Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Message added by KuP9I

Recommended Posts

Собственно, писать мне здесь особо нечего. Я знаю об этой игре только то, что она делается и вачале выйдет на PS2 (если кто-то сомневается, что она выйдет и на PC, то я скажу, что Vice City тоже была "эксклюзивно на PS2"!)
Вобщем, может кто-то знает больше?

Guest
По опыту GTa1,2,3 уверен, что геймплей останется тем же, как и остался ещё с первой ГТА. Таким же глупо беспредельным

[quote name="HELLHAMMER"]Кажись ничего принципиально нового там не будет :sad:[/quote]
Ну если не считать надобность в физических упражнениях, возможности сделать себе причёску и многого другого, то ничего принципиально нового :D

[quote name="Виталий Воробьёв"]А разве San Andreas - это не комплексный мод, как Vice City?[/quote]
Не знаю. Но все называют это новым ГТА.

Мод - не мод, но точно не четвёртая часть. Просто ещё одно ответвление серии, так же как и VC.

Насколько я знаю(по слухам) кроме GTA:San Andreas :fight: должны быть ещё GTA:Tokio >A 4 и даже возможно GTA 5 :encore: . По крайней мере брэнды RockStar уже забила :clever: !

[quote name="XIII"]Насколько я знаю(по слухам) кроме GTA:San Andreas :fight: должны быть ещё GTA:Tokio >A 4 и даже возможно GTA 5 :encore: . По крайней мере брэнды RockStar уже забила :clever: ![/quote]
Да неужели? Rockstar'овцы сказали, типа это их последние проект!!(San Andreas)!!! :fight:

При том, что GTA комерческий проект, проносящий нечеловеческие суммы.
Поэтому серии игр не скоро закончатся, будут выходить на всех платформах и т.п.

[quote name="GoldFRAPpP"]А причём тут курица?[/quote]
Поговорка такая. А что это означает в данной ситуации - уже объяснили выше.

А чем был плох геймплей в GTA? По-моему очень даже мило. И здесь я бы не советовал менять ничего в этом плане. Разве что только атмосферу. Чуть более мрачную. Этак в стиле матрицы или ночного дозора... Нирвана, Джонни-мнемоник....Ну ладно-ладно хотя бы Брат-2 или Крестный отец...:) Уж больно гнусно на душе от этих вечнозеленых пальм и ярких красок...

[quote name="Orchunter"]Дружно ждем 3 квартал 2005 года. :)[/quote]
Второй ;)

[quote name="Виталий Воробьёв"]При том, что GTA комерческий проект, проносящий нечеловеческие суммы.
Поэтому серии игр не скоро закончатся, будут выходить на всех платформах и т.п.[/quote]
Тогда зачем им врать? Если они чётко и ясно сказали что это их последний проект серии ГТА? Дал бы ссылку, так не помню уже где...
Вобщем, не будем спорить :agree:

Назван ведущий актер в Grand Theft Auto: San Andreas
Журнал The Official US PlayStation сообщает, что главного героя игры Grand Theft Auto: San Andreas по имени Карл Джонсон вознамерился озвучивать Янг Мейлей, не слишком известный в широких кругах американский рэппер. Вероятно, у Янга действительно очень подходящий для этой игры голос, раз Rockstar Games предпочла его какой-нибудь более известной личности вроде Рея Лиотты, озвучивавшего Томми Версетти в Grand Theft Auto: Vice City. Между тем, Rockstar Games обещает устроить в течение ближайших недель анонс саундтрека Grand Theft Auto: San Andreas, хотя намерена попридержать полный список звучащих в игре песен до ее релиза. Собственно говоря, ждать осталось совсем недолго - ровно месяц.

[size=75]Добавлено 08 Окт 2004, 16:25:[/size]

Наконец-то появилась первая информация о будущем хите. В этой теме прошу обсуждать всё то что связано с этой игрой ( включая скриншоты, интервью и официальные заявления разработчиков).

Так поехали.
Сюжет игры:
" Главный персонаж GTA: SA - молодой человек по имени Карл Джонсон. Пять лет назад он был вынужден покинуть знакомые улицы гетто в Лос-Сантос после трагической гибели своего младшего брата. Старший брат Свит обвинил в случившемся Карла, и некогда дружная семья окончательно распалась. Только внезапная смерть матери заставила нашего героя вернуться в родные края. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, банда "Orange Grove Families" потеряла влияние в городе и теперь еле отбивается от наседающих со всех сторон конкурентов. В довершение всех бед, на Карла, решившего завязать с криминалом, положила глаз парочка продажных копов. Преследуемый полицией за убийство, которого он не совершал, наш герой отправляется в путешествие по кишащему преступниками штату..."
Некоторые примечательные особенности:
"Появится новый параметр - выносливость (stamina), определяющий, как быстро может бегать и прыгать Карл. Чтобы поддерживать запас жизненных сил на должном уровне, необходимо... есть. При этом игра внимательно следит за потреблением калорий - питаясь фаст-фудом и пончиками в дешевых забегаловках, можно превратиться из стройного гангста в обрюзгшую тушку. А толстякам в GTA: SA не везет. Во-первых, готовьтесь постоянно слышать словосочетание "жирный ублюдок". Во-вторых, лишний вес затрудняет движения - некоторые миссии станут попросту невыполнимыми! Единственный выход - нанести визит в ближайшую "качалку";"

В Р2Р сетке нашел файл GTA:San Andreas Full Game.Bin. :-) через полчасика скачнется, посмотрю что за чудо:-)

[size=75]Добавлено 24 Окт 2004, 15:31:[/size]

Sorry что панику навел, это фэйк очередной. Кроме демки ничего в сети нет...

Приобрёл сабж. Вот уж теперь поиграю! :lovebeer:

2 Leider
Она уже несколько дней, как в сети есть. В неё уже играют вовсю. :)