Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дэвид Кэйдж: Heavy Rain не пойдёт на 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yurez"] [quote name="KillEmotions"][b]Yurez[/b], а ты видно квалифицированный специалист :-D
Ну да ладно, беливь дальше в "картинку получше чем в играх на хбоксе"[/quote]

угу, факты это не белив, сказать больше нечего?[/quote]
Какие факты? Балобольство одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаренгейт 2-то не потянет, лолштоле? Или КТЕ сейчас таких мощностей требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"][b]idntc[/b],
Эксклюзивные игры лучше мультиплатформы в большинстве своем.

[/quote]
Тогда почему 7 из 10 лучших игр этого поколения - мультиплатформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДМК4, Теккен 6 и ФФ13 тоже невозможны на Х360 и тем не менее выходят на нем. Невозможное возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока читал, уже забыл как тема называется и о чем там говорилось,обожаю такие темы :jksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="megaPUMBA"][b]KillEmotions[/b] [quote],Было бы чего впихивать - постобработка одна.[/quote]
а я то подумал что ты не фанбой :sfdkj:[/quote]
Так и есть. Или ты хочешь сказать, что там супер-текстуры? Или что для пост-обработки нужно много памяти?
Читал бы интервью со скриншотами разработчиков КЗ2, прежде чем пытаться тролить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"][b]Yurez[/b],
Что поделать. Фанаты других приставок всегда завидовали владельцам приставок от Сони.[/quote] Это так приятно - знать, что ты особенный, что тебе все завидуют. Если у тебя есть приставка от Сони - ты клёвый по умолчанию. Практически, "Бентли" среди консолей.

[spoil]Вообще то это признаки некоей личностной дисфункции - самоутверждаться за счет вещей :-D [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="provocateur"]да те же гири 2 анонсировали - сделали - играем, а килзон 2 шел сколько лет...??[/quote]

Шел, шел и побил гири графически, физически, лучшим ИИ, ну и геймплей уже кому как но тут разговор поболее про технические стороны игры. А если побил то значь оправданно долго шел, и пришел же наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], не ругайся умными словами - обидятся еще.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="Yurez"]ну и геймплей уже кому как[/quote]
побил гири графически, физически, лучшим ИИ - это кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="megaPUMBA"][b]KillEmotions[/b], круто риагируеш на шутки :-D


[quote]Вот только памяти не завезли[/quote]

хм как только туда киллзону то впихнули :upset:[/quote]

Было бы чего впихивать - постобработка одна.[/quote]

пусть так на хбоксе постобработают, никто не против :-D А для хеви рейна че придумаеш, тоже постобработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]KillEmotions[/b], троллить?? хахах хоспади поиграй сначала , уже давно признанный факт что кз лучшая графа на консолях ,а ты за честь и славу свой консоли !!! :up: заканчиваю офтоп :kjsfd: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]побил гири графически, физически, [/quote]
и морально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт, Бокс не тянет Heavy Rain. Какой из этого вывод? Бокс слабенькая система, годная только для мультиплатформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Yurez"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="megaPUMBA"]блин они разработчики , а вы кто ??? говорят не пойдет ,значит не пойдет ... :-D[/quote]
DMC4 не возможен на Xbox360.[/quote]

не дабсравнивать изначально мультиплатформенный проэкт с эксами, использующими на всю катушку возможности консоли[/quote]
Эта фраза была сказана, когда DMC4 планировался эксклюзивом плойки :-D
А потом видать посмотрели на ничтожный инсталбэйз и одумались. А может чумадан пришел.
И ВНЕЗАПНО стало возможным.[/quote]

посмотрели незнаю на что и урезали графику чтобы бокс потянул :-D На самом деле не знаю че они там урезали или нет но и ты не знаеш что НЕ урезали чтобы бокс потянул, так что не нада доказывать че-то, тут речь о настоящих эксах пс3, типа хеви рейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы только представьте, настолько идеальная картинка будет в HR 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="megaPUMBA"][b]KillEmotions[/b], круто риагируеш на шутки :-D


[quote]Вот только памяти не завезли[/quote]

хм как только туда киллзону то впихнули :upset:[/quote]

Было бы чего впихивать - постобработка одна.[/quote]

пустьак на хбоксе постобработают, никто не против :-D А для хеви рейна че придумаеш, тоже постобработка?[/quote]
Ну, большинство разрабов другим путем идет - текстурки там, модельки. Вот пойдет кто нить путем КЗ2 - тогда и будем сравнивать. Лично мне этот вариант нравится меньше, но это имхо.

А про ХР - я в ролики не играю Выйдет - поиграю - посмотрю. А потом сравню с АВ. И дальше уже буду что-то говорить про возможность/невозможноать.

Я ответил на твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Yurez"] [quote name="KillEmotions"][b]Yurez[/b], а ты видно квалифицированный специалист :-D
Ну да ладно, беливь дальше в "картинку получше чем в играх на хбоксе"[/quote]

угу, факты это не белив, сказать больше нечего?[/quote]
Какие факты? Балобольство одно.[/quote]

какое балабольство, факты одни. Глазам своим верить надобно а не обманывать их :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="Formalin"]Фаренгейт 2-то не потянет, лолштоле? Или КТЕ сейчас таких мощностей требуют?[/quote]

та да, тебе бы занять место Дэвида Кейджа, оказуеццо ты больше в курсе че там в игру впихнули и как им распорядиться на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТА4, астсасинс крикд. геарс оф вор,DMC4 невозможны на 360. Ок, знаем. Тред не читал.

[align=center][img]http://images.starcraftmazter.net/4chan/for_forums/don't_need_to_be_on_topic.jpg[/img][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит уже кормить тов.Yurez, он же уже скоро лопнет от нахлынувшей еды :)

2 Yurez
Походы ты еще молодой и зеленый, слишком толсто, хотя большая часть аудитории гамага все равно не прочь тя насытить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dstn"] [quote name="Dequus"][b]idntc[/b],
Эксклюзивные игры лучше мультиплатформы в большинстве своем.

[/quote]
Тогда почему 7 из 10 лучших игр этого поколения - мультиплатформа?[/quote]
у каждого свое понятие "лучшая", не по оценкам же судят и играют. Если кому-то интересны эксы пс3, типа анча, рэтчета, мгс4, кз2 и т.д. больше, чем остальная мульти то значь ему действительно они лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], уважаемый, я тебе говорю - читай интервь разработчиков, ты мне про какой-то "всеми признанный факт".
Далее, я не защищаю бокс, я стебусь над чувством элитирности, которое присуще сонибоям. Я ни разу тут не сказал, что гири круче кз, или ав круче хр.
Разговор с тобой окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×