Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metadron

Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, но обьяснить не хочу. Многим сложно понять будет, а остальные, окромя АСЕ, уже поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], ты тоже уходишь? ппц :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], [b]OGGIS[/b], давайте все вместе уйдем, так будет лучше :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], предупреждение п.п. 2.3. Ты сам добиваешься своих временных уходов.

Мнение: это ж надо подставлять когото где-то, да еще потом и называть словами всякими. некрсиво.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 17 seconds:[/size][/color]

Всем остальным - прощайтесь, да не перебарщивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне теперь создавать тему "здорова Гейммаг! я вернулся!"?
Что за хренотень пошла? Ладно над Федей пошутили - он кадр особый, а зачем тут офицальные прощания на весь форум устраивать?!
Имхо, попытка привлечь к себе немного внимания, может быть я не в теме, но тенденция какая-то нездоровая!
Всё меняеться, мировоззрение, взгляды на жизнь, отношение ко многим вещам...случаются трагедии...
Отошёл в сторонку - подумал, в итоге когда всё утряслось - уже сам решаешь вернуться, или нет...
А тут "всем пока", и начинаеться, мол не уходи, всё будет нормально и т.д. и т.п. Зачем это всё??? Детский садик - ей богу! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], вэлкам. Сто лет не видел)))

у кого то могут быть свои причины чтобы уйти - а мы желаем им удачи, если обстоятельльства меняются - эти люди как правило возвращаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2-3 месяца
надоел ваш форум, сайт хороший
против админов ничего не имею против, но ребята...не оперативно флуд чистите, позор :dn:
вообщем хочу отдохнуть, достало отвечать на неадекватные посты [color=red]фанатикоф Бокса[/color], но нимагу ничаво поделать, хочеца поставить им мозги на место

прощайте :)

найти меня можно на моём сайте :wink:

[i]Отредактировано $Mag[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], пока :mrgreen: , буду ждать твоего возвращения

вот тока что сдесь будет через 2-3 месяца большой вопрос :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sacred II[/b], хватит правила нарушать . Он сторонник сони- так надо говорить

Радуйся что я не модер :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 10 seconds:[/size][/color]

[b]Sacred II[/b], а ну жно что б никто не правил, и все были равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sacred II[/b],
[quote]
ну что теперь нету самого сумашедшего сонибоя....когда отмечаем?
[/quote]
когда уйдет еще кое-какой сумасшедший

Maks, ты был прав. Нездоровая тенденция пошла - эпидемия мании уходов. Причем в большинстве своем - беспочвенных. Ну вот кто грейвмекера заставляет отвечать, или вообще читать и обращать внимание на посты боев? )))) Вобщем, фанатики совсем рихнулись

[i]Отредактировано $Mag[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b],
ЗЫ создал акк на твоём форуме да здравствует флуд...тока попробуй удали я там правила небуду нарушать. буду их красиво обходить...
бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"публичные прощания" сейчас в моде?
ппц!
[b]gravemaker[/b], неужто ты считаешь себя настолько незаменимым/важным/нужным элементом этого форума, чтобы оповещать всех о своём уходе?
или боишься, что по-дугому твоего исчезновения никто бы просто не заметил? звязда, мля, слов нет :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож ухожу с ГМ этот пост последний, мое возвращение вероятно тока в случае изменения политики форума, к администрайии претензий не имею

ЗЫ никакого резонанся не жду, просто извещаю... Smag ты и Джвсти и СеяЖ единственные модеры кого я уважаю, и одни из не многих о ком буду скучать Грев ждем тя у феди... [url=http://www.console-wars.com]http://www.console-wars.com[/url] там такого бардака нет и не будет

ЗЫ всем пока, удачи и тд 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детсад ей богу, типо решил красиво уйти, да о тебе никто и не вспомнит, ты не федя, да еще и свой сайт порекламировал, типо он мега тру :lol: видать начался массовый бйкот фанатов сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×