Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Рекомендуемые сообщения

[b]Lite[/b], 2ой раз рельсовое говно подсовывают, могли бы хоть ФПС сварганить. И ведь продадут лимон без проблем. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
:agree: Меня тоже это бесит :brash: Хочу нормальный Резик! :sad:

Блин, в этой жизни будет справедливость? Вона, по Марио кучу разных игр выпускают в разных жанрах и пусть выпускают, а Резик не трогайте! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Гори в огне Крэпком. Надеюсь этот дрищь сольется. :brash:[/quote] :agree: Хотя толку то, нормального РЕ уже всё равно никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], в принципе, мне, после того как поиграл в говно РЕ 5, не очень - то и хочется нормального РЕ. Крэпком переняла звание худшего 3рд парти издателя у Юби. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ekospainer01[/b], это не спин-офф, а фансервис. будут только старые моменты с добавками и с максимально полным раскрытием сюжета серии. прям как первая часть тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже как почти сутки в сети, кто играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ревью от про Нинтендо сайтов отличные, т.е. занижены оценки. У них ужасные анальные боли по поводу того, что Крэпком продолжает комрить владельцев Ви рельсовой трэшатинкой. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], не прошёл, но играл достаточно
для меня лучший тир, ну а для фанатов РЕ игра мастхэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], а всё равно с какой части начинать? Дарксайд или Амбрелла Хрониклс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], ну тут как бы фансервис и особой большой сюжетной нагрузки игры не несут. UC по первому РЕ, DC по 2ой и веронике (вроде ещё к какому-то РЕ отсылки есть). какой РЕ нравится, тот тир и бери.
мне DC совершенно не понравился, самый убогий тир на вии и одназначно хуже UC. хауз ов зе дед и дед спэйс вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой прикол играть в это? Хоть один из тех, кто принимал участие в разработке прошлых частей, принимал участие в этой? Ну кроме вонючей 5-ой. Так что сюжет написанный от балды и не пойми кем, мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой прикол играть в это? Хоть один из тех, кто принимал участие в разработке прошлых частей, принимал участие в этой? Ну кроме вонючей 5-ой. Так что сюжет написанный от балды и не пойми кем, мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые говорят что игра близка к оригинальным резикам, больше чем UC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые говорят что игра близка к оригинальным резикам, больше чем UC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Люсик"]некоторые говорят что игра близка к оригинальным резикам, больше чем UC[/quote]
близка то близка, но до орегинала долеко..это какоито ссаныи обрезок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вот опять, и это реально хорошее развитие АХ, но всё равно до лучших представителей жанра как до китая раком. Особенно эта камера, ужасное решение было как по мне. В целом на 7-ку. Графон на Вии прям хорош как по мне. Да и кампания дополняющая канон в этот раз прям ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×