Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Установленны на Xbox 360 игры выглядят ощутимо лучше?

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно игра попросту стала быстрее работать, вот и всё, плавнее, без проседаний и прочего. Вот ему и кажеться что она засияла Крайзисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз на счёт графики, но играть стало значительно приятнее, гта 4 и масс эффект бегают хорошо, нет подгрузок текстур и мой запоротый диск ворлд тур был реанимирован установкой. Так что это тру :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правда!сам седня поставил!добавилось 4 новых города,транспортные средтвва,текстуры стали как в крайзисе,и еще появялется допольнительная сюжетная глава за люциана длиной 30 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rasta: теперь понятно почему графика на ПК лучше, там сразу все игры инсталить надо :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впринципи возможно, если человек вобьёт себе в голову что стало выглядеть лучше то ему так и будет казатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вау ребята...чувак был прав...тока что проинсталил Фаблу 2 и запустил...Кризис сосет не нагибаясь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WTF
А почему шаслывые обладатели мегаконсоли от соне не ваяють новый сногсшибательный контент в игре про мешки, а тратят время на убогое обновление даша недоконсоли? :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю чел просто играет на монике который тянет картинку, а в этом апдейте должны были появится нормальные 16:10 разрешения, вот и вся магия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dmishe[/b], а вот и да...хорошее предположение

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]

[b]WTF[/b], потому что в европе она еще не продается...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:[/size][/color]

Загрузки кстати в фабле практически не укоротились...так шо упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iMad_2
Вы че - забыли как каждую неделю меняли драйвера для видеокарты лет этак 5 назад - шобы было быстрее и красивее?

Майкрософт просто драйвера посвежее сделала вот и все...
Мда, уровень грамотности здесь зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каshadooо"]"Да, это действительно так. Данный апгрейд позволяет боксу задействовать определенные выделения при установке игр, вследствие которых микросхемы и мелкие железки на них перемещаються и ползают как червяки на другие места, разделяясь на части и компенсируя исходные места, откуда они уползли, так же он задействовал меж WiFiйную связь между елементами, заменяя провода. Ваш бокс в корне меняеться в конструкции"

И Бокс360 превращаеться в робота и гордо возвышаеться над автором. Снимает штаны иии
автор начинает под повторяющуюся музыку сосать у бокса :"тарам пум-парам, тарам пам пам, тарам пум-парам, тарам пам пам". Звуки становять все громче, колонки все Диджитальнее, превращаються в домашний кинотеатр, вода в ванне превращаеться в фильтрированную, деревянный стол превращаеться в золотой, пол под ним обваливаеться АААААА бабушки вызывают копов! *НУ ЧТО, ОЩУТИМО, АА?! ОЩУТИМО?! - Йа йааа йааа

Копы вламываються в номер, а там все в КРОВИИИ, мясе, в центре комнаты бокс в кровавой звезде давида.

- Кошерный какой-то бокс
- Бокс360? Говно, у меня такой был 7 раз в починку сдавал, а на ПС3

И бокс кидаеть в них по фаерболу.

И автор просыпаеться, заглатывает викадин, и продолжает играть в Банжу и КАЗУУУУУУИ - Уже кровь из глаз идет, создает машину в форме Нико Белича...



А гнусный второй контроллер бокса в это время пишет новость, которую потом негнусный чел пишет на гамаге.


И это доказывает, что установка на ПС3 лучше. На боксе с ней игры лучше, а на ПС3 с ней они запускаються. Да.. ааа...[/quote]
Кислота рулит :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmishe"]я думаю чел просто играет на монике который тянет картинку, а в этом апдейте должны были появится нормальные 16:10 разрешения, вот и вся магия :)[/quote]
Кстати, отличное предположение! Я на 90% уверен, что если чувак из новости не употреблял Ядерный Титбит, то это точно из-за новых разрешений даша.
Небось, на монике каком-нибудь плюгавом играет, и трубит на весь инет о чудесном преображении графы и втором пришествии Билла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гасчет графы не наю, но арми оф ту зарулила быстрее. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Всем расслабиться..Фабл 2 после установки на винт грузится практически так же... ну может процентов на 10-15 быстрее..и все глюки графики (исчезающие полигоны, даунсайз резолюшена энд соу он) никуда не делись...все на своих местах...теперь отмаза что не лицуха не попрет :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что этот чувак не единственный кто это заметил. И это не прикол - графа действительно чуть лучше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]TEDIZZZ[/b], только не говори, что ты этому веришь...хотя нет скажи..ну пожалуста :lol:
у меня щаз как раз фабла 2 доинстолится :lol:[/quote]
Чего ты улыбешься? А сказать что ты :stupid: я и так могу :lamer:
Быстрые загрузки и отсутствие падения фрейм-рейта(в той же ГТА) вполне возможны :lamer:
А в улучшенные текстуры, с добавлением 16хАААААААААААА и прочую лябуду поверит только даун.
Впрочем, люди пишущие, что это сделано для галочки, тоже особым умом не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улучшенные текстуры это в том плане что теперь они не появляются перед носом случайно, а все время на месте. масс эффект преобразился с этим прощай подзагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
[quote]масс эффект преобразился с этим прощай подзагрузки[/quote]
Подзагрузки в МЕ остались, только чуть быстрее проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="digital_storm"]Проблема в том что этот чувак не единственный кто это заметил. И это не прикол - графа действительно чуть лучше становится.[/quote]теперь, некстген еще некстгеннее :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="digital_storm"]И это не прикол - графа действительно чуть лучше становится.[/quote]
Прикол только в том, чтобы понять, отчего же она становится лучше? Более быстрые подгрузки high-LOD текстур - это я запросто поверю, особенно в играх на UE3. Но никто там заново текстуры при инсталле не рисует, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]digital_storm[/b], это не проблема...это массовое помещательство на фоне фанбоизма :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:[/size][/color]

Я вот щаз 2 часа гонял в Фаблу 2 с винта...и что?
какое улучшение графики?..дальность прорисовки..такой и осталось...иногда трава в 2 метрах подгружается...когда вертишь камерой..элементы которые находятся вдали даже не пропадают..а как будто вырезают кусочек всего 3д..остается только небо..это заметно на доли секунды..но все равно не приятно...я так понял это проблема городов...Боуерстоуна в частности...фрейм рейт как падал так и продолжает падать...
еще эта псина постоянно в углы забивается и застревает в них.....Пете нужно переехать в японию к дотошным японцам...они б ему все баги отловили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×