Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Wii - казуальное дерьмо

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], Wii надо брать не ради номохероус и прчоей хреноты типа мэдворлд и подобного треша, а ради супершедевров Нинтендо с н64, куба, вии, которые все можно сыграть на вии. Таких как
Metroid Prime, Metroid Prime 2: Echoes, Eternal Darkness: Sanity's Requem, Super Mario 64, Super Mario Sunchine, Super Mario Galaxy, Super Smash Bros Brawl, The Legend of Zelda: Ocarina Of Time, The Legend of Zelda: Majora's Mask, The Legend of Zelda: The Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight Princess, Pikmin, Pikmin 2, New Super mario Bros Wii и тд. В следующем году выйдут Metroid Other M, Super Mario Galaxy 2 и возможно новая инновационная Zelda. Шикарно. Прохождение этих игр займет минимум года 2. Первый метройд прайм за 3 месяца проходится.[/quote]

Отдавать 15к за эмулятор старый нинтенды и несколько игор с новой? :? А 2 года можно спокойно в один MW2 играть, Туборг подтвердит)


[quote name="ACE"]Это тебе не шутеры на 3 часа как ODST :)[/quote]

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], это я тебе назвал только шедевры от самой нин, там еще много разных игр, которые выходят и стоят чтобы поиграть. а на номохероус и мэдворлд забей. эти игры не стоят внимания. просто те кто не знает всю магию игр нинтендо - таким сложно понять почему нинтендо так любят и почему владельцы вии, которые попробовали играть в эти игры, не жалеют о покупке и даже наоборот. особенно те, кто не имел старые консоли нин. вии - лучший вариант чтобы попробовать и приобщиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], [b]fist_exe[/b], все зависит от продаж НМХ ХД, учитывая, что Юби игру на западе издавать не собирается, шансы того, что будет bomba еще большие. Так что вы подождите хотя бы релиза в Японии. Ну я как вижу все ХД Фанбои на одном корабле с сонибоями, религия не позволяет играть в игры, когда они выходят, лучше два года подождать, чтобы получить игру со сверкающей картинкой. :lol: И да, у Наталов и Дилбо инсталл бэйзу дай бог в первый год до 5ти лимонов дойти. А если учесть последний опыт маркетинговых кампаний Сони, то успех дилдо еще более туманен. А еще мы уже видели в лице Ту Хуманов, Валькирий и прочего как нишевые проэкты продаются на ХД. Валькирия наверное от супер продаж на ПСП переехала. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я могу арт-хаус для ценителей подождать хоть 100 лет играя в нормальные игры на 360/пс3
мне не очень интересно как продастся натал или дилдо я куплю если надо и поиграю
видимо на вии так хорошо разрабам что они делают порт на 360/пс3 и еще какой-то пс3 екс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], представь себе хорошо. НМХ окупился, принес прибыль и позволил увеличить штат Грассхаппер вдвое, с 40ка до 80ти сотрудников. Такие знатоки как ты просто в истерику вгоняют. :-D А порт делают не Грассхаппер, а Марвелос, у которых права на АйПи. Посмотри на досуге на релиз лист 2010 и скажи честно, есть ли шанс у нишевой игры продаться при таком колличестве блокбастеров? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], рад что ты катаешься по полу :)
скажи мне причину по которой я не должен насрать на продажи ? или мне это должно быть важно чтобы я на форуме строил из себя математика-знатока и тыкал продажами бедным ничего не понимающим в шедеврах фанбооям ? :oops:
а пока я может быть куплю нмх а потом может куплю и тот пс3 екс а там глядишь и нмх2 не загорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], потому что если НМХ ХД солъется то не будет никакого НМХ 2 ХД, неужели сложно вкурить? :shock: А если у моушен управление будет маленький инсталл бэйз на ХД консолях то нафига Марвелос тратить деньги на реализацию моушен управления, которым пол человека пользоваться будет. Я реально в шоке, что для кого - то не очевидно больше продаж => больше игр. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я тоже :agree: кто бы это мог быть :confused:
если провалится в продажах нмх и не выйдет нмх2 то не велика потеря
а пока не провалился может быть куплю и поиграю как минимум в нмх на пс3
вот не окупится пс3 екс и закроется студия, страшно будет ? так ведь нмх не выйдет вообще больше :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно что такое [s]говно[/s] игра на любителя переезжает на пс360, нет бы фрейм Т__Т...
Провалится ведь, как и Киллер7 :-D.
Да уж, и когда 3д пати и пр. разрабы начнут рожать что-нить толковое :lol: ? До сих пор на Вии - качественные игры онли от Нинтендо и говно от прочих, кроме Фатал Фрейма(на который Нин клала болт относительно англоязычных гамеров), и Мурамасы, которая в сд на большом экране смотрится не так уж хорошо, мягко говоря - такой игре место либо на псп, либо на пс3,360 с ХД-спрайтами, разрабы ведь старались всё от руки...Надеюсь эти гамы придут куда надо :gigi: ...
И ох будет лола если с ДК10 лоханутся Эниксы...Что касается внешней стороны - надеюсь он будет тоже с селлшейдингом как ДК8...
Вообще Юдзи Хори и ко - засланцы и шлюхе как бы.
Как вы думаете почему тогда ДК7 вышел именно на PS1 вышел :lol: ?
Правильно, то же самое, что и сейчас повторяется - ибо популярнее консоль, как они только могут на душевном ДК желать срубать бабла максимально, эх, злодеи-бизнесмены, лол...
За графику, к слову, ДК9 даже японцы пожурили, мол, чего так слабенько, хаха - действительно, на ДСе есть покрасивше гамы...
Хотя думаю специально сделали, так уж получилось - что то ли программеры не осилили, то ли ДС не тянет круче графику с таким обилием отображаемых моделек и обширным миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], никогда, ситуация с Ви уже не изменится, будут нишевые игры и парочка блокбастеров типа Эпичного Микки и РС 2 до конца поколения. Поезд ушел для 3рд парти. Также как и поздно ростить рынок нишевых игр на ХД им надо на портатив переезжать, чтоб хоть какую - то прибыль приносить. Поколение уже совершенно определилось, нас ждут сиквелы, сиквелы, сиквелы, ФПС, ТПС и т.д. на ХД. А также казуалки, ААА игры от Нинтендо и приятные мелочи на Ви. Не будет это поколение таким каким, например было поколение Сатурна, ПС 1, Н 64.
P.S.: Графика в ДКу никогда не была важной.
P.S.S.: Фанатский перевод ФФ 4 без пяти минут готов, осталось пофиксить один баг и пошаманить немного с методом патчинга, сам перевод готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как был сборной солянкой из идей игр конкурентов так и остался, заменили в основном постановку и проделали работу над ошибками в плане левел дизайна. Т.е. когда аргументы заканчиваются идут в ход смайлы? Я тебя уверяю, что каждое нововведение в гэймплэе Гэлэкси 2 преобразит механику, я это наблюдаю на данный момент в НСМБ Ви. А еще же в Гэлэкси будут совершенно новые power upы, которые не попали в оригинал, и их, кстати, никто не видел. [/quote]
Ох жеж... Гэлэкси, конечно, охрененная игра, но я вот сейчас поигрываю в см64, а до этого прошёл саншайн... Ну так все отличий в гэлэкси кот наплакал. Что от 64, что от саншайна чувство такое, будто играю в ту же игру, только с графикой и дизайном уровней похуже.

