Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Рекомендуемые сообщения

[b]TomWert[/b], хотя бы ты, можешь объяснить о чем речь?) царапали\плавили диски какие приводы?? и плавят\царапают они сейчас?
[b]clubwave[/b], пфф... раз ты так уверен в том, что диски царапает.. разумно предположить ты откуда-то эту информацию берешь... ну с надежного источника, а не каких-нибудь недо-форумах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]clubwave[/b], а когда еще деньги появятся ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

[b]Paco[/b], правда порой царапали по крайней мере раньше[/quote]

когда работать будешь :oops: или я не не понял твой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень весело.

а по поводу царапанья дисков: я в инете только один раз видел информацию об этом и то это было на уровне слухов. а вы все ухватились за это, будто каждый диск каждый бокс рвет на части.
у меня примерно штук 10 лицензии, еще ни разу не было такого. и опасений никаких не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote] правда порой царапали по крайней мере раньше[/quote]
да неее, не царапали, а плавили, у тебя не верные сведения :lol:[/quote]

блин, чувак, это всё не важно.. качество говно! :fight: тока из-за торента можно было бы простить, но я лично торрентом наигрался с пс2, больше мне такой радости не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]бокс не царапал диски ?[/quote]
пуля 100000лет назад была, что гробик царапает диски, если во время игры крутить приставку. покажите человека котрый подобным занимется.
з.ы. да и приводы на гробе разные бывают, сначала шли хитачи с самсунгом, потома бенки, шаз лайтоны, сколько лет прошло, а сонибои всё корямят народ историями про горелые боксы и царапанные диски, пора бы уже успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kykep"]не очень весело.

а по поводу царапанья дисков: я в инете только один раз видел информацию об этом и то это было на уровне слухов. а вы все ухватились за это, будто каждый диск каждый бокс рвет на части.
у меня примерно штук 10 лицензии, еще ни разу не было такого. и опасений никаких не возникает.[/quote]

у меня в псн пара чуваков жаловались, но ни же в псне, значит тоже наговаривают

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

[quote name="TomWert"] [quote]бокс не царапал диски ?[/quote]
пуля 100000лет назад была, что гробик царапает диски, если во время игры крутить приставку. покажите человека котрый подобным занимется.
з.ы. да и приводы на гробе разные бывают, сначала шли хитачи с самсунгом, потома бенки, шаз лайтоны, сколько лет прошло, а сонибои всё корямят народ историями про горелые боксы и царапанные диски, пора бы уже успокоиться.[/quote]

ладно, уймись, всё ништяк, а благодаря инсталлу даже не шумит, но терь другая проблема.. игры кончились

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="Paco"][b]TomWert[/b], хотя бы ты, можешь объяснить о чем речь?) царапали\плавили диски какие приводы?? и плавят\царапают они сейчас?
[b]clubwave[/b], пфф... раз ты так уверен в том, что диски царапает.. разумно предположить ты откуда-то эту информацию берешь... ну с надежного источника, а не каких-нибудь недо-форумах ;)[/quote]

ты думаешь меня хватит ещё на один подобный форум? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]
пуля 100000лет назад была, что гробик царапает диски, если во время игры крутить приставку. покажите человека котрый подобным занимется.
з.ы. да и приводы на гробе разные бывают, сначала шли хитачи с самсунгом, потома бенки, шаз лайтоны, сколько лет прошло, а сонибои всё корямят народ историями про горелые боксы и царапанные диски, пора бы уже успокоиться.[/quote]
ясно, спасибо за объяснение.

[b]clubwave[/b], но всякую бредовую информацию о царапания дисков и отсутствие игр ты берешь откуда-то все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*говорит блондинка*

чууувакиии! ну можно я остааанусь?

[img]http://vigames.ru/files/screen/1/MSPR_clubwave_1_1.jpg[/img]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лааадно вам тут :lol: мой бокс царапал мне диски,правда он был из первых серий :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] но терь другая проблема.. игры кончились [/quote]
а на плойке, что шквал эксклюзов шаз? :shock: список стоящих эксклюзов, которые уже вышли на плойке в ентом году с студию, плиZZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, репу посмотрел

kykep, поставил минус на это сообщение [url=http://forums.gamemag.ru/post2185267.html#2185267]http://forums.gamemag.ru/post2185267.html#2185267[/url]

объяснив так: перешел на личности, как закончились аргументы

зы.. чувак, какаие могут быть аргументы перед пи.даболом? я про игорька.. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="clubwave"]

написал фан гробика из тольятти, у которого в возрасте +10 лет стоит зачем-то..

уймись, унч не обычная игра..
[/quote] я не был в Тольятти, у меня нет гробика.
Уймись, унч обычная игра... стрелялка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote] но терь другая проблема.. игры кончились [/quote]
а на плойке, что шквал эксклюзов шаз? :shock: список стоящих эксклюзов, которые уже вышли на плойке в ентом году с студию, плиZZZ.[/quote]

тон смени..

причём тут этот год? причём тут вал эксов?

вал мульти ща везде + на плойке лбп, киллзон, моторшторм, эт те не аддоны какие-нить

и да, я доказывать не буду ничего, предлагаю тебе тоже скрины начать постить, ты ведь чем-то из мира игр гордишься, раз я твою гордость задел своим высказыванием..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[quote name="Igorekk"] [quote name="clubwave"]

написал фан гробика из тольятти, у которого в возрасте +10 лет стоит зачем-то..

уймись, унч не обычная игра..
[/quote] я не был в Тольятти, у меня нет гробика.
Уймись, унч обычная игра... стрелялка...[/quote]

ха, ну от того, что пи..дабол не отмазался, уважаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]clubwave[/b], [quote]тон смени.. [/quote]
:-D чья бы корова мычала....
[quote]причём тут этот год? причём тут вал эксов? [/quote]
ну не я же пишу, что на гробе игры кончились, вот и интересно, что таково вышло на сони в ентом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]clubwave[/b], [quote]тон смени.. [/quote]
:-D чья бы корова мычала....
[quote]причём тут этот год? причём тут вал эксов? [/quote]
ну не я же пишу, что на гробе игры кончились, вот и интересно, что таково вышло на сони в ентом году.[/quote]

я к тебе вообще не обращался, тем более в приказном тоне.. эт ты начал :crazy:

а причём тут сони? я же говорю на гробе игры кончились, на сони всё тока начинается :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="clubwave"]
[quote name="Сhilloid"][b]clubwave[/b], Half Life 2 вышел в 2004-2005 году, нэ?[/quote]
не вижу в чём[b] безопеляционная заслуга пк[/b], кроме как лень толстого парня из valve
[/quote]
Лолка, ПК создало такое слово, как гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи лучше во что играл например последнюю неделю, что купить/скачать хочешь в близжайший месяц? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]нда... судя по лексикону, "реальные пацаны" стали покупать пс3...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]TomWert[/b], я какгбэ и не очень то на этом настиваю а просио спросил[/quote]
Ты спросил, я ответил. Всегда рад помочь, комрад :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сhilloid"] [quote name="clubwave"]
[quote name="Сhilloid"][b]clubwave[/b], Half Life 2 вышел в 2004-2005 году, нэ?[/quote]
не вижу в чём[b] безопеляционная заслуга пк[/b], кроме как лень толстого парня из valve
[/quote]
Лолка, ПК создало такое слово, как гейминг.[/quote]

я не люблю историю :crazy:

и да, ты хочешь сказать, что слово гейминг появилось в 2004-2005 вместе с халф лайф 2 ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="clubwave"]

ха, ну от того, что пи..дабол не отмазался, уважаю :agree:[/quote] не-не.. ты меня в свою семейку не вписывай, я ты мне не родственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igorekk"] [quote name="clubwave"]

ха, ну от того, что пи..дабол не отмазался, уважаю :agree:[/quote] не-не.. ты меня в свою семейку не вписывай, я ты мне не родственник[/quote]

боже упаси, твою семейку с обычным блюрейдиском на полке в страшном сне бы не видеть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]я к тебе вообще не обращался, тем более в приказном тоне.. эт ты начал[/quote]
ого, приказной тон енто круто, можно ещё узнать хде енто было?
з.ы. ты в чужом глазу соринку ищешь, а в своём глазу бревна не видишь. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×