Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Рекомендуемые сообщения

KirimKirimich А мне вот такая мессага пришла:

 

BnNR6zI.png

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Цитата

Dana Colley is an American musician, best known as the baritone and tenor saxophonist in the alternative rock band Morphine.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View надеюсь в контакте) 

Я с парнем одним работал в одной мастерской, года три назад, так у него, как у многих, есть свой канал на трубе и он туда свои поделки выкладывает изредка. Так вот он как то сделал декупаж чего то, единственный его ролик собравший более миллиона просмотров, и ему написал парень делающий гитары, а делал он для систем оф э даун и ещё кого то... Во как бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Ты все по классике, смотрю, шпаришь. Категорически одобряю.

 

KirimKirimich да я сам в шоке, дядь.

 

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View помню в детстве попалась мне игра Nightmare Creatures 2 и там услышал впервые эти треки, тогда и началась любовь к тяжелой музыке :frog32:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KirimKirimich сказал:

из потерянного поколения кто в живых то остался? Поди только про джем и все... 

KirimKirimich Мэйнард еще. Он, кстати, свежее интервью дал на днях. Говорит, короной переболел еще в феврале, когда Tool свое турне отменили после Новой Зеландии, там на концерте зараженные уже были среди зрителей. В общем у него до сих пор спустя месяцы с легкими проблемы и побочка пошла пост-коронная в виде артрита, ппц. Сказал еще, что умерли люди у него в семье. (я так понял, речь идет о родственниках, он напрямую в интервью не говорил, кто именно). Такие новости в общем, невеселые. Ему 56, тут возраст опять же, группа риска. Мэнсону 51. Деды. Тулу в этом году уже 30 лет, если считать с года основания - 1990. Мэнсону (группе) 30 тоже, к примеру. Pearl Jam - тоже тридцатник. Динозавры.

OnSQQTe.jpg

https://www.azcentral.com/story/entertainment/music/2020/10/09/maynard-james-keenan-covid-puscifer/5929660002/

 

Да никого уже нет, по сути. Корнелл уж на что был на вид нормальный, и то повесился. Никогда бы не подумал, что Soundgarden ждет вот такой конец. Скотт Уайланд из Stone Temple Pilots - туда же. Эдди да, жив, курилка. Последний из гранж-могикан, надеюсь, кони не двинет. Зак из RATM жив, но в плане творчества молчит и особо носу не кажет. Да вообще все завернулось по части музыки в трубу, старички еще тянут, но с каждым годом их остается все меньше и меньше. За Лэйна Стэйли до сих пор обидно, да и за Питера Стила. Всех люблю, по всем скучаю... Хорошие были дядьки. Таких больше не было и не будет никогда уже. Да что там говорить, вон из последних ушедших - Кит Флинт из Prodigy в прошлом году. Тоже очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View включил себе анплакт нирвановский...

Но думаю только ими не ограничусь.. 

Эх, 90-е, последний глоток свободы в мире... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Mountain View сказал:

Tool

деды бы лайв записали, а то кроме salival ничего нет.  особенно последний альбом в живом исполнении хотелось бы послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View о какой музыке в современном мире ты говоришь когда все ибо нулись на говнорепе, и правые и левые и центральные, остальное просто пластик... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich о музыке из 90-х, разумеется, все что было дальше - суррогат по большей части. Монголы спасают, но это не панацея. Хотя очень нравятся. Ну это так, пример навскидку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный народ. Про страну ничего не слышно и не видно, ни в каких политических игрищах не участвуют, никому они не нужны, а ведь что то там происходит. 

Видимо они просто терпеливо ждут когда в мире закончится электричество и тогда... Мир снова погрязнет во мраке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, KirimKirimich сказал:

когда в мире закончится электричество и тогда... Мир снова погрязнет во мраке... 

Безумный Макс в реале тогда начнется. Люди будут убивать друг друга за собачьи консервы, бензин будет дороже золота и любых денег, женщины будут поголовно бритоголовыми фуриями, а солнечные лучи будут ярко сверкать на их черепах. Монголы в клепаных косухах сядут на свои чопперы (как в клипе выше), возьмут палки и цепи в руки, и поедут захватывать мир. Второе пришествие Чингисхана грядет, старик, без базара :gigi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь эту тему, такую продвинутую музыку люди слушают. А у меня... Мику :frog29: Стыдобища

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Kaoma777 сказал:

Смотришь эту тему, такую продвинутую музыку люди слушают. А у меня... Мику :frog29: Стыдобища

Да ладно, какая разница, главное, чтобы тебе нравилось. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×