Та же фигня и с нсмбВии. Чёткое ощущение, что играешь в смб3 с парой новых павер-апов, хорошим левел-дизайном и одним серьёзным изменением - прыжками от стены. Прогресс у Марио игр идёт едва ли не медленнее, чем у, скажем, серии God of War. И это притом, что игры выходят куда реже.

Собственно, лишь потому их люди и считают свежими: потому что за те годы, что проходят от части к части, фанаты успевают как следует изголодаться.

[quote]представь себе хорошо. НМХ окупился, принес прибыль и позволил увеличить штат Грассхаппер вдвое, с 40ка до 80ти сотрудников. Такие знатоки как ты просто в истерику вгоняют. Катаюсь по полу А порт делают не Грассхаппер, а Марвелос, у которых права на АйПи. Посмотри на досуге на релиз лист 2010 и скажи честно, есть ли шанс у нишевой игры продаться при таком колличестве блокбастеров? [/quote]
Думается, затраты на порт - это отнюдь не то же самое, что затраты на новую игру. Особо крутые продажи тут для окупаемости не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], дело в том, что прогресс в марио-играх стоит отслеживать именно по части "замысловатости левел-билдинга", а не навешиваемых на механику рюшечек. И в этом плане марио, пожалуй, одна из самых прогрессирующих игр )

смб3 опять же - там левелы ни в какое сравнение с марио вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], ну, да, с этой точки зрения молодцы. Только тормоза. Хорошо, конечно, что они таки за прошедшие со времён NES десятки лет дошли-таки до ситуации, когда старая формула отполирована едва ли не до блеска. Но на это у них как-то непозволительно много времени ушло.

Собственно, единственное, что меня сильно радует в действиях нин на данный момент - это что они СМГ2 выпускают уже в следующем году. Если они теперь все серии начнут так же оперативно делать - может я и в следующем поколении себе их консоль прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"][youtube]http://youtube.com/watch?v=nRMiRFJzIKA[/youtube]

:gigi:[/quote]срань господня! [img]http://nyash.net/images/smiles/3.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], Wii надо брать не ради номохероус и прчоей хреноты типа мэдворлд и подобного треша, а ради супершедевров Нинтендо с н64, куба, вии, которые все можно сыграть на вии.
[/quote]
Надо было вовремя в них играть
[quote name="ACE"]Первый метройд прайм за 3 месяца проходится. Это тебе не шутеры на 4 часа как мв2 : [/quote]
За неделю прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, это же каким надо задротом та быть, чтобы создавать такие темы с такими названиями та :-D

ПыСы: попал на нее случайно через новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда там, опомнился. До нормального представительства Нинтендо в России как до Луны пешком.

Цены на консоль
выше крыши (14 тыщ, ололо, дороже, чем ПС3), NSMB Wii хотелось на лицухе купить, а на нее цену загнули аж 2300, ни одной игры локализованной нормальной, а те, которые локализованы, от Диснея и по его инициативе...
В общем, НД - :brash:, как был, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Толку то, кому это нужно, за 13 тысяч :lol: :lol: :stupid: Мне если честно интересно, какая себестоимость у Вии и как хватает нечеловеческой наглости впаривать GameCube за такие деньги. Тоже видел эту унылую рекламу ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Caxap[/b], зато позитив - из-за высоких цен и количества крепа на полках(а шедевры найти сложно. я марио галакси в свое время пол года искал) вии и дс игры никто не покупает в россии и всякие м видео делают распродажи :-D
купил чудесные игры зак и вики от капком и легенд оф зельда фантом хаурглас по смешной цене пару месяцев назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема хорошая особенно название, 99,9% пишущих уже , как я понимаю, избрали для себя лучезарную карьеру хардкорного гамера...флаг вам,друзья, сами понимаете куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×