Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]XeqtR[/b], по данным элспа [/quote]
ты фанатик всяких графиков, процентов, оценок, рейтингов, фу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ранний кинг - хоррор. но не такой как резиденты. не би муви.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 секунд:[/color][/size]

[b]XeqtR[/b], а ты балаболка без фактов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b]
[quote]в любом хорроре есть стрельба (я не помню тех что без стрельбы). и в фильмах и играх[/quote]
:facepalm: в малое же количество ты играл и смотрел :lol:
[quote]резидент эволюционировал[/quote]
:facepalm: .....он превратился в другую игру

В сирене нормально реализованная стрельба, вот же странный народ :confused: неудобно играть из-за того что стрельба реализована не так как они привыкли лолище , учиться разучились :? дайте нам ещё один код и ведро попкорна лолики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вот в шутерке от монолит AvP2, была запредельная атмосфера сурвайвал хоррора, причем игра от первого лица. А в ДС она чувствуется местами при встречи с регенератором, игра вообще одна из моих любимых в этом поколении, но на хоррор не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], [quote]А игра с видом из за плеча и использованием оружия уже не может стать хоррором?[/quote]
Может,но ДС к ним не относится.Игра числится в жанре именно как ТПС.
А не как экш-адвенчур в поджанре хоррор - как к примеру РЕ.
Ты еще какой нить Сириус Сем назови хоррором.А что там ведь тоже нужно отстреливать монстров. :-D :lamer:

[quote]Но ведь выше в итоге.И 80 % это уже другая категория.[/quote]
Ну выше на 3-5% из 100.Что уж явно не повод говорить что одна игра слив,а другая вин.

[quote]Ты утверждал что кроме Резика нет высоко оцененых хорроров - я тебе переубедил,а какая меньше ,какая больше получила в серии,дело десятое.[/quote]
В целом хорроры имеют оценки невысокие - факт.И повторюсь 77% очень достойная оценка для игры подобного жанра.
Так что слит ты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], АвП2 я уже плохо помню, но дед спеис очень нравится. не знаю что там тебе не хорорного кажется, но мне даже в пати чате было страшно играть. без друзей в наушнике вообще играть не могу((( почти как в резидент ивил ремейк и фатал фреим 2. силент хиллы уж точно менее страшные. (имхо 1 и 3 части сх самые страшные в серии).
давящая атмосфера есть
ужасные монстры есть
мрачные сеттинг есть
мощный эмбиент усиливающий атмсферу страха есть
много жутких смертей и насилие есть
даже психологические глюки у гг есть
все признаки хоррора. для фанатов эдвенчурности даже пазлые кое какие имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], ага. дс страшнее. я думаю би муви хорроры в играх своими дешовыми трюками страх посерьезнее нагоняют чем более тонкие кинговские и лавкрафтовские темы в алане или этернал даркнесс.
а в сх страшно в основном из-за дизайна монстров. сама игра только своей переработкой концепции соляриса тарковского нравится ну и музыка

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:[/color][/size]

[b]Taelsien[/b], японцам сложно было на карент ген перейти. мгс4 вообще почти 400 человек делало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]XeqtR[/b], ага.[/quote]
:-D
[quote]дс страшнее[/quote]
:-D
[quote]а в сх страшно в основном из-за дизайна монстров.[/quote]
:-D

надеюсь это сарказм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"].Игра числится в жанре именно как ТПС.[/quote]

Да где она числится? Кинька мне линк этого авторитетного источника твоего аргумента.
[quote name="Аndrey"]Ты еще какой нить Сириус Сем назови хоррором.А что там ведь тоже нужно отстреливать монстров.[/quote]

Я разве написал что оцениваю хоррор только по наличию в нем монстров?
[quote name="Аndrey"]В целом хорроры имеют оценки невысокие - факт.[/quote]

В целом у жанра хоррор есть игры с оценками овер 80 и 90 % . ЧТД.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="XeqtR"] [quote name="ACE"][b]XeqtR[/b], ага.[/quote]
:-D
[quote]дс страшнее[/quote]
:-D
[quote]а в сх страшно в основном из-за дизайна монстров.[/quote]
:-D

надеюсь это сарказм([/quote]

