Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Короткометражный фильм по мотивам Half Life 2

Рекомендуемые сообщения

Данный фильм снят энтузиастами, бюджет от начала фильма до его конца составил 500 долларов.


Короткометражный фильм по мотивам Half Life 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неплохо, но бери оператор, аниматор и прочий стафф деньги, бюджет бы превысил 500$ в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте конторы, которая делала этот минифильм написано, что все это изначально делалось для обкатки технологий. Поэтому в бюджет вошел только реквизит - пластмассовые пистолеты, свитера, маски и ломик. Все остальное (техника, работа аниматоров-операторов, "актеры" итд) - бесплатно :)

Вообще конторка-то непростая. Они много чего делали за деньги, которые намного больше 500 баксов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю :)))) Фильм полноценный из такого мог бы выйти офигенный.

ЗЫ: народ, а качественный видеофайл этого фильма где-нибудь можно качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: :shock: :shock:
Пицца в шоке! :eek: КРУУУУТО!!!! Хочу полноценный релиз в кинотеатрах! Просто офигенно атмосферу передали! :agree:
Да, немного перемудрили с диалогами, но монтировка есть! :twisted: :gigi:
Дааа!!! такой должен быть фильм по игре! Эххх... почему же режиссеры этого не понимают и снимают отсебятину... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонить с сайта может утянуть? Там у них качество получше. Я бы русские субтитры намутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дать этим ребят проф ыидео обородувание и бюджет в 60 млн $ и пусть они фильм снимают!
На самом деле дай им 100000$ и думаю фильм получился бы подстать голливудским, если даже не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]А ктонить с сайта может утянуть? Там у них качество получше. Я бы русские субтитры намутил)[/quote]

Без проблем, но почему бы самому не утянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"] [quote name="CyHDyK"]А ктонить с сайта может утянуть? Там у них качество получше. Я бы русские субтитры намутил)[/quote]

Без проблем, но почему бы самому не утянуть?[/quote]
Не знаю чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, супер ваще, молодцы ребята,имея всего 500 баксов сделать такое! :shock:

СРОЧНО ВЫДАТЬ ИМ ЛИЦЕНЗИЮ и бюджет в хотя бы 10млн.$, на производство фильма по вселенной ХЛ! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"] [quote name="HELLHAMMER"] [quote name="CyHDyK"]А ктонить с сайта может утянуть? Там у них качество получше. Я бы русские субтитры намутил)[/quote]

Без проблем, но почему бы самому не утянуть?[/quote]
Не знаю чем.[/quote]

Отправил ссылку в ЛС :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bi0h4z4rd[/b], я бы не стал пока рисковать. Кроме красивой компьютерной графики я ничего пока интересного не увидел. Хотя может их талант режиссуры и написания сценария проявится в следующих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного минуса, HL2 вне холиворов! :kjmsfd: Одна из лучших игр ever, проходил раз 10=) Фильм тоже симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дааа!!! такой должен быть фильм по игре! Эххх... почему же режиссеры этого не понимают и снимают отсебятину...[/quote] Я думаю, так сказать обычным смертным как они или мы (можно еще добавить геймерам) более понятно что мы хотим увидеть в фильме в той или иной экранизации. Режиссерам не понять, если они сами не поймут дух игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, предлагающие дать этим "ребятам" миллионы и проф аппаратуру! Эти "ребята" и так делают заказы за миллионы на проф аппаратуре :) А этот минифильм - делали тесты эффектов, а потом (так как халфу любят все) для собственного удовольствия из тестов сделал небольшое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигенно!ребята молодцы))их работу оценят все,кто играл в хл,а это наверно все-у кого компы есть)
з.ы. а тем времен про Episode3 ни слуху,ни духу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], ну так и говорим,сделайте полнометражку.у этого ролика больше атмосферы и ох*ительности,чем в двухчасовом острове(обитаемом,знамо дело).
по сабжу-просто невероятно,их сама ВЭЛВ высоко оценила и вывесила этот ролик в стиме. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фильм то снят в Риге :D По крайне мере с самого начала видны павильёны, старый город, квантовый мост, очевидно снимали с Академии Наук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×