Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh!fter

Need For Speed 8: Underground 2

Рекомендуемые сообщения

Вот моё средство передвижения - ракета Tiburon (все апгрейды 3го уровня) Летает офигенно!

[size=75]Добавлено 23 Ноя 2004, 13:41:[/size]

[b]2Devastator[/b]
Извиняюсь, ошибся, Эклипс у меня появился, когда открылся Коул Харбор - 4й район.
Самое лучшее, на мой взгляд, нововведение - URL гонки, чувствуешь себя пилотом болида формулы-1, благо и скорость позволяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Grinder[/b]
Ничего, уже разобрался. :)

Нда... Это Tiburon? :shock:
Нда... Ну ничего, вот доберусь я... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мог подумать что сегодня я столько всего открою.Погонялся по городу с людьми - открыл эксклюзивную подвеску, wide body и ... по городу больше не ездят гонщики, шо за фигня?
Ну и фиг с ними, зацените новую редакцию Тибурона 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... Э... Эх... Ничего, ничего, уже не долго осталось до конца рабочего дня... И если я её сегодня найду... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я в демку поиграл в школе, на уроке. Как оказалось интернет в школе быстрый, потому что демку в 344 Мб скачало за 2 минуты с game's hell, это ещё при том, что 5 человек лабали по нету. А, да .... скорость была 2.6 Мб/сек :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: Интерестно, сколько они платят :shocked: :shocked:

В школе у нас Athlon 2500 вроде, 256 памяти и Ati 9200 128 вроде бы. Игра включилась сразу на мин. графике и не тормозила. Когда поставил максимум - 3-5 фпс. Просто покатался, ничё не понял "что к чему". Какие-то знаки вопроса по городу раскиданы, чё с ними делать не понял. :) Графика почти как-то не изменилась, разве что только отражений больше стало, да ещё больше полигонов на тачку. Вроде думаю интерестно будет играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... Tommy... Ну что это за мнение... Демка... Какая нафиг демка?!
Уже давно пора играть! Быренько натянул штаны и GoGoGo за дисками (2 CD). :-D
Графика, кстати, лучше, чем в NFSU, поиграешь - поймёшь. Демки я так и не видел и ничего тебе по этому поводу сказать не могу, но считаю, что ты зря ограбил школу на три сотни с лишним метров. За это ты непременно получишь два балла по информатике и будешь выставлен вон с позором! И чтобы без полной версии я вас обоих тут больше не видел!
За моей личиной скрывается твой наставник [size=75](надеюсь у вас там не женщина ведёт, а то все мои грозные речи насмарку)[/size]! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно интересно, но вот моя система:
P3000C(HT)
512mb
mb asus p4p800
винт sata120
и наконец - FX6800
И че, должны быть проблемы, HL 2 идет без проблем, кстати систему только поставил. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... Тогда и впрямь проблема, кстати пару часов назад мне позвонил один знакомый и описал такую же ситуацию.
Если у него получиться её исправить, то тогда будет совет и для тебя.
А пока и впрямь незнаю. Может дрова...
Слушай, а почитай ридму EA'вскую, обычно они всегда описывали с какими видяхами могут быть траблы и что нужно делать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да траблы еще с FX5600. ДА, еще, мы заметели что игрушка походу не дружит с Radeon, 4 карты и везде одно и тоже. Когда качество на max - черный экран с точками света, лечится если выключить ОСВЕЩЕНИЕ или УЛУЧШЕНННАЯ КОНТРАСНОСТЬ.
PS. у меня проблема не в дровах, все пробывал до Version: 66.93
Заранее багодарен :)

[size=75]Добавлено 24 Ноя 2004, 4:54:[/size]

Есть еще прикол. 2 компа. игра одна и та же, но в одной есть LAN, в другой НЕТ, нет настроеек и вообще говорит что связь с сервером EA разорвана. Какой ..... EA, если это LAN. :confused: В первых частях и то сеть лучше работала, как-будто первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта... я не понял, [b]wide body[/b] даецца только за гонки "outrun" чтоли? блин, мне заново игру проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nicsan"]ДА, еще, мы заметели что игрушка походу не дружит с Radeon
[/quote]

у меня были проблемы (небольшие, кое-какие эффекты неправильно отображались) с каталистом 4.5 на 9700pro, на 4.11 вроде ничего, только вот немогу никак настроить цвета: белый выбивается, глаза режет - такая яркость, в других приложениях нормально ????

спасиб что заценили короллу, польщен :), буду дальше работать :).... кстати, попробуйте "slipstream" обвес на ней - бульдозер, всё сшибает на пути (где-то я уже писал это...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, не влом... по ходу, буду заново играть
по поводу "не дружит с Радеонами"... не уверен... с моим дружит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]да нет, не влом... по ходу, буду заново играть
по поводу "не дружит с Радеонами"... не уверен... с моим дружит )[/quote]
С моим тоже :gigi: Во всяком случае на Каталист 4.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Radeon9200 128Mb(Ну не накопил ещё) и хочу заявить, что у меня всё ОК, деже на Hight. :mrgreen:

[size=75]Добавлено 24 Ноя 2004, 15:39:[/size]

Народ! Почему не открываеться 5_ая часть города?? Всё прошёл, всё выполнил, что делать дальше??? :sad: :( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...
Блин, такие спойлеры... такие бамперы... такие тачки (хотя конечно моя Эклипса лучше всех, но)...
А я никак не могу добраться до игры... Нет ни времени ни возможности... Эх... Везучники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ! Почему не открываеться 5_ая часть города?? Всё прошёл, всё выполнил, что делать дальше???[/quote]
У меня такая же фигня была, оказалось, что просто надо было сделать машину с 6ю(или 7ю?) звёздами и сфотографироваться для журнала, и дело в шляпе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grinder"] [quote]Народ! Почему не открываеться 5_ая часть города?? Всё прошёл, всё выполнил, что делать дальше???[/quote]
У меня такая же фигня была, оказалось, что просто надо было сделать машину с 6ю(или 7ю?) звёздами и сфотографироваться для журнала, и дело в шляпе :)[/quote]
Спасиб, но уже разобрался :mrgreen:

[size=75]Добавлено 25 Ноя 2004, 16:24:[/size]

[quote name="NarayanCat"]эта... я не понял, [b]wide body[/b] даецца только за гонки "outrun" чтоли? блин, мне заново игру проходить?[/quote]
ИМХО>>>Ничего прикольногов этих широких корпусах нет:
а) Весь эксклюзивный дизайн пропадает, т.к. все бампера и тд. скидываються :sad: (вот если_бы можно было комбинировать широкю подвеску и бампера :roll: )
б)Складываеться впечатление, что у тебя не авто, а БРОНЕВИК :uzi:


P.S.>>> Я считаю, что они ни к чему :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя! Не очень уж и крутая, т.к. мало ещё прошёл (23%) Но всё равно посмотрите...
[img]http://jupiter.walagata.com/w/tomcraft/526918398129.jpg[/img] [img]http://jupiter.walagata.com/w/tomcraft/231097.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldFRAPpP у тебя лицензия?
Если пираты, то хорошо шрифты перерисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]GoldFRAPpP у тебя лицензия?
Если пираты, то хорошо шрифты перерисовали.[/quote]
Нее, у меня не лицензия! :) Пират! 170 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×