Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демоверсия Killzone 2 сегодня в 7 вечера

Рекомендуемые сообщения

А я на соседском незащищеном вай фае через 2 этажа. Так что придёться подождать чутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец поиграл.
Скажу честно полная мура.
Шутка 75% :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
демка очень короткая....но дает понять "масштаб трагедии" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]TurboMorph[/b], все просто офигенно...но демку прошел за 11 с половиной минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jijsdf: вот это скорость,обычно гиг минут за 20 качается,а тут...13% за час,наверно желающих нереально много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"][b]2KillEmotions[/b], 1.2 гига, 26 минут 8)[/quote]
А люди говорят, что ты лжОшь нам. А если не лжОшь - то признавай, что скорость зависит не только от сервиса, но и от загрузки, провайдера и маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно!! Она ещё и на русском. Коротка, правда, но тем не менее, тяжёлый рабочий день прошел не зря. Жду 27 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="KillEmotions"] [quote name="RIPPER12"][b]2KillEmotions[/b], 1.2 гига, 26 минут 8)[/quote]
А люди говорят, что ты лжОшь нам. А если не лжОшь - то признавай, что скорость зависит не только от сервиса, но и от загрузки, провайдера и маршрута.[/quote] люди видели меня в псн через полчаса после появления демки, так что нефиг звиздеть. кстати, HW я качал более 3х часов, за это время успел сходить в магазин и посмотреть "300 спартанцев" на блюрее. :row:

p.s. слив засчитан. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], 15 минут на скачку демо кз2..что бабка Тарахто сделала не так? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wu"]Что-то все Борьки в восторге, надо глянуть демо.[/quote]

Не все Борьки в восторге 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут за 20 качнулась демка. Обычный шутер. Красивый, но обычный. Никакого восторга не испытал после демки. Единчтвенное что понравилось - анимация перезарядки оружия. Управление лично мне не покатило. В резистансе как-то поотзывчевее что-ли... Про КоД вообще молчу, сравнения неуместны.

Имхо - красивая, технологичная пустышка. Может, хоть сюжет прикольный будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], да мне фиолетово, через сколько ТЕБЯ видели. Ты расскажи, почему даже сонибои в этой ветке скачать нормально демку не могут? Ведь в PSN все всегда у всех всасывается на ширину соски. Или опять отмажешься фразой "меня остальные не волнуют" и не ответишь на вопрос? Я же от тебя не отстану, балаболов надо учить :gigi:
И это, сливается сам знаешь что - не надо о человеке таких слов говорить.
[b]ult[/b], ты это с [b]Jamaica[/b] обсуди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Ты расскажи, почему даже сонибои в этой ветке скачать нормально демку не могут?[/quote] меня остальные не волнуют.

[quote]Я же от тебя не отстану, балаболов надо учить [/quote]балабол - это оскорбление. куда модеры смотрят?

[quote]И это, сливается сам знаешь что - не надо о человеке таких слов говорить.[/quote] ролика с доказательством чуда скорости я от тебя не дождался, так что это двойной слив.

p.s. если тебе нечем заняться, позвони моему провайдеру и спроси, почему демки из псн качаются в несколько раз быстрее :lol:
[url=http://www.maryno.net/tariff/tvin/express.php]http://www.maryno.net/tariff/tvin/express.php[/url] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jamaica"]:jijsdf: вот это скорость,обычно гиг минут за 20 качается,а тут...13% за час,наверно желающих нереально много[/quote]

с короее всего, проблемы на стороне провайдера. я качал в это же время, где-то около 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]RIPPER12[/b], я же тебе сказал - будет видео, не волнуйся. Уже снял. Осталось только музычку наложить - в выходные все всё про тебя узнают - заходи в холивор :-D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wi-fi. буквально в первые часы появления в псн скачал где-то за 35 минут... так что фича с загрузкой сервера отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×