Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameTrailers не предвзяты! Это PS3 устарела!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="TomWert"]
дизайн енто одно, а эргономика совсем другое, играть на гробовом джое удобнее :razz: А по поводу твоего игрового стажа..... я тоже не вчера родился :gigi:[/quote]

Ну видишь ты выдаешь личное мнение за действительность, написав то что:

[quote]играть на гробовом джое удобнее[/quote]

Если для тебя удобнее, это не значит что для всех. Все чего я хочу что бы ты подписал ИМХО. Я не оспариваю тот факт что для тебя пад Xbox удобнее. Но я не согласен, что пад PS хуже пада Xbox. Каждый пусть сам выбирает что для него лучше, а что хуже. А навязывать свое мнение другим, как это сделал автор с GT, это и есть темная сторона фанбойства. Я один раз послушал однокурсника, посоветовавшего мне игру, в итоге до сих пор жалею 2к потраченных на диск.

Я не треплюсь своим игровым стажем. Да и трепаться нечем, играть в игрушки 10 лет это не достижение. 10 лет я пользуюсь падами дизайна PS, и никаких нареканий они в том или ином жанре игр у меня не вызывали. И это все что я хотел сказать. А не трепаться стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все чего я хочу что бы ты подписал ИМХО.[/quote]
а луну тебе не подарить? если я что-то пишу , то енто сугубо моё личное мнение, а когда я говорю от имени кого-то , то так и пишу , что мнение не моё :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен с написанным! пс3 устарела и уже не может удовлетворить потребности людей. [img]http://s15.rimg.info/b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати жалко что киллзон два будет говном.. я на него уже деньги отложил, но всё равно придётся покупать .. [img]http://s15.rimg.info/40b8256d1c9d8ec76f2008ed85c8c7e6.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
После лажи с Гридом, которую возможно все тот же видео едитор и допустил, кто то еще верит Геймтрейлерс....или все забыли кому он принадлежит? МТВ нетворкс, стартегический рекламный партнер Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"] [quote]важны только хало, gears и т.д., где там инновации? а Little Big Planet ничего нового не принесла? а MGS4 тоже в топку? фанбои в чистом виде, какие уж там объективные оценки [/quote]

и чтоже принесла Little big planet? :)[/quote]

вообще-то если ты не знал, то LBP сравнивают со Spore по инновациям, где очень большую роль оказывают игроки и контент, генерируемый ими, на этом всё завязано.

чего принесли gears of war кроме [s]пикселей[/s] графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с одной стороны парень явно фанат бокса ) С другой по некоторым пунктам он все же прав. По поводу джоя и игровой базы точно. Я не собираюсь говорить что на ПС3 нет хитов в которые обязан поиграть каждый, я намекаю на то что на коробке таких игр сейчас банально больше. Подобное было в прошлом поколении, только тогда 70% 90+ игр выходило на пс2. А то что джой бокса эргономичней - это уже не имхо а суровая правда жизни... ну если вы хрупкая девушка вполне возможно дуалшок вам больше подойдет по размеру, но расположение аналов... хотя для файтингов удобно )
Еще раз - привыкнуть можно ко всему. Если 10 лет играть на дуалшоках естественно первые 10 минут на другом джое будет непривычно )) Но вот если месяцок поюзать джой 360... да даже древнего куба все встает на свои места.
P.S. Для нервных - мое мнение не обязано совпадать с вашим. Правда у каждого своя, а вот истина одна на всех, и она "где то рядом" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это просто GT купили, как Sony купили IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2cnx0798]Нет, это просто GT купили, как Sony купили IGN.[/quote]

А помойму это просто биллибойчег в ГТ работает. Их в США много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"]После лажи с Гридом, которую возможно все тот же видео едитор и допустил, кто то еще верит Геймтрейлерс....или все забыли кому он принадлежит? МТВ нетворкс, стартегический рекламный партнер Майкрософт.[/quote]

а игн купила сони
угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот друзья мои, мы и пришли к общему выводу!!! PS3 сильнее ЭхВоха!! посмотрите, как фанаты ЭхВоха рассуждают!! :-D у них все круто!! только они не пишут, что играют в чипованный ЭхВох с левыми играми!!! :-D слабо играть и поддерживать достойных игровых разработчиков!?!?!?! :dn: конечно, дешевле играть на левочке и рассказвать всем, какая у него крутая игровая приставка под названием ЭхВоха!!! :ass: нужно признать, что сильные люди никогда не будут говорить о недостатке слабого!!! :razz: это не относится к М$!!!!!!!!!!!! p.s. я не люблю пиратов и не люблю бГейтца, так как пираты воруют у людей, которые вложили душу и деньги в свое детище, а бГейтс украл у Apple технологию(если кто не знал)!!! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть они идут куда подальше, я купил все консоли текущего поколения, правда Гроб пришлось покупать дважды, третий раз эту дешевку покупать нет никакого желания, ща распродам лицуху по дешевке и забуду о нем как о страшном сне :-D . Я люблю качественные вещи, а такого дерьма как Гроб я не видел ни разу (советская Электроника ВМ-12 в 100 раз надежней была). Вот мой ответ Гейм трейлерс, надо этим засранцам его послать :evil: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда на PS3 у Сонибоев, что PS3 повторит успех PS2 не умрет никогда?

Old_Snake_
Пиратство не от хорошей жизни. Я уважают разработчиков, просто игры в нашей стране стоют немыслемо дорого по сравнению нашей з/п. А ты представь сколько жителей живет по России с зп 10000. Ну что им покупать, игры по 3000 руб? Задумайся хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Andrey-88[/b], ну и что у меня зарплата 15000 при этом у меня уже более 30 лицушных дисков на ПС3, Гроб и Вии, а также все приставки кроме Гроба :D . Это еще не считая 60-70 лиц дисков на камп.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/size][/color]

[b]Andrey-88[/b], да и где вы видели диски по 3000? У нас максимум 2400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Old_Snake_[/b], предупреждение п.п 2.9
[b]Dramgul[/b], предупреждение п.п 2.9
[b]Andrey-88[/b], предупреждение п.п 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Old_Snake_[/b], зайди в тему "король лицензии".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]

[b]Just_KiD[/b], ну дык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×