетевой код.

Бетка сегодня обновилась, теперь можно до 24 уровня прокачаться.
открылся сёрч хардкор и новое оружие с перками. Клеморы жгут. играть очень прикольно, карты располагают к сёрчу и лагов нет, как в деадматче.
Единственное над балансом оружия я бы ещё поработал. Уж больно сильными получаются винтовки-карабины, с одного выстрела валят через всю карту, при том, что они очень скорострельны, и на них можно точку вешать. Не правильно это, вот выстрела со второго нормуль, а то нужда в болт рафл практически отпадает.
Вобщем ощущения от сёрча куда более приятные, чем от лагающего деадматча.

[quote name="TEDIZZZ"]Жду когда винтовки начнут убивать с первого патрона, а то пока перезарядишься, тебя уже кокнут. [/quote]

[quote name="TEDIZZZ"] Уж больно сильными получаются винтовки-карабины, с одного выстрела валят через всю карту, при том, что они очень скорострельны, и на них можно точку вешать.[/quote]

ты уже определись)))

С первого патрона в деадматче не убивают винтовки болт рафл без снайперского прицела, а с прицелом, те же винтовки убивают.
Убивают с первого выстрела винтовки-карабины(м1 например), в хардкор сёрче :wink:

Хочу что бы в КоД5 добавили красноармейскею прощания Славянки [url=http://ru.youtube.com/watch?v=JO5-hM6xKt4&feature=related]http://ru.youtube.com/watch?v=JO5-hM6xK ... re=related[/url]