Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

В 28.08.2020 в 23:29, Mountain View сказал:

 

 

KirimKirimich 

Тыквы вернулись в свои 80-е, периода до-Гиш эры, внезапно. Очень сильно напоминает материал их времён конца 80-х, до того, как они ушли в гранж. 

Послушай две новых песни. Старики снова в строю, только не хватает наркоманки Д'арси. Новый альбом выйдет в этом году, так понимаю.

 

https://www.rollingstone.com/music/music-news/smashing-pumpkins-cyr-the-colour-of-love-new-songs-1050850/

 

ynAgaSt.png

Все таки тыквы не были гранжем, если честно... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Все таки тыквы не были гранжем, если честно...

KirimKirimich В этом и смысл весь, отдельные песни да, но в целом - скорее альтернатива. Опять же, Гиш очень сильно отличается от Мечты. А то, что ты кинул, это вообще середина развития (и пик их, как творческой формации, ибо Меланхолия по-моему единственный альбом, где песни сочиняли все четверо, в отличие от других пластинок, где Корган тиранил остальных и писал весь материал практически единолично). Корган вообще про Бостон вещал, помню, когда они Сиамскую Мечту записывали, мол, мы хотели сделать нечто похожее. В жопу Boston, а Мечта рулит. 

 

 

Кстати, ты слушал сборник Mashed Potatoes? Это неофициальная сборка на 5 дисках, там такие вещи есть дикие, например, по красоте вообще. Много чего переслушал за все эти годы, Тыквы всегда славились и цепляли именно что своим разнообразием, в этом их сила. Была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View альтернатива, да, но не гранж. Меланхолия? Так время такое, потерянное поколение от сюда и схожесть с гранжем. Мода того времени. У Коргана голос приятно слушать. 

Нет, сборник не слышал. 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, KirimKirimich сказал:

не гранж

говорю же, отдельные треки. Zero. Marquis In Spades. TAFH. Да и в целом влияние гранжа весьма ощутимо, особенно первые два альбома.

 

5 часов назад, KirimKirimich сказал:

Меланхолия?

MCIS

 

5 часов назад, KirimKirimich сказал:

Нет, сборник не слышал. 

слухани как-нибудь, есть отличные вещи там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2020 в 09:35, Mountain View сказал:

 

Я же кидал выше. Один нормальный трек на весь альбом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson мне альбом с первого прослушивания вообще не зашёл, а вот с третьего зашли почти все треки, при том что мэнсона слушаю с 15 лет и времен The Golden Age of Grotesque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven Upside Down тоже поначалу проходняком показался, а потом на повторе 3 недели крутился. Тут пока неясно, но We are Chaos, Don't Chase the Dead, Half-Way & One Step Forward, Perfume, Broken Needle однозначно отличные. Судя по количеству рецензий от прессы на метакритике, поток отзывов явно фильтруют, поэтому есть основания полагать, что пластинка далеко не всем зашла.  Особенно сильно горит у вечных страдальцев по Антихристу Суперзвезде. 

Изменено пользователем tommy_lacroix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я страдалец по AC и я рад, что больше ни не вышло ни одного похожего на него альбома у мм, ибо было бы скучно попросту) После MA и Hollywood особо уже не следил за творчеством, при том, что все альбомы слышал и выделял для себя некоторые песни. Антихрист в 1996 был крут. Но просто некоторые люди до сих пор не могут видимо успокоиться, даже спустя 25 лет после релиза, всё чего ждут похожего. Смысл? Раньше было лучше и про траву зеленее - это все понятно, но время не то, возраст другой и в целом ощущение от жизни, не вижу поводов для переживаний, что мм записал не то, чего лично некоторым бы хотелось. Скажите спасибо, что чувак еще жив и поёт в свои годы, ибо для меня он уже лично на уровне какого-то оззи осборна, только чуть моложе. Восприятие музыки - вещь сугубо индивидуальная и тут много факторов различных складываются, как мозайка, в каждом конкретном случае. Мне, допустим, ближе skinny puppy и тот же nin, но mm уважаю до сих пор. А по поводу "страданий", у меня, например, их нет, просто ас был первым альбомом тогда в 90-х, это как первая любовь) любимые записи еще ma и ланчбокс.

 

6 часов назад, Manson сказал:

Я же кидал выше. Один нормальный трек на весь альбом. 

ну и шо?) я тоже решил послушать и кинул) ты, кстати, мэнсон потому что мэрлин или просто так?) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mountain View сказал:

мэнсон потому что мэрлин или просто так?) :icon_mrgreen:

Может Чарльз Мэнсон?:gigi:

Спойлер

Просто так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chuvakstepan сказал:

мне альбом с первого прослушивания вообще не зашёл, а вот с третьего зашли почти все треки, при том что мэнсона слушаю с 15 лет и времен The Golden Age of Grotesque

Тоже начал слушать его с этого в альбома, примерно в таком же возрасте). Новый ещё послушаю конечно, тоже бывало так что сначала не нравилось, а потом зашло.

Лучшие годы:frog27: 

 

Mountain View The Golden Age Of Grotesque>EAT ME, DRINK ME>>>The High End of Low>>>>>>всё остальное:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне The Pale Emperor очень зашел, хотя все что было после The Golden Age Of Grotesque как то мимо для меня было, и даже альбом после бледного не зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тони Карк сказал:

The Pale Emperor

Норм, The Mephistopheles Of Los Angeles, Killing Strangers, Third Day Of A Seven Day Binge и Cupid Carries A Gun очень годные треки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Manson сказал:

EAT ME, DRINK ME>>>The High End of Low

странно что тебе новый не понравился, если эти в топах) 

вообщем советую переслушать и не раз

по мне так гениально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chuvakstepan сказал:

странно что тебе новый не понравился, если эти в топах) 

вообщем советую переслушать и не раз

по мне так гениально

 

Вроде годно, ладно послушаю ещё:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×