Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

Алан проходить по youtube неприкольно будет, так что не получится отмазаться соникам. Это биллибои могли пройти МГС4 таким образом и в принципе потерять немногое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gametrailers выбрал конфу с Сони лучшей на E3 и LG как ту игру, к оторой стоит присмотреться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крякдаун своей стильностью заруливает и инф, и прото. Я сказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]Алан проходить по youtube неприкольно будет, так что не получится отмазаться соникам. Это биллибои могли пройти МГС4 таким образом и в принципе потерять немногое.[/quote]

ололо. Мало того, что вы признались в своем грешке с МГС4, так еще уверены, что Алан будет первой в истории игрой с иксбокса, которую соникам "проходить по youtube неприкольно будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="RiveZico"]Алан проходить по youtube неприкольно будет, так что не получится отмазаться соникам. Это биллибои могли пройти МГС4 таким образом и в принципе потерять немногое.[/quote]

ололо. Мало того, что вы признались в своем грешке с МГС4, так еще уверены, что Алан будет первой в истории игрой с иксбокса, которую соникам "проходить по youtube неприкольно будет"[/quote]

знаю таких людей, говорят, что отличное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], лично мне до фени. Я эту игру до сих пор не прошел - не интересно мне, что уж там говорить о роликах с низким разрешением по ютюбу. Я вон сегодня новый патч на 600 мегабайт качать для НубНубБоя буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]знаю таких людей, говорят, что отличное кино.[/quote]
Я в хд смотрел. Посредственное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], я по ютуб проходил только doom 2 . остальное играл сам :agree:

а алан тоже надо будет играть самому геймерам, так что сонибой обречены купить х360, имхо.

а из-за мгс4 приставку можно и не брать, все ровно там ролики в основном и их можно скачать в HD с геймтрейлеср, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], интересно на чем основываются твои умозаключения? Уже играл в "АВ" САМ или с Марти Макфлаем подружился? Обратный переход на бокс маловероятнее, чем наоборот. Тем более уже многие фанбои купили пс3 судя по последним тенденциям. Остались только самые упертые верноподанные и малоимущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] Остались только самые упертые верноподанные и малоимущие.[/quote]

так вот какой ты северный олень (с) а я думал я юзаю бокс потому что мне за глаза хватает его игр :lamer: а оказывается я малоимущий и упертый фанбой :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], аа я просто малоимущий :D спасибо,че :-D умеет гамак удивить

а ты я так понял большой толстый дядя с гаражом в 20 мазератти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], аа сорри,смотрел по твоему посту,там второе - малоимущие

ага,я значит упертый фанбой,круто :agree: ,гамак стайл - ляпнуть какую нибудь хрень не подумав,ровняя всех под свою гребенку

пс.а пк геймеры наверно вообще...не то что малоимущие,в переходе метро стоят копят на топовую видху,да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тем более уже многие фанбои купили пс3 судя по последним тенденциям[/quote]
какие тенденции хоть расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], ладно-ладно. Знаем, что тут все сидят на лицензиях, поэтому согласен, что не в ту тему написал. Хотел просто разузнать с какого это перепугу все пс3шники купят бокс после выхода АВ и случайно задел старый прыщ гамага... Ну раз уж есть такие отзывы, значит не так все просто. Зайди для интереса в тему xbox360 и узри наконец, что 90% сообщений там состоят из того, где и какой бокс прошитый взять и т.д. Не будем раздувать эту тему. О реалиях российской геймерской культуры и напрямую связанной с ней социально-экономической ситуацией не мне говорить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]megaPUMBA[/b], нет.Просто домой заехал за учебниками, чтоб готовиться к экзамену.Я думал мой акк Азз забанил уже, оказываеться нет.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], представь себе сидят ведь!на лицензии,у меня штук 5 даже есть :) потом я понял что отдавать 2 косаря за 2 часа игры в месяц не айс,и прошился

был я в теме хбокс360,ривзико пыжется скачать апдейт для пес2010 а никааак!

единственное что я знаю о реалиях российской геймерской культуры- не надо слушать умозаключения людей с гамака :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша страна потому и в жопе, потому что многие хотят всё на халяву, прикрываясь маленькими зарплатами...

Не можешь себе позволить покупать всякий треш - сходи в магазин, опробуй на стенде, понравится -купи!!!

Вариант, что я живу в деревне Черножопинс не катит... это как бэ се ля ви что ли... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]Алан проходить по youtube неприкольно будет, так что не получится отмазаться соникам. Это биллибои могли пройти МГС4 таким образом и в принципе потерять немногое.[/quote]хах ,смотреть ролики в таком качестве ? не многое ? лол,,, как раз Алана можно будет посмотреть, игра же без героя, костом чарактерс моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="blizzard"]Наша страна потому и в жопе, потому что многие хотят всё на халяву, прикрываясь маленькими зарплатами...

Не можешь себе позволить покупать всякий треш - сходи в магазин, опробуй на стенде, понравится -купи!!!

Вариант, что я живу в деревне Черножопинс не катит... это как бэ се ля ви что ли... :?[/quote]

Есть еще вариант: "учусь в школе, денег на пиво и так не хватает, а тут еще лицензию покупать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"] [quote name="RiveZico"]Алан проходить по youtube неприкольно будет, так что не получится отмазаться соникам. Это биллибои могли пройти МГС4 таким образом и в принципе потерять немногое.[/quote]хах ,смотреть ролики в таком качестве ? не многое ? лол,,, как раз Алана можно будет посмотреть, игра же без героя, костом чарактерс моде[/quote]

осам ты что то путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×