Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], я,говоря про обычный боевик ,имел ввиду ре5(после тех роликов где даж анимация из ре4)

ре4 крутая игра,но не РЕ каким я его люблю

А насчет зомбарей в нем-единственная сложность с которой я столкнулся это отсутствие возможности перемещатся во время стрельбы,больше сложностей с крестьянами-недоумками не было

ПС.при игре в ре4 не возникло ни единого ощущения что играю именно в Резидент Евил,это к вопросу "все то же,но со с спины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], поиграй в начале. я поиграл :razz:
2) аи к уровню сложности не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], АИ не относится к уровню сложности..прикол чтоли?))убери оружие из рук врагов во всех шутерах,станет играть так же сложно на каком нибудь Hard'е?))

К сожалению в ре5 поиграть удатся только при выходе демы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"][b]ACE[/b], АИ не относится к уровню сложности..прикол чтоли?))[/quote]
нет, это факт. научись различать тупых мобов с 1000000 хр и умных противников с 1000хр.


[quote]убери оружие из рук врагов во всех шутерах,станет играть так же сложно на каком нибудь Hard'е?))[/quote]
зачем это делать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]видно же, что скрины из видео. :dn:[/quote]

Из какого еще видео? :)
скрины сняты на компе, в родном разрешении, это примерно будет 2560x1440 с выкрученным на макс AA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины с джипегом как-то не тянут на ингейм - перефотожопили малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], убери оружие из рук врагов во всех шутерах,станет играть так же сложно на каком нибудь Hard'е?))

это я про ре4,где крестьяне по сути это невинные овечки,жалко бредущие к игроку чтобы пытатся его укусить,если бы не строгий учет патронов и отсутствие передвижения во время ходьбы

"ет, это факт. научись различать тупых мобов с 1000000 хр и умных противников с 1000хр."

может пора спать,но я не вьехал в этот пост))

я прост хотел сказать что чем умнее АИ тем сложнее игра,а отсутствие АИ ведет к неизменному облегчению процесса

Но давай закончим оффтоп,все равно зомби умнее не станут(а крису наверно позволят стрелять на ходу :D )

Ре5 будет крутой игрой,но Для меня последний резик это Код вероника,ре4 и ре5 назвать классическим резидентом язык не поворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b],
1) их сто вариантов, начиная от любителей побегать и ударить тяжелым с шипами и заканчивая с динамитом и стрелами.
2) выспись
3) инновационный геймплей важнее, капком могут, другое дело, если бы они сделали полную фигню и не олд скул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][img]http://images.eurogamer.net/assets/articles//a/2/9/7/5/2/7/ss_preview_shot0074_00000_bmp_jpgcopy.jpg.jpg[/img][/quote]

ахаха а это че такое? тру хорор, чернокожие зомби гоняются за вами на мотоцикле? WTF :-D?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы блин даете... :sad: РЕ не ТРУ хоррор начиная уже с 4-ой части, и Кэпком это даже вроде не скрывает.. :gigi: однако то что РЕ теперь не ТРУ хоррор совсем не мешает ему быть отличной игрой...
Вы слишком категорично зацикливаетесь на устаревших принципах - в нынешние времена когда нормальных игр, раз два, и обчелся надо радоваться, когда выходит что-то вроде РЕ 5...
Не ну вот подумайте - то что стало с Сайлент Хиллом в руках Коллектива, реальная трагедия... РЕ же хоть и больше не является хоррором, по прежнему остается отличной игрой!
вообщем ждем товарищи :agree: полюбому поиграют в РЕ 5 почти все :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"] [quote][img]http://images.eurogamer.net/assets/articles//a/2/9/7/5/2/7/ss_preview_shot0074_00000_bmp_jpgcopy.jpg.jpg[/img][/quote]

ахаха а это че такое? тру хорор, чернокожие зомби гоняются за вами на мотоцикле? WTF :-D?![/quote]

Ыы, после расистских обвинений Capcom быстро добавила в игру Эминем'а и Миямото :)

кстати последнего можно лицезреть на твоём скриншоте :)

[img]http://i37.tinypic.com/1588gae.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕ5 будет как минимум одной из лучших игр 2009... и он уже лучшее что было на игромире ) Только ради этой демки сходить стоило )

P.S. А когда вобще резик был тру хоррором? Из всей серии хоррор как из 3го дума... Ну да, они иногда выпрыгивали, но играть в обитель было кому то страшно?
Вот я помню первый сайлент хилл в детстве. Конечно я был тогда мелкий и напугать меня было не очень сложно... особенно ночью без света )... ну у второго резика и тогда не получалось... про третий вобще молчу. Обитель зла - великолепная серия и очень приятно что она развивается, но она всегда была ОТСТРЕЛОМ зомбей... теперь там гады на зомбей особо не претендуют но смысл не меняется. Вам бы больше хотелось чтобы 4-5резиком был деадризинг? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Or1s[/b], резик всегда был тру хоррором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые три части реально пугали в своё время, особенно вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
code veronica тоже страшная была. вообще самый страшный хоррор - это Resident Evil Remake на Gamecube :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда меня пугал СХ намнооого больше резика .. но до 4-ого хоррор ещё применимо ИМХО .. 4 и 5 survival action ятд .. но КАКОЙ survival action :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], абсолютно согласен.

RE1-3 не так страшен, как SH. и это не чистный хоррор. в RE4 еще больше отошли от данного пути, но это правильно, я считаю. игра то вышла ультра, на 10 голов лучше всех предыдущих резиков, и вообще одна из лучших игр в истории игроиндустрии. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×