Да не найдешь ты тут единого мнения,у каждого свои страхи. Девчонки вон лягушек боятся,тараканов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Darkiti[/b], АвП2 я уже плохо помню, но дед спеис очень нравится. не знаю что там тебе не хорорного кажется, но мне [b]даже в пати чате было страшно играть[/b]. без друзей в наушнике вообще играть не могу((( почти как в резидент ивил ремейк и фатал фреим 2. силент хиллы уж точно менее страшные. (имхо 1 и 3 части сх самые страшные в серии).[/quote]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=loSzpvq73FY[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], имхо и без сарказма :wink:


а по поводу оценок

[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=resident+evil]http://www.gamerankings.com/browse.html ... ident+evil[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/color][/size]

[b]Xopek[/b], вот у меня также примерно
особенно когда в церкви юнитологии первый раз охотники появились :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
а по поводу оценок

[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=resident+evil]http://www.gamerankings.com/browse.html ... ident+evil[/url]
[/quote]
опять таки любой нормальный человек, скажет что кубовская версия РЕ4 лучшая! так что все эти рейтинги какашка(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:[/color][/size]

мой пост последний, вы слились, спокойной ночи 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"] [quote name="ACE"]
а по поводу оценок

[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=resident+evil]http://www.gamerankings.com/browse.html ... ident+evil[/url]
[/quote]
опять таки любой нормальный человек, скажет что кубовская версия РЕ4 лучшая! так что все эти рейтинги какашка(
[/quote]

так ведь и боксовая версия RE5 лучшая ) но в рейтинге ниже. конечно какашка.

Запомните все этот момент. Darkiti неоднократно делил на ноль последний день и когда Noir будет хуже на PS3, каждый поставьте ему по минусцу. Он заслуживает и большего наказания за бредни, противоречащие фактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]каждый поставьте ему по минусцу. Он заслуживает и большего наказания за бредни, противоречащие фактам.[/quote]

о господи :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], у пс2 версии среднее количество оценок меньше, поэтому точность ниже. а вообще вии версия самая лучшая - там все бонусы пс2 с графикой куба с прогрессивной разверткой и вайдскрином и 2 типами управления. ссылка к тому, что есть много хорроров с высокими оценками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]если конечно МС не вложиться в каких-нибудь японских разрабов, но зачем?[/quote]
действительно, зачем вкладываться в убыточные проекты?

учитывая, что японская игроиндустрия в последнее время на коне, я бы на месте издателей бежал оттуда "быстрее скорости любви"

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:[/color][/size]

[quote name="XeqtR"]так и есть, это артхаус[/quote]
только у игор на плоечке есть ДУША!

мы это уже проходили.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:[/color][/size]

[quote name="Taelsien"]А зачем их в разные стороны? Дед спейс - клон РЕ,и если в первом ДС были лишь заимствования в элементах геймдизайна, то во второй части чуть ли не побратался с Ре. Особенно уж чистейший сурвайвал экшен в последних трёх главах...[/quote]
именно поэтому последние три главы такое невероятное говно, да? я знал, я знал, в чём причина!

не сравнивайте жопу с пальцем, плиз. Раньше был резик такой "ООО!!! Резик, посоны!", атмосфера и т.д., а сейчас стрелялка, в которой нельзя ходить, когда целишься.
И рюкзак на 9 предметов.
[quote name="ACE"]своей переработкой концепции соляриса тарковского[/quote]
это провал :facepalm:
ещё бы написал Содерберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], [quote]Да где она числится? Кинька мне линк этого авторитетного источника твоего аргумента.[/quote]
Смотри - Хорроры - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=164&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=[/url]
И ДС там нет.
А вот ТПС - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=80&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=[/url]
И как разу тут есть ДС и ДС2
:facepalm:

[quote]В целом у жанра хоррор есть игры с оценками овер 80 и 90 % [/quote]
Ну есть и чо? :lamer: Только в ЦЕЛОМ игры жанра хоррор - имеют оценки 70-80%.Что не делает их плохими играми,по отношению к играм другого жанра с более высокой оценкой.
Вон ежегодная ФИФА с минимум изменении каждый год имеет оценки от 80-90%.Но это же не делает ее уникальной и ценной игрой как хоррор игры с куда меньшей оценкой.

А если скажешь что я не прав,тогда ФИФА10 закапывает почти все игры ящика.Ящику слив - ежегодная мультиплатформа от ЕА - лучше почти всех эксклюзивных игр 360. :-D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b]
Очень достоверный источник .которому прям охота верить :facepalm:
[quote name="Аndrey"]Смотри - Хорроры - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html]http://www.gamerankings.com/browse.html[/url] ... r=&search=
И ДС там нет.[/quote]

Посмотри внимательней,зато здесь есть Legacy of Kain: Soul Reaver,Dead Rising,American McGee's Alice :scare: ,The Thing.
Кстати есть тут и Dead Space: Extraction :-D Прям верх адекватности того кто составлял это.
[quote name="Аndrey"]А вот ТПС - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html]http://www.gamerankings.com/browse.html[/url] ... r=&search=
И как разу тут есть ДС и ДС2[/quote]

Еще лучше :-D Есть Шадоу комплекс :facepalm: ,Devil May Cry 4 :shock:

PS Просто эпичнейший слив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти топы генерятся. при добавлении в базу админ поставил тег туда где его быть не должно или не доставил нужный.
там таких ошибок много как и везде. например грав 360 которы шутер от 3 лица там у них идет как фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"] Только в ЦЕЛОМ игры жанра хоррор - имеют оценки 70-80%.[/quote]

С твоей логикой ,тогда все жанры В ЦЕЛОМ имеют подобные оценки. Воьзмем шутеры - ты не поверишь сколько непроходимого шлака типа Террорист тейкдаун делается каждый год.
[quote name="Аndrey"]Вон ежегодная ФИФА с минимум изменении каждый год имеет оценки от 80-90%.Но это же не делает ее уникальной и ценной игрой[/quote]

Иди глянь,ФиФА вообще не вылазит из топов Великобритании и продажи у нее я тебе скажу такие прям не стыдные. А уж про количество фанатов я умолчу.Если тебе побоку до игры ,это вовсе не значит что она не ценная.
[quote name="Аndrey"]Ящику слив - ежегодная мультиплатформа от ЕА - лучше почти всех эксклюзивных игр 360.[/quote]

Ну у ящика есть Хало :D А вот в случае с Сони - да соглашусь ,даже футбол делает ее эксклюзивные игры.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/color][/size]

[quote name="ACE"]эти топы генерятся. при добавлении в базу админ поставил тег туда где его быть не должно или не доставил нужный.
там таких ошибок много как и везде. например грав 360 которы шутер от 3 лица там у них идет как фпс[/quote]

Это кстати показывает деградацию местных сониботов, когда они уже не в состоянии самим уже определить жанровую принадлежность. Я то думал,что они все Алана в шутеры записывают - оказывается в этом виноват список на геймрейтингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], [quote]Воьзмем шутеры - ты не поверишь сколько непроходимого шлака типа Террорист тейкдаун делается каждый год.[/quote]
Причем тут это? :lamer:
По факту игры жанра хоррор - всемирно признанные игроками как отличные игры - имеют относительно не высокие оценки.
В то время как шутеры высокого класса - имеют оценки на порядок выше.
К примеру отличные хорроры,лучшие представители жанра - СХ,ФФ,Сирен и прочие имеют оценки 70-85%
А отличные шутеры,лучшие представители жанров - ХЛ2,ФЕАР1,Гало,КоД и прочие - имеют оценки 90-95%.
:lamer:

[quote]Иди глянь,ФиФА вообще не вылазит из топов Великобритании и продажи у нее я тебе скажу такие прям не стыдные.[/quote]
Я сам люблю футбол с детства,и не только в качестве видеоигр.И в ФИФА нет ничего такого,чтоб игра получала столь высокие оценки.
А продажи что?Тем более на родине футбола. :-D :facepalm:
Они практически никак не относятся к уровню игры.Или по твоему очередная ФИФА в 10 раз лучше АВ,потому что во столько больше раз продалась.

[quote]Ну у ящика есть Хало А вот в случае с Сони - да соглашусь ,даже футбол делает ее эксклюзивные игры.[/quote]
:-D :-D :-D
Читай и плачь.
У пс3 - ГоВ3,Анч2,ЛБП 2 части,МГС4,ГоВ3 и МЛБ10.А также еще несколько игр вроде ДС,ХР,МДБ09 но они имеют оценку чуть ниже средней оценки ФИФЫ10 на пс3,но выше чем средняя оценка ФИФЫ10 у ящика.
А у ящика только Гало,Форза,Гири,пара мультиплатформ вроде Л4Д или КоД2,да пара аркад.
И то,повторюсь - потому что ФИФА на пс3 имеет оценку 90.25%,а у ящика ровно 89%,а так бы остались одни Гири,Гало и Форза. :-D :facepalm:

[quote]Это кстати показывает деградацию местных сониботов, когда они уже не в состоянии самим уже определить жанровую принадлежность.[/quote]
Этим кстати страдаете вы,раз записываете ДС2 в хорроры. :facepalm:
Все хоррор игры это поджанр экш-адвенчур.Где стрельба есть не во всех играх,а в тех что есть - в небольшом количестве или вовсе необязательна.И является не главным элементом.
ДС и ДС2 же чистые шутеры от 3 лица.В лучшем случае это тпс с элементами хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b]
[quote name="Аndrey"]К примеру отличные хорроры,лучшие представители жанра - СХ,ФФ,Сирен и прочие имеют оценки 70-85%
А отличные шутеры,лучшие представители жанров - ХЛ2,ФЕАР1,Гало,КоД и прочие - имеют оценки 90-95%. [/quote]

Только давай не надо опять гнать тут лабуду про узкий круг ценителей и артхаус :facepalm: РЕ4 имеет очень недурственную оценку,совсем не вписываясь в построенную тобой модель обиженности жанра, да Сайлент 2 очень даже признан.
[quote name="Аndrey"]И в ФИФА нет ничего такого,чтоб игра получала столь высокие оценки.[/quote]

давай оставим свои личные пристрастия за бортом. Я уже писал тебе - если тебе игра не прет ,это вовсе не значит что она какая то недостойная. Я вот тоже не разделяю страсть к Фифа ,но это не застилает мне глаза. Обьективней надо быть.обьективней.
[quote name="Аndrey"]А продажи что?Тем более на родине футбола. [/quote]
:facepalm:
[quote name="Аndrey"]Или по твоему очередная ФИФА в 10 раз лучше АВ,потому что во столько больше раз продалась.[/quote]

Это так по сонибойски сравнивать футбол с триллером. Вспомни об этом когда будешь упрекать Киллиди что он сравнивает аркады и полные игры.
[quote name="Аndrey"]У пс3 - ГоВ3,Анч2,ЛБП 2 части,МГС4,ГоВ3 и [b]МЛБ10[/b].[/quote]

А вот кто тот супериндивид который записывает МЛБ с один ряд с ГоВ и Анчем :-D А я Даркити упрекал. :lamer:
[quote name="Аndrey"]а так бы остались одни Гири,Гало и Форза.[/quote]

Которые вообще заруливают весь твой приведенный списочек :-D

[quote name="Аndrey"]Все хоррор игры это поджанр экш-адвенчур.Где стрельба есть не во всех играх,а в тех что есть - в небольшом количестве или вовсе необязательна.И является не главным элементом.[/quote]

Ты гений! Так тупо описать жанр хоррор - это НЕЧТО! Даже в школе и то понимают ,что в первую очередь жанр хоррор - это ужастики по нашему,должны пугать,а стреляют там или нет,это дело десятое.ДС 1 и 2 с этим отлично справляются.
PS не пиши больше - меньше будет позору. Аргументы у тебя :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote]Одной из уникальных черт жанра survival horror является то, что он определяется в большей степени общей атмосферой игры, чем игровой механикой. Хотя survival horror обычно ассоциируется с геймплеем Resident Evil и Silent Hill, существует достаточно представителей жанра, напоминающие избей их всех, квесты, ролевые игры и шутеры от первого лица. Все игры этого жанра объединяют темы страха, необъяснимых явлений, жестокости и пр., что позволяет определить понятие survival horror больше как общий настрой игры, чем какую-то определенную игровую механику.
Подобно фильмам-«ужастикам», игры survival horror могут быть как психологическими триллерами с атмосферой в стиле саспенс, так и боевиками, где сделан упор на уничтожение каких-либо живых мертвецов или жертв неудачных экспериментов.[/quote]
с вики[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×