Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

киросавчик, ты б скриншоты на прошлой странице посмотрел, будешь хоть знать, какая в ризистансе 2 графека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="kirosava"]
при чем тут 2 игры, ты сказал что МС не анонсирует игры задолго до релиза, я тебе ответил что алан вейк и сплинтер целл анонсировали задолго, так что не нужно стрелки переводить. В 2011 же ты бкудешь сосать лапу или переходить на кинект.[/quote]
пфф.. ты же не дурак? должен был догадаться, что я не имел ввиду: что мс только и делает, что анонсирует проекты перед самим выходом. это же очевидно. И в 2011 я буду играть в ААА проекты на обеих консолях, а ты лапу сосать без консолей :mrgreen:[/quote]
МС алана и спринтера очень задолго анонсировала. И в 2011 ты будешь только лапу сосать и под кинект прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящеры все никак не угомонятся. :lol:
Разнообразия в уже имеющихся эксклюзивах - нет. :facepalm:
Игр с крутой графикой,уникальным геймплеем и т.д. - нет. :facepalm:
Надежд на выход подобных игр в 2011 и далее - нет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], после гт5 все сонибои охрененно гонят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"]

[quote name="Firefly045"] [quote name="kirosava"] [quote name="dozensnake"][b]kirosava[/b], ты лузер, который не может ничего доказать. Опровергни[/quote]
ты лузер, который не может ничего доказать. Опровергни[/quote]

Слив защитан![/quote]
ты уже давно слит, лузер
[/quote]

Проф или балабол!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Firefly045[/b], какой пруф от него? :facepalm: это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kirosava"] [quote name="Firefly045"] [quote]я буду играть в игры на соньке и боксе, в отличии от тебя[/quote]
А он будет играть в лучшую версию ютубгейминга![/quote]
ну что же ты себя так выдаешь, бедняга[/quote]

Тибе выслать фотку геймтага :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]даже форум не выдерживает такого толстого тролля как киросава :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"][offtopic]даже форум не выдерживает такого толстого тролля как киросава :trollface:[/offtopic][/quote]
и зелёного :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в резиське кроме говно графики еще были баги типа проваливающейся сквозь объекты камеры и офигенчик криво натянутых текстурок. например на уровне со сталактитами. про еще более убогую первую часть с соразмерностю и пропоруиями как в пс1 играх можно даже и не говорить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="kirosava"] [quote name="Paco"]
пфф.. ты же не дурак? должен был догадаться, что я не имел ввиду: что мс только и делает, что анонсирует проекты перед самим выходом. это же очевидно. И в 2011 я буду играть в ААА проекты на обеих консолях, а ты лапу сосать без консолей :mrgreen:[/quote]
МС алана и спринтера очень задолго анонсировала. И в 2011 ты будешь только лапу сосать и под кинект прыгать[/quote]
ох жесть, какой же ты жирный тролль. :facepalm:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"]
мс не анонсируют игры за 5 лет до выхода, как сони. :facepalm: [/quote]
Ага,мс штампуют игры как семечки,что и получается,что у каждой игры только 10я часть удачная,остальные 9 частей это вообще были демо-версии по утверждению мс и вообще это были пилотные серии нашего сногсшибательного проекта,10ю часть которого мы все так долго ждали,приносим свои извинения,что до этого мы кормили вас девятью частями уг :-D.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/color][/size]

[quote name="ACE"]в резиське кроме говно графики еще были баги типа проваливающейся сквозь объекты камеры и офигенчик криво натянутых текстурок. например на уровне со сталактитами. про еще более убогую первую часть с соразмерностю и пропоруиями как в пс1 играх можно даже и не говорить((([/quote]
Блин а в 1 сифон фильтре если упереться в стену,то часть головы ГГ,будет сливаться с стеной(((((
ухахахах))выпал )))) *пропоруиями* это что за слово?))))хочу себе в подпись))!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:[/color][/size]

[quote name="Аndrey"]Ящеры все никак не угомонятся. :lol:
Разнообразия в уже имеющихся эксклюзивах - нет. :facepalm:
Игр с крутой графикой,уникальным геймплеем и т.д. - нет. :facepalm:
Надежд на выход подобных игр в 2011 и далее - нет. :facepalm:[/quote]
Будет 2012 ты скажешь то же самое?))))
не надо так самоутверждаться)))ни кто не спорит что 360 уг,а не консоль и что на неё нет вообще норм игр,кроме игр кинекта :inlove: ;klj;.lk :emolove: )))))
Вот увидишь,кинект затащит всех.Зачем мс утруждаться над играми с убер графикой,если можно одной игрой на кинект,догнать сразу двух зайцев)))
На пс3 анчик 3 и еще кучу всякх прелестей.Но чего они будут стоить?ну сколько раз ты пройдёшь анч3?3-4...пять раз?!
Под кинект можно заниматься секасом :ksfdkl: ,не говоря уже о просто развлечении ))))) ouiljkl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Мне кажется что kirosava робот.. Ну не может человек так тупо троллить :roll:[/quote]
Он не тупо тролит.Это вы его тупо тролите,ему сложно в соло отбиваться от стада ящеров)один в поле не воин =)
360 слилась((печаль ((( :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"]
Он не тупо тролит.Это вы его тупо тролите,ему сложно в соло отбиваться от стада ящеров)один в поле не воин =)
[/quote]
да не. Как раз он на стока тупо толсто троллит, что тут собралось "стадо ящеров" на одного него :lol: это как когда тут дбурт начинает тоже ахинею нести, собирается стадо сонибоев на него одного :roll: их, кстати, надо познакомить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], ты это с дбурти не равняй, так можно и с партбилетом распрощаться. :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контр-аргумент врывается в спор

[img]http://pix.academ.org/img/2011/02/03/6ab0fae11aa0bcb118c8f8c8b0e41e48.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые популярные игры на сайте - все эксклюзивы Сони: Анч 2, Хэви Рейн, ГоВ 3 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Firefly045"][b]Zoder[/b]
Градус сообщества глянь и всё сразу встанет на свои места![/quote]
Сонибоев всего треть, а тут все три игры от Сони. Просто у Сони лучшие